В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена


#207 тарелок рамена

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

третий этап экзамена be like

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t45718.jpg

+1

601

#p441253,BeyondBirthday написал(а):

вообще я чот удивился.
как понять принцип важнее закона?
это что вообще за чудо божие?
dura lex sed lex

Простой пример - Типа если тв применяешь норму, а она тебе позволяет именно наебать партнкра, это извлечение выгоды из недобросовестного поведения запрет. Например вы забыли что то указать в договоре, типа срока на предоставление документа, а это условия для оплаты. И ты не предоставляешь и не платишь

0

602

#p441253,BeyondBirthday написал(а):

как понять принцип важнее закона?

#p441256,BeyondBirthday написал(а):

именно так.
ни одна норма поведения не стоит вровень со статьёй УК.
может кровная месть и является нормой — но УК её запрещает.

Можно не дружить с любым кодексом, но с УК дружить надо.

0

603

#p441249,BeyondBirthday написал(а):

принцип это типо в рамках нормы поведение?
ну так в спарте нормой поведения было детей с горы сбрасывать.
у нас одни нормы и принципы — у вас другие.
чтобы эти нормы и принципы уравнять — есть общий для всех закон, он за этим и создан.
чтобы устои, нормы и т.д. — не нарушали его.

Нет, принцип закона это… то о чем ты сам можешь почитать, мне лень продолжать этот разговор

0

604

#p441251,Kain написал(а):

свой дом это вечный ремонт и вечное присутствие чего-то незаконченного

смирись

Действительно
Но слушай дом уже не узнать почти, а прошел всего месяц! Очень круто вышло

0

605

#p441255,Kain написал(а):

нет, это будет работать только по правилам пве-пвп
пве — дерешься только против неписей, с игроками нельзя
пвп — можешь драться против неписей и против игроков, у кого есть пвп кнопка

#p441250,Kyoraku написал(а):

Да зачем запрещать, я вооьще за систему, что есть игроки, которые грубо получают жетон ПВЕ, а вторые ХМ. И первый типа превалирует над вторым, у пвешника не может быть убит персонаж, ток серьезно ранен (с наградой для победителя, как за убийство), а вторые играют ну ты понял, на свой страх и риск. И запрет любых подьебок, кто какой режим выбрал . Все, после этого мы все друзья. Пока поост у пве плееров нет альтернативы, все расслабят булки и пойдут играть при описанном правиле. Типа персонаж со сложной сюжеткой — накинул себе пве, персонаж помазаться накинул ХМ

к тому же это принижает одну соц. группу над другой.
эти жетоны окончательно утвердят одних игроков в качестве НПС, просто неприкосновенных.
ибо при желании - пве игрок делает чо хочет, а пвп игрок не может ему помешать - ибо ему запрещено.
внезапно, ролевая перестаёт работать - можно прийти в селение и захватить его, играя лишь против НПС, ибо пвп игроки не могут напасть)
это и есть часть рофла - наруто без пвп не работает, если речь заходит о чём-то за пределами гринда квестов пустых.
даже за спец.способности люди пиздились прямо тут на экзайле.

0

606

#p441258,Shimura Temotsu написал(а):

Можно не дружить с любым кодексом, но с УК дружить надо.

Ага, был бы человек)

0

607

#p441252,Shimura Temotsu написал(а):

Детальный подход, это круто, надеюсь в конце вас порадует результат...

Я Рада что уже двигаюсь быстрее чем думала
У меняетесь друзья что красят уже два года

0

608

#p441259,Ohiko написал(а):

Нет, принцип закона это… то о чем ты сам можешь почитать, мне лень продолжать этот разговор

Принцип законности — принцип четкой определенности норм права, принцип права. Если государство налагает те или иные ограничения на поведение людей, то оно как минимум должно четко и недвусмысленно очертить границы этих требований. В частности, правовые нормы не должны зависеть от усмотрения конкретных должностных лиц.

итак?
не, ну раз мы начали продолжим, почему нет?
вот чётко определённый принцип закона - в рамках этих условий можно нападать на людей, они все чётко указаны.
и они не должны зависеть от усмотрение конкретно твоего.
можно = можно.
я где-то ошибся?

0

609

А еще есть вариант не перегружать систему лишними значками и просто уважать своих соигрокам
Но это оказывается слишком сложно

0

610

#p441261,BeyondBirthday написал(а):

к тому же это принижает одну соц. группу над другой.

А в чем разница?) Что так, что сяк - одна группа все равно останется неудовлетворенной в любом случае.
И ты опять не ответил на вопрос, наверное я опять сформулировал что-то риторическое.

#p441261,BeyondBirthday написал(а):

даже за спец.способности люди пиздились прямо тут на экзайле.

Это называется "арена", так же как третий этап на экзамене на чунина.

0

611

#p441261,BeyondBirthday написал(а):

к тому же это принижает одну соц. группу над другой.
эти жетоны окончательно утвердят одних игроков в качестве НПС, просто неприкосновенных.
ибо при желании — пве игрок делает чо хочет, а пвп игрок не может ему помешать — ибо ему запрещено.
внезапно, ролевая перестаёт работать — можно прийти в селение и захватить его, играя лишь против НПС, ибо пвп игроки не могут напасть)
это и есть часть рофла — наруто без пвп не работает, если речь заходит о чём-то за пределами гринда квестов пустых.
даже за спец.способности люди пиздились прямо тут на экзайле.

Ты не врубил , это имун ток от смерти, не От поражения и вмешательства, можно разьебать селение просто персонаж через условный месяц очнется у бабули в деревне. Прост кто то не зочет терять историю персонажа, так поражение прост станет частью истории, а не финалом

0

612

#p441256,BeyondBirthday написал(а):

именно так.
ни одна норма поведения не стоит вровень со статьёй УК.
может кровная месть и является нормой — но УК её запрещает.

Ну раз ты так любишь правила: может Мугецу снять все ОП и забанить за ролевую травлю? И тебя заодно, вы же докопались до Района и угрожали его убить.

✦ Реклама других проектов в ЛС, участие в крупных конфликтах и ругань, стремление разжечь конфликт на любой почве (ролевой или реальной) и ect., карается вычетом большого количества очков прокачки, а также баном на сутки\трое\вечность.

0

613

#p441263,Ohiko написал(а):

Я Рада что уже двигаюсь быстрее чем думала
У меняетесь друзья что красят уже два года

У меня есть родственники, которые хотели сменить обои на кухне, 6 лет голые стены...

0

614

#p441269,Shimura Temotsu написал(а):

У меня есть родственники, которые хотели сменить обои на кухне, 6 лет голые стены...

Брррррррр

0

615

#p441268,Uchiha Ranayame написал(а):

Ну раз ты так любишь правила: может Мугецу снять все ОП и забанить за ролевую травлю? И тебя заодно, вы же докопались до Района и угрожали его убить.

ну тогда не только мугэцу, так?
раз мы законные игроки.
давай я найду все оскорбления меня и его?
я за, снимаем все ОП и нам, и им.
только для начала найдите мне, где он травил кого во флуде.

0

616

#p441260,Ohiko написал(а):

Но слушай дом уже не узнать почти, а прошел всего месяц! Очень круто вышло

до поры, когда что-нибудь начнет ломаться, еще какая-нибудь драматично-бытовая хрень, из-за которой облик идеальный потрещит по швам: там скол, тут что-то торчит... ойййй \закатил глаза\
боль

0

617

#p441262,Kyoraku написал(а):

Ага, был бы человек)

Была бы голова у того человека, что куда важнее

0

618

#p441260,Ohiko написал(а):
#p441251,Kain написал(а):

свой дом это вечный ремонт и вечное присутствие чего-то незаконченного

смирись

Действительно
Но слушай дом уже не узнать почти, а прошел всего месяц! Очень круто вышло

Вы там фоточки друг другу кидаете?!

0

619

#p441272,Kain написал(а):

до поры, когда что-нибудь начнет ломаться, еще какая-нибудь драматично-бытовая хрень, из-за которой облик идеальный потрещит по швам: там скол, тут что-то торчит... ойййй \закатил глаза\
боль

Ты знаешь, в жизни каждого переезжаешь есть период когда ты ищешь что переделать-перекрасить, а потом внезапно все, живешь с голыми стенами и рад

0

620

#p441266,Kain написал(а):

А в чем разница?) Что так, что сяк — одна группа все равно останется неудовлетворенной в любом случае.
И ты опять не ответил на вопрос, наверное я опять сформулировал что-то риторическое.

ага, в этом и суть.
текущие правила они как бы для пвп игроков сформированы.
я сижу на ролевой, где правила для нас писались.
другие челы, я уверен, даже технобук не знают.

нужно сменить соц. ориентированность? ну так поменяйте правила, это же конец любым моим претензиям к недовольству игрой Мугэцу во флуде, моментальный.

0

621

#p441274,Uzumaki Haruko написал(а):

Вы там фоточки друг другу кидаете?!

я просто рад, что у нее все получилось и уже поздравил с новосельем

0

622

#p441274,Uzumaki Haruko написал(а):

Вы там фоточки друг другу кидаете?!

Ремонта?

0

623

BeyondBirthday, Ohiko, Kyoraku,
Я дико извиняюсь, я так-то на работе и обсуждать здесь юриспруденцию еще…такое себе. Если кому-то нужно решить вопрос по правам человека в Абхазии есть суд известный всему миру.

0

624

#p441277,Kain написал(а):

я просто рад, что у нее все получилось и уже поздравил с новосельем

#p441278,Ohiko написал(а):

Ремонта?

Да шучу я, чё вы
Но ремонты - извечная тема у меня. Сама ещё живу в недоделанной квартире

0

625

#p441279,Shimura Temotsu написал(а):

BeyondBirthday, Ohiko, Kyoraku,
Я дико извиняюсь, я так-то на работе и обсуждать здесь юриспруденцию еще…такое себе. Если кому-то нужно решить вопрос по правам человека в Абхазии есть суд известный всему миру.

На самом деле мы хотим обсуждать что угодно кроме этого
Я просто заткнуться не могу хотя знаю что надо перестать отвечать на пустую провокацию

0

626

#p441279,Shimura Temotsu написал(а):

BeyondBirthday, Ohiko, Kyoraku,
Я дико извиняюсь, я так-то на работе и обсуждать здесь юриспруденцию еще…такое себе. Если кому-то нужно решить вопрос по правам человека в Абхазии есть суд известный всему миру.

сорян, думаю рыл для тебя это не так забавно, как для меня.

0

627

#p441275,Ohiko написал(а):

живешь с голыми стенами и рад

пережил кучу переездов, всегда любимые помещения для оформления - это спальня и сортир

#p441276,BeyondBirthday написал(а):

нужно сменить соц. ориентированность? ну так поменяйте правила, это же конец любым моим претензиям к недовольству игрой Мугэцу во флуде, моментальный.

да я как бы уже предложил

0

628

#p441280,Uzumaki Haruko написал(а):

Да шучу я, чё вы
Но ремонты — извечная тема у меня. Сама ещё живу в недоделанной квартире

ВОТ
ТЫ ПОНИМАЕШЬ
А я дико хочу все доделать сразу

0

629

#p441211,Ohiko написал(а):

Ой нет я не могу играть на кроссах

Как мне это знакомо

0

630

#p441285,Seidou написал(а):

Как мне это знакомо

Вооооот, мы не в одиночестве

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена