В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена


#207 тарелок рамена

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

третий этап экзамена be like

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t45718.jpg

+1

751

#p441407,Shimura Temotsu написал(а):

Как я понимаю вы из старой гвардии игроков...

Недостаточно старой и недостаточно молодой)

0

752

#p441375,Orochi написал(а):

Marui, братка, живи! Я понимаю твоё разочарование, я тоже ждал эпика в эпизоде, но не нада там пробуждать Восьмихвостого!!!

Хорошо)

0

753

#p441410,Nezumi написал(а):

Недостаточно старой и недостаточно молодой)

похоже меня признали, а вот я нет...

0

754

#p441404,Nezumi написал(а):

Рада, что хоть кто-то рад.)

Я тоже рад)  https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

#p441404,Nezumi написал(а):

Мм? Не, это Хитс был, я тогда только только пришла.

Вряд ли. Он ушёл, по-моему, аккурат перед приходом эндовцев. К тому же, если он был вообще не против разрушения собственной деревни Кисаме в одиночку, вряд ли бы возражал, если бы Итачи с Кисаме сделали это вдвоём.

0

755

#p441405,Orochi написал(а):

А вот Пейн, помню, на Такигакурэ в соляново напал. И ничё ему за это не было. Порушил кучу зданий, перебил массу шиноби и улетел себе в Амегакурэ спокойно. А потом пришёл Кисаме — тоже в соляново — и порезвился на руинах, потому что у него какой-то конфликт вышел с Хитсом. Хитс, конечно, куда-то ушёл, а разгребать довелось обычным джонинам Водопада. Бля, какие тёплые воспоминания...

ну так для этого надо чтобы кто-то шёл и хуярил)
а не боялся того, что мугэцу щас технику применит.
честно, даж на кате так-то больше игры было.
пусть и тупой до жути, прям имбицильной.

0

756

#p441409,BeyondBirthday написал(а):

та не, банить за одно неверное слово точно ты писала, у нас это где-то в переписке лежит с ромичем.
что самое смешное, ты потом вроде с ромичем сдружилась +-, да и со мной общалась.
но согласись, идея регнуть горничных и мётлами челов гонять — она ахуенная была.
уж не помню при тебе это было или нет.

Ну ты путаешь теплое с горячим. Я предложила вам остаться под обещанием, что одно слово - бан. При этом все остальные были за перма бан для вас.
Ну да, ну да, даже диз вам делала.
Сорри, я помню только ваше желание взять дейдару и сбросить бомбу на селение.
У меня реальные проблемы с памятью, если честно, так что могу путать.

0

757

#p441413,Orochi написал(а):

Вряд ли. Он ушёл, по-моему, аккурат перед приходом эндовцев. К тому же, если он был вообще не против разрушения собственной деревни Кисаме в одиночку, вряд ли бы возражал, если бы Итачи с Кисаме сделали это вдвоём.

он модерить к нам ушёл, он не мог ничо такого писать.
там через месяц или два открылся энд и он с нами там сидел на модерке.
я к михаилу до сих пор на "вы", все угарают чот с него, а я считаю норм челик, оч хороший.
как минимум, он игру какую-то делать пытался.

0

758

@Marui ))))

0

759

#p441415,Nezumi написал(а):

Сорри, я помню только ваше желание взять дейдару и сбросить бомбу на селение.

ахуеть это давно было, реально тёплые воспоминания.
и потом эти легендарные дейдары от вас - по всем форумам кочевать начали, то к медиву, то ещё к кому-то.
и везде подрыв сначала селения, а потом пердака.

Отредактировано BeyondBirthday (19.09.2023 23:07)

0

760

#p441412,Shimura Temotsu написал(а):

похоже меня признали, а вот я нет...

Я помню тебя только как призрака флуда и игрока на Абураме, но о чем были наши беседы - нет.

#p441413,Orochi написал(а):

Я тоже рад)

Хехе, это даже мило)

#p441413,Orochi написал(а):

Вряд ли. Он ушёл, по-моему, аккурат перед приходом эндовцев. К тому же, если он был вообще не против разрушения собственной деревни Кисаме в одиночку, вряд ли бы возражал, если бы Итачи с Кисаме сделали это вдвоём.

Ноу, он ушел за долго до этого, вроде когда Кабуто решил вернуться в поисках новых девочек.

0

761

#p441419,Nezumi написал(а):

Я помню тебя только как призрака флуда и игрока на Абураме, но о чем были наши беседы — нет.

А можно теперь о себе, чтобы и я свою память освежил...

0

762

#p441417,Senju Keitao написал(а):

@Marui ))))

у меня какие-то стремные границы) но я, если что, в должникХ :)

0

763

#p441419,Nezumi написал(а):

Ноу, он ушел за долго до этого, вроде когда Кабуто решил вернуться в поисках новых девочек.

бля а ты застала тот момент, когда ваши админы нас банили, а кабуто вытаскивал из бана?
вот это ещё был момент прям апогей абсурда.
-вас эти дебилы забанили? щас....- (с)

0

764

#p441421,Shimura Temotsu написал(а):

А можно теперь о себе, чтобы и я свою память освежил...

так это легенда ты шо.
я хызы, как вот я сразу понял, а вы никто ещё не поняли.
несмотря ни на что - один из золотых игроков наруты.

0

765

#p441418,BeyondBirthday написал(а):

ахуеть это давно было, реально тёплые воспоминания.
и потом эти легендарные дейдары от вас — по всем форумам кочевать начали, ток медиву, то ещё к кому-то.
и везде подрыв сначала селения, а потом пердака.

Ну да, было весело. Я сейчас часто думаю о том, почему все от вас так шарахались, если по сути бы были норм челами, которые не знали где реализовать свой потенциал. Хотя может это фейковые воспоминания и в то время вы были реальными мудаками, кто знает, кто знает.
Вы в итоге в то время на катиной не задержались, нет? Я не помню, чтобы банила вас.

0

766

#p441424,BeyondBirthday написал(а):

так это легенда ты шо.
я хызы, как вот я сразу понял, а вы никто ещё не поняли.
несмотря ни на что — один из золотых игроков наруты.

Дак, я не спорю, что я один из золотых игроков наруты, а вот кто она я не помню…меня узнать много ума не надо...

0

767

#p441414,BeyondBirthday написал(а):

ну так для этого надо чтобы кто-то шёл и хуярил)
а не боялся того, что мугэцу щас технику применит.

Ну, так на то она и жизнь шинобья. Мир ниндзя. Это не только Ичираку, тут временами бывает жёстко. За что и любим этот мир (ну, я люблю).

#p441414,BeyondBirthday написал(а):

честно, даж на кате так-то больше игры было.
пусть и тупой до жути, прям имбицильной.

На кате в начале и середине её истории (финал я не застал почти) было круто. Варилось всё, постоянно какие-то движняки, кто-то кого-то резал, убивал, деревни выносились часто, все развлекались как могли. Но тогда почти все были детьми, ну, там. подростками, какой спрос с детворы условно...

#p441416,BeyondBirthday написал(а):

он модерить к нам ушёл, он не мог ничо такого писать.
там через месяц или два открылся энд и он с нами там сидел на модерке.
я к михаилу до сих пор на «вы», все угарают чот с него, а я считаю норм челик, оч хороший.
как минимум, он игру какую-то делать пытался.

Миша человек очень хороший, и админил он нормально, да. Не знал, что он на ЭНДе модерил.

+1

768

#p441425,Nezumi написал(а):

Ну да, было весело. Я сейчас часто думаю о том, почему все от вас так шарахались, если по сути бы были норм челами, которые не знали где реализовать свой потенциал. Хотя может это фейковые воспоминания и в то время вы были реальными мудаками, кто знает, кто знает.
Вы в итоге в то время на катиной не задержались, нет? Я не помню, чтобы банила вас.

в то время все были 15 летними детьми.
мы излишне грубыми, катиновцы излишне ранимыми.
я ща думаю о том, что мб было бы оч пиздато, не будь мы столь грубы и донеси до игроков нормально, что можно поменять ТЧ и быть людьми, играть с кайфом, рофлить в игре, вести боёвку и т.д.

0

769

Marui,

Так и покинул он площадку... На последок хлопнув дверью

воу-воу чувак, палехче. зачем же так жестко то. тупа разъебал меня респект, жаль плюс не могу поставить, у меня убрали эту возможность (

+1

770

BeyondBirthday, поставь плз ему плюс за меня, я не могу, я теперь ограничен еще больше (((

0

771

#p441427,Orochi написал(а):

На кате в начале и середине её истории (финал я не застал почти) было круто. Варилось всё, постоянно какие-то движняки, кто-то кого-то резал, убивал, деревни выносились часто, все развлекались как могли. Но тогда почти все были детьми, ну, там. подростками, какой спрос с детворы условно...

так да, яж и топлю за такое отношение к игре.
в моём представлении - вот это всё, даже если оно делается криво, косо, с ошибками - это пиздец интересно.
даже если чувак накосячил и сделал бред - это тоже прикольно, порофлить с косяка.

#p441427,Orochi написал(а):

Миша человек очень хороший, и админил он нормально, да. Не знал, что он на ЭНДе модерил.

+++

0

772

#p441429,Hozuki Mugetsu написал(а):

Marui,

воу-воу чувак, палехче. зачем же так жестко то. тупа разъебал меня респект, жаль плюс не могу поставить, у меня убрали эту возможность (

Сарказм?

0

773

Marui, догоняй принцессу, чё ты ЧЕ ТЫ

0

774

#p441432,Sarutobi Aki написал(а):

Сарказм?

не, у меня реально забрали возможность плюсы и минусы ставить

0

775

#p441427,Orochi написал(а):

Миша человек очень хороший, и админил он нормально, да. Не знал, что он на ЭНДе модерил.

Медив?

0

776

#p441434,Hozuki Mugetsu написал(а):

не, у меня реально забрали возможность плюсы и минусы ставить

Печально

0

777

#p441423,BeyondBirthday написал(а):

бля а ты застала тот момент, когда ваши админы нас банили, а кабуто вытаскивал из бана?
вот это ещё был момент прям апогей абсурда.
-вас эти дебилы забанили? щас....- (с)

Ну я тогда модером вроде была, он с вами любил угорать.
Хотя хз кто тогда вас банил. Тайра какой нибудь, да?

#p441421,Shimura Temotsu написал(а):

А можно теперь о себе, чтобы и я свою память освежил...

Одна и неповторимая Хоши
На деле тогда очень плохая и глупая Хоши

0

778

#p441434,Hozuki Mugetsu написал(а):

не, у меня реально забрали возможность плюсы и минусы ставить

та это площадка так работает.
вообще 20 оценок можно было давать раньше, я не ебу как ты 100 сделал, псих ебать.

0

779

#p441433,Uzumaki Haruko написал(а):

Marui, догоняй принцессу, чё ты ЧЕ ТЫ

Сама догонит)) я мало раскачен) https://i.imgur.com/xEWuZAx.gif

0

780

Nezumi, вот это да, давненько лет прошло…когда-то плотно в лс общались...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена