В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена


#207 тарелок рамена

Сообщений 691 страница 720 из 2001

1

третий этап экзамена be like

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t45718.jpg

+1

691

#p441346,Shimura Temotsu написал(а):

Жертва приносящий в этот мир боль и страдания

Я не виноват, что родился таким (

0

692

#p441343,Hozuki Mugetsu написал(а):

сори, я токсик. но ваще по правде я жертва если что...

просто ты гуль
https://kartinkof.club/uploads/posts/2022-03/1648304655_4-kartinkof-club-p-mem-ya-ded-insaid-4.jpg

0

693

Hozuki Mugetsu, это эндовцы.
https://sun9-5.userapi.com/impg/RdaFIjf9KFDDlywfOANNZtYLG0ynnX29Vxj7Fg/JMYl82RJ7og.jpg?size=343x354&quality=96&sign=5d86cc84fc73894e6fc95f4ed8e92af7&type=album

0

694

#p441348,Hozuki Mugetsu написал(а):

Я не виноват, что родился таким (

Ты просто рос у BeyondBirthday, в тебе запечатали эндовские силы, надо избавиться от них.

0

695

#p441352,Shimura Temotsu написал(а):

Ты просто рос у BeyondBirthday, в тебе запечатали эндовские силы, надо избавиться от них.

я не хочу избавляться от темных сил. хочу как реван балансировать и подчинить себе и светлую и темную сторону силы!!!

0

696

Hozuki Mugetsu, АХАХАХАХА
"Чел, ты из лобби со мной ливнешь"
https://www.meme-arsenal.com/memes/85eb872ac9cf4c598d368c869a0f0de2.jpg

0

697

ща напишу пост)

0

698

#p441353,Hozuki Mugetsu написал(а):

я не хочу избавляться от темных сил. хочу как реван балансировать и подчинить себе и светлую и темную сторону силы!!!

Тебе лав стори для этого ещё нужно

0

699

#p441353,Hozuki Mugetsu написал(а):

я не хочу избавляться от темных сил. хочу как реван балансировать и подчинить себе и светлую и темную сторону силы!!!

Ты не такой как он ты слаб.

0

700

#p441355,Marui написал(а):

ща напишу пост)

В Ножи?

0

701

#p441347,BeyondBirthday написал(а):

какая разница как это звучит, если это так и работает?
хочешь кого-то убить — выслеживаешь и убиваешь, а не рофлишь во флуде.
ты рофлить должен начать в ходе убийства, но не раньше.
иначе чел с роли быстрее ливнет, чем ты дойдёшь до него.

Хз, я блять все равно не согласен, ебашьте меня всей  толпой ногами, но эт типа чушь навязывать чето, что не надо кому-то в этом формате игры. А потом, когда останетс даа человека ты и мугетсу сказать друг другу: просто они все не поняли, как играть , а я понял, я молодец, я гений. Твоя гениальность без зрителей нужна тебе и маме :) мне тож интересно боевку потыкать наверн, я даже не пробовал еще, но если у меня ливнут пве соигроки, я тож ливну, пошаговую игру я поинтересней найду. Авторские кеки Мугетсу в постах мне лично на почитать заходят не очень, не претендую на истину, кому то полагаю заходят. Но в этой части игра Анеко-Карай выглядит предпочтительно. Играть просто от боя до боя, в которых только гыки и скрытый текст  - не согласен 👎

0

702

#p441354,BeyondBirthday написал(а):

Hozuki Mugetsu, АХАХАХАХА
«Чел, ты из лобби со мной ливнешь»

мне кажется именно так и представляют мою токсичность другие игроки, када я максимум блядь это рофлю над джоки боем и свитками... я даже не использовал силу дед инсайд  гуля во мне, а уже являюсь мразью последней. нечестна!

0

703

#p441358,Uzumaki Haruko написал(а):

В Ножи?

да да)) Извини @Uchiha Ranayame если влезу вне очереди, но я закончу свой путь там)

0

704

#p441356,Seidou написал(а):

Тебе лав стори для этого ещё нужно

ахахах

0

705

#p441362,Shiranui Hikaru написал(а):

ахахах

Ну по факту же. Реван влюбился в тян и на силе любви достиг баланса

0

706

#p441360,Hozuki Mugetsu написал(а):

мне кажется именно так и представляют мою токсичность другие игроки, када я максимум блядь это рофлю над джоки боем и свитками... я даже не использовал силу дед инсайд  гуля во мне, а уже являюсь мразью последней. нечестна!

ошихитео, шихитео... сино, сикумиво...
помяни моё слово, жди новый перл какой-то.
щас чот отчудят, ну вот я уже ощущаю это.

0

707

#p441361,Marui написал(а):

да да)) Извини @Uchiha Ranayame если влезу вне очереди, но я закончу свой путь там)

может не надо? ты точно этого хочешь?

0

708

@Marui мне же придется умножить тебя на ноль, ты сам это понимаешь... zxc гуль не прощает

0

709

#p441365,Hozuki Mugetsu написал(а):

может не надо? ты точно этого хочешь?

Теперь и мне интересно

0

710

#p441365,Hozuki Mugetsu написал(а):

может не надо? ты точно этого хочешь?

так я говорю, щас что-то будет.....
шихитео, шихитео...
"Hе прав не я - не прав весь этот мир..." (c) Kaneki Ken

0

711

#p441366,Hozuki Mugetsu написал(а):

@Marui мне же придется умножить тебя на ноль, ты сам это понимаешь... zxc гуль не прощает

да как будет угодно)

0

712

#p441366,Hozuki Mugetsu написал(а):

@Marui мне же придется умножить тебя на ноль, ты сам это понимаешь... zxc гуль не прощает

да тссс, ну жди пост просто.
там же итак щас что-то будет.
не спойлери и не угрожай, ну дай я посмотрю просто, ну пожалуйста......

0

713

#p441369,Marui написал(а):

да как будет угодно)

https://www.meme-arsenal.com/memes/32ea6d2f2a34b10f5aad3ae112b94511.jpg

+1

714

Hozuki Mugetsu, бля, лан, я в глориус что-то выпал прям.

0

715

#p441371,Hozuki Mugetsu написал(а):
#p441369,Marui написал(а):

да как будет угодно)

https://www.meme-arsenal.com/memes/32ea6d2f2a34b10f5aad3ae112b94511.jpg

я помню дукалиса, чё мне какой-то тип на наруторолке

ну типо

мне

похер)

+1

716

Hozuki Mugetsu, BeyondBirthday, когда Мугецу угрожает во флуде…

+2

717

Всем приветы.

#p441369,Marui написал(а):

да как будет угодно)

Marui, братка, живи! Я понимаю твоё разочарование, я тоже ждал эпика в эпизоде, но не нада там пробуждать Восьмихвостого!!!

0

718

#p441373,Marui написал(а):

дукалиса

дукалиса?

https://gamebomb.ru/files/galleries/001/5/5b/284437.jpg

0

719

Shimura Temotsu, он маньякич и садистыч.
думаю он реал псих.
угрожать убить в игре, игрового персонажа - это надо быть прям социопатом тотальным.

0

720

Shiranui Hikaru, да)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена