В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена


#207 тарелок рамена

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1

третий этап экзамена be like

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t45718.jpg

+1

661

#p441311,Shimura Temotsu написал(а):

Чур я медиатор

согласен на все 100.
более непредвзятого человека трудно представить.

#p441314,Uchiha Ranayame написал(а):

На «и чо» есть только один логичный ответ, но я пожалуй воздержусь от дальнейшего разговора.

ну тут уж мне не дано понять, как я мог обидеть.
я так всегда пишу, мб я быдло просто, соглашусь.

#p441312,Kyoraku написал(а):

Тут чуть другое, крип может ливнуть и не будет крипов. В этой философии дыра — вопрос. Нахуя тебе пытаться играть с теми, кто не хочет, я не пойму прост) ну все, не хочет, ты понимаешь, что не будет ничего кроме срача и вмешательства кайна, для тебя что нпс отыграть, что с таким игроком, нет разницы. Ну и не играй с ним

брат. да я вообще не играю щас.
ну реально так, ну флудераст я.

0

662

#p441315,Uzumaki Haruko написал(а):

Неееет пажаласта нееет
Я этого не переживу

а ты бы как сформулировала правила?)
Seidou, знаешь, сычевальня сычевальне рознь... но я лучше оставлю этот торт себе. Я жадный

0

663

#p441307,Ohiko написал(а):

Надо все-таки однажды всем коллективно перестать отвечать на их сообщения и тогда может они перестанут провоцировать
Но это координация нужна

на гта рп наши оппоненты придерживались точно такой же тактике)

0

664

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t401221.webp

0

665

#p441317,Uzumaki Haruko написал(а):

/Жалобно скулит/

у меня даже видосик по абордажу есть

0

666

Kain, вообще бы не трогала эти правила. Мб добавила пункт про договорняк, хз

0

667

#p441318,BeyondBirthday написал(а):

согласен на все 100.
более непредвзятого человека трудно представить.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/58.png Меня эндовцы похвалили...

0

668

Kain, ой да практически во всех кроссах это хрень. Помню бомбил я куда сильнее, чем выражаюсь сейчас))

0

669

#p441324,Shimura Temotsu написал(а):

Меня эндовцы похвалили...

Всё, теперь ты эндовец

0

670

#p441318,BeyondBirthday написал(а):

согласен на все 100.
более непредвзятого человека трудно представить.

ну тут уж мне не дано понять, как я мог обидеть.
я так всегда пишу, мб я быдло просто, соглашусь.

брат. да я вообще не играю щас.
ну реально так, ну флудераст я.

Ну так отчем и речь, эт и должна быть суть игры энда, создать хаос тем кто на него ответит и жмоцичми и игрой, вы тогда бужете лучшими хаотично злыми типами на свете, а то блять минус какой. Я играю допустим с эндовцем и романтишной леди. Эндовец доканал романтишную леди и лишил меня пве геймплея. Имх? Гавно. А для эндовца ничего не изменилось. Она с ним не поиграла, прост обиделась и ушла. Ты получаетс насрал ей, насрал мне, тем что лишил соигрока по линии пве. Она все равно НЕ твой контрагент по игре, шаришь? А я да. Вот и играй, все ж просто и всем фан

+1

671

#p441324,Shimura Temotsu написал(а):

Меня эндовцы похвалили...

тебе показалось, на самом деле - это была провокация на конфликт.

0

672

#p441328,BeyondBirthday написал(а):

тебе показалось, на самом деле — это была провокация на конфликт.

Где Мугецу? Мне надо его обвинить...

0

673

#p441321,Goro написал(а):

Ванильный эндовец

0

674

#p441310,Shimura Temotsu написал(а):

Uzumaki Haruko, Ohiko,
Не, то что вы крутые я не сомневался, но то что вы супер крутые, я не представлял

Начинается

0

675

Uzumaki Haruko, договорняк есть в техничке)
Seidou, что поделать, люблю всякое

0

676

#p441326,Uzumaki Haruko написал(а):

Всё, теперь ты эндовец

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png Я думаю многие были рады если эндовцы вели себя так как я себя.

0

677

#p441331,Ohiko написал(а):

Начинается

Кто, где?

0

678

Kain, теперь добавим в правила

0

679

Kain, так я тебя не осуждаю, если нравится, то это прекрасно))

0

680

#p441327,Kyoraku написал(а):

Ну так отчем и речь, эт и должна быть суть игры энда, создать хаос тем кто на него ответит и жмоцичми и игрой, вы тогда бужете лучшими хаотично злыми типами на свете, а то блять минус какой. Я играю допустим с эндовцем и романтишной леди. Эндовец доканал романтишную леди и лишил меня пве геймплея. Имх? Гавно. А для эндовца ничего не изменилось. Она с ним не поиграла, прост обиделась и ушла. Ты получаетс насрал ей, насрал мне, тем что лишил соигрока по линии пве. Она все равно НЕ твой контрагент по игре, шаришь? А я да. Вот и играй, все ж просто и всем фан

если я захочу кого-то убить, то по текущим правилам он не уйдёт.
я сделаю, как рома - выслежу его через квест и создам эпизод, где он либо будет играть, либо ему просто засчитают смерть.
правда в том, что мугэцу изначально никого не планировал убивать в том эпизоде и лишь прикалывался во флуде.
и это будет так работать, напоминаю, в прошлый раз мой друже убил 5 человек в ряд, одного за другим. ток не говорите шо я понтуюсь - это просто пример того, как это будет работать.
ну а если за меня говорить, то я вообще редко убиваю игроков.
я последний раз жанне(Рицуко) голову отрезал, лет 6 назад, а в остальном всегда и всех отпускаю спокойно после пафосного пвп, где я офк посмеюсь немного с количества аутов убить врага, но не более.

0

681

#p441329,Shimura Temotsu написал(а):

Где Мугецу? Мне надо его обвинить...

Hozuki Mugetsu, ты зачем вот человека опять провоцируешь?

0

682

#p441330,Kyoraku написал(а):

Ванильный эндовец

Не правда, я не эндовец.
Я только учусь!

0

683

Uzumaki Haruko, да мне-то как-то пофиг, если честно; я предложил - решать админам

0

684

#p441337,BeyondBirthday написал(а):

после пафосного пвп, где я офк посмеюсь немного с количества аутов убить врага, но не более.

:(

0

685

#p441337,BeyondBirthday написал(а):

если я захочу кого-то убить, то по текущим правилам он не уйдёт.
я сделаю, как рома — выслежу его через квест и создам эпизод, где он либо будет играть, либо ему просто засчитают смерть.
правда в том, что мугэцу изначально никого не планировал убивать в том эпизоде и лишь прикалывался во флуде.
и это будет так работать, напоминаю, в прошлый раз мой друже убил 5 человек в ряд, одного за другим. ток не говорите шо я понтуюсь — это просто пример того, как это будет работать.
ну а если за меня говорить, то я вообще редко убиваю игроков.
я последний раз жанне(Рицуко) голову отрезал, лет 6 назад, а в остальном всегда и всех отпускаю спокойно после пафосного пвп, где я офк посмеюсь немного с количества аутов убить врага, но не более.

Сорь, но звучит как: мне 8, я все равно назло  на кресло, если захочу. Такое себе

0

686

#p441338,BeyondBirthday написал(а):

Hozuki Mugetsu, ты зачем вот человека опять провоцируешь?

сори, я токсик. но ваще по правде я жертва если что...

0

687

Goro, привет!

0

688

#p441307,Ohiko написал(а):

Надо все-таки однажды всем коллективно перестать отвечать на их сообщения и тогда может они перестанут провоцировать
Но это координация нужна

Один фиг на экзамене с этим столкнешься.
Или потом на миссиях пересекающихся.
И весь срач по новой.

0

689

#p441343,Hozuki Mugetsu написал(а):

сори, я токсик. но ваще по правде я жертва если что...

Жертва приносящий в этот мир боль и страдания

0

690

#p441342,Kyoraku написал(а):

Сорь, но звучит как: мне 8, я все равно назло  на кресло, если захочу. Такое себе

какая разница как это звучит, если это так и работает?
хочешь кого-то убить - выслеживаешь и убиваешь, а не рофлишь во флуде.
ты рофлить должен начать в ходе убийства, но не раньше.
иначе чел с роли быстрее ливнет, чем ты дойдёшь до него.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена