В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена


#207 тарелок рамена

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

третий этап экзамена be like

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t45718.jpg

+1

721

BeyondBirthday, я тебе видео кинул…вот как я вижу...

0

722

#p441377,BeyondBirthday написал(а):

Shimura Temotsu, он маньякич и садистыч.
думаю он реал псих.
угрожать убить в игре, игрового персонажа — это надо быть прям социопатом тотальным.

да, у меня даже справка есть, мне ваще похуй чел

0

723

На катиной когда-то давным-давно в правилах была прописана печать воскрешения. И каждый погибший персонаж мог возродиться, словно Орочимару-ками-сама. Хм... что-то вспомнилось. Так, к слову.

0

724

#p441380,Hozuki Mugetsu написал(а):

да, у меня даже справка есть, мне ваще похуй чел

Справка из энда не является доказательством.

0

725

#p441375,Orochi написал(а):

Marui, братка, живи! Я понимаю твоё разочарование, я тоже ждал эпика в эпизоде, но не нада там пробуждать Восьмихвостого!!!

дак как?
устрой он им пиздилку - тут бы ещё хуже во флуде было.
там с одной возможности убить персонажа - уже он психопатом считается.

#p441379,Shimura Temotsu написал(а):

BeyondBirthday, я тебе видео кинул…вот как я вижу...

я смотрю, дыа.

#p441380,Hozuki Mugetsu написал(а):

да, у меня даже справка есть, мне ваще похуй чел

чел, так ты реально шиз....
пипеееец...

0

726

#p441381,Orochi написал(а):

На катиной когда-то давным-давно в правилах была прописана печать воскрешения. И каждый погибший персонаж мог возродиться, словно Орочимару-ками-сама. Хм... что-то вспомнилось. Так, к слову.

отличная идея.
я кста голосую за неё.

0

727

#p441383,BeyondBirthday написал(а):

я смотрю, дыа.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png страшен он в гневе...

0

728

#p441383,BeyondBirthday написал(а):

чел, так ты реально шиз....
пипеееец...

0

729

#p441381,Orochi написал(а):

На катиной когда-то давным-давно в правилах была прописана печать воскрешения. И каждый погибший персонаж мог возродиться, словно Орочимару-ками-сама. Хм... что-то вспомнилось. Так, к слову.

И все равно все избегали боев)

0

730

#p441384,BeyondBirthday написал(а):

отличная идея.
я кста голосую за неё.

Как говорила моя бывшая начальница хуета с бантиком….

0

731

Orochi, привеет

0

732

Nezumi, так так...

0

733

Shiranui Hikaru, крутой пост! Прям зашёл

0

734

Как тренируются Эндовцы

0

735

Sarutobi Aki, пасибо)

0

736

Shimura Temotsu, да да!

0

737

#p441383,BeyondBirthday написал(а):

дак как?
устрой он им пиздилку — тут бы ещё хуже во флуде было.
там с одной возможности убить персонажа — уже он психопатом считается.

Какая пиздилка? Там либо масакра в один-два поста, либо потоп. Правда, после начала потопа освободились бы Хвостатые, мб, и вот тогда было бы интересно...

#p441387,Nezumi написал(а):

И все равно все избегали боев)

Ой, не все) Я помню Макса-Кисаме, у него что-то около пятидесяти побед и несколько ничей. Ходил такой, хвастался в профиле статусом непобеждённого) Бились многие, и с удовольствием. Даже когда печать воскрешения отменили) Помню, Такийцев обвиняли, что они игру конохцам и прочим портят своими вечными военными походами. Весело было, хоть и срачей дохрена)

0

738

Nezumi, я рад вас видеть...

0

739

Seidou, привеееет!) Как жизнь молодая?)

0

740

#p441387,Nezumi написал(а):

И все равно все избегали боев)

ну да,
это кстати ты тогда откатывала приход Итати и Кисамэ в Суну словами: "Как два персонажа нападут на деревню?"
бля не, у меня остался другой перл, аж прослезился
https://sun9-78.userapi.com/impg/quAvFJC5BGpGSiUGtk96xy9AmTPOC_GQMAb2uQ/5PvyNS2tipM.jpg?size=604x147&quality=96&sign=9d96a7fda87f0ba66d19718322249c75&type=album

https://sun9-53.userapi.com/impf/c836423/v836423307/4af29/i1s66j3LgWk.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=38782e1092735018c714e95101b8b1f0&type=album

0

741

есть ещё где ты угрожаешь роме баном, если он одно неверное слово скажет.
время идёт - нарута всё та же
и даже ТЕЙКИ ИГРОКОВ ИДЕНТИЧНЫЕ, как я люблю этот фандом)

0

742

Никого не банили за ревность к девушке...

Отредактировано Shimura Temotsu (19.09.2023 22:58)

0

743

https://sun9-45.userapi.com/impf/c836524/v836524307/ae4d/8bt2-Mykupg.jpg?size=1366x768&quality=96&sign=549bd252de30832db57ed6ee338c90b5&type=album
АХАХ, время мемов с катиной.

0

744

#p441397,Orochi написал(а):

Seidou, привеееет!) Как жизнь молодая?)

Пытаюсь тебя и Каину посты родить(
В Ото к тебе хочу, но даже если третьего разрешат, некем чтоб эксклюзивно было(
Но в остальном всё норм, а ты как?)

0

745

Hozuki Mugetsu, БЛЯ ЧУВАК, Я ВСПОМНИЛ СМОТРЯ ЭТИ МЕМЫ.
регнуть горничных и мётлами челов напиздить, ахахахаха
это гениально же.

0

746

#p441395,Orochi написал(а):

Ой, не все) Я помню Макса-Кисаме, у него что-то около пятидесяти побед и несколько ничей. Ходил такой, хвастался в профиле статусом непобеждённого) Бились многие, и с удовольствием. Даже когда печать воскрешения отменили) Помню, Такийцев обвиняли, что они игру конохцам и прочим портят своими вечными военными походами. Весело было, хоть и срачей дохрена)

Я пришла как раз под конец всей этой идиллия и начала вечного ичираку рамена) 

#p441396,Shimura Temotsu написал(а):

Nezumi, я рад вас видеть...

Рада, что хоть кто-то рад.)

#p441398,BeyondBirthday написал(а):

ну да,
это кстати ты тогда откатывала приход Итати и Кисамэ в Суну словами: «Как два персонажа нападут на деревню?»
бля не, у меня остался другой перл, аж прослезился

Мм? Не, это Хитс был, я тогда только только пришла.

#p441399,BeyondBirthday написал(а):

есть ещё где ты угрожаешь роме баном, если он одно неверное слово скажет.
время идёт — нарута всё та же
и даже ТЕЙКИ ИГРОКОВ ИДЕНТИЧНЫЕ, как я люблю этот фандом)

Да?
Я вроде первая, кто с ними вообще начал общаться на катиной, но энивей.
Может когда все кричали, что стоит их забанить, я предложила им остаться под обещанием не творить дичь?
Но они все равно творили.
Но это было весело.

0

747

#p441398,BeyondBirthday написал(а):

это кстати ты тогда откатывала приход Итати и Кисамэ в Суну словами: «Как два персонажа нападут на деревню?»

А вот Пейн, помню, на Такигакурэ в соляново напал. И ничё ему за это не было. Порушил кучу зданий, перебил массу шиноби и улетел себе в Амегакурэ спокойно. А потом пришёл Кисаме - тоже в соляново - и порезвился на руинах, потому что у него какой-то конфликт вышел с Хитсом. Хитс, конечно, куда-то ушёл, а разгребать довелось обычным джонинам Водопада. Бля, какие тёплые воспоминания...

0

748

#p441404,Nezumi написал(а):

Рада, что хоть кто-то рад.)

Как я понимаю вы из старой гвардии игроков...

0

749

BeyondBirthday, бляха, я думала это Мугецу писал, сорри. Я не умею читать.

0

750

#p441404,Nezumi написал(а):

Мм? Не, это Хитс был, я тогда только только пришла.

та не, банить за одно неверное слово точно ты писала, у нас это где-то в переписке лежит с ромичем.
что самое смешное, ты потом вроде с ромичем сдружилась +-, да и со мной общалась.
но согласись, идея регнуть горничных и мётлами челов гонять - она ахуенная была.
уж не помню при тебе это было или нет.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена