В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена


#207 тарелок рамена

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

третий этап экзамена be like

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t45718.jpg

+1

1021

#p441695,Seidou написал(а):

Ты сможешь!

Я смог))) скомбинировал предложения и Маруи и Бейонда!
Надо записать только что получилось

0

1022

Если вставать на работу через 2 часа, то уже нет смысла пытаться уснуть, да?  smalimg

0

1023

#p441702,Nezumi написал(а):

Если вставать на работу через 2 часа, то уже нет смысла пытаться уснуть, да?

Попытка не пытка

0

1024

Танос сделал свой ход

0

1025

#p441702,Nezumi написал(а):

Если вставать на работу через 2 часа, то уже нет смысла пытаться уснуть, да?

Сразу видно, что человек молодой такое пишет.
С возрастом понимаешь, что лучше поспать два часа, чем не спать совсем)))

Отредактировано Goro (20.09.2023 06:56)

0

1026

#p441705,Goro написал(а):

Сразу видно, что человек молодой такое пишет.
С возрастом понимаешь, что лучше поспать два часа, чем не спать совсем)))

Отредактировано Goro (Сегодня 07:56)

Кстати, ты можешь в своём сознании иметь как у Сакуры внутреннего Горо, который будет отличаться от того, которого мы видим

0

1027

#p441706,Doku написал(а):

Кстати, ты можешь в своём сознании иметь как у Сакуры внутреннего Горо, который будет отличаться от того, которого мы видим

Это звучит как баф а не ду баф))) А на ментальный баф у меня уже есть идея и я её позже предложу богдану... Теоретически каноничный ментальный баф)))

0

1028

#p441703,Doku написал(а):

Попытка не пытка

Оказалось почти пыткой : <

#p441705,Goro написал(а):

Сразу видно, что человек молодой такое пишет.
С возрастом понимаешь, что лучше поспать два часа, чем не спать совсем)))

Хех, но относительно молодой.)
Не знаю, не знаю, иногда лучше перетерпеть и просто лечь спать раньше вечером.

0

1029

#p441708,Nezumi написал(а):

Не знаю, не знаю, иногда лучше перетерпеть и просто лечь спать раньше вечером.

И это тоже)))

0

1030

#p441707,Goro написал(а):

Это звучит как баф а не ду баф))) А на ментальный баф у меня уже есть идея и я её позже предложу богдану... Теоретически каноничный ментальный баф)))

А как он должен тебе мешать?

#p441708,Nezumi написал(а):

Оказалось почти пыткой : <

В итоге спала или нет?)

0

1031

#p441710,Doku написал(а):

А как он должен тебе мешать?

Шизофрения, при которой ты видешь маленького мальчика и можешь разговаривать, создавая смоим сумашедшим умом целую личность, в действительности являющуюся тобой же - раздвоением личности, должно как-то мешать... Тебе не кажется?)))

0

1032

#p441711,Goro написал(а):

Шизофрения, при которой ты видешь маленького мальчика и можешь разговаривать, создавая смоим сумашедшим умом целую личность, в действительности являющуюся тобой же — раздвоением личности, должно как-то мешать... Тебе не кажется?)))

Ты меня спрашиваешь?
Я не знаю как ты хочешь, чтобы работал твой ментальный дебаф
Пока это выглядит скорее литературно

0

1033

#p441712,Doku написал(а):

Ты меня спрашиваешь?
Я не знаю как ты хочешь, чтобы работал твой ментальный дебаф
Пока это выглядит скорее литературно

Да, прежде всего Ролеплейная составляющая дебафа, но и во время боя может быть использованно ГМ-судьёй против меня, как бы...

0

1034

Goro, может оно не будет давать тебе поднять Интеллект выше 2.0?

0

1035

#p441713,Goro написал(а):

Да, прежде всего Ролеплейная составляющая дебафа, но и во время боя может быть использованно ГМ-судьёй против меня, как бы...

Как ГМ это может использовать, если ты сам не можешь описать пример такого минуса?

0

1036

Рио, сталкеришь?

0

1037

#p441714,Doku написал(а):

может оно не будет давать тебе поднять Интеллект выше 2.0?

Да щас! Мне инта нужна! Ага!

#p441715,Doku написал(а):

Как ГМ это может использовать, если ты сам не можешь описать пример такого минуса?

Могу - пишу... Подожди, ща закончу.

0

1038

#p441717,Goro написал(а):

Да щас! Мне инта нужна! Ага!

)

#p441717,Goro написал(а):

Могу — пишу... Подожди, ща закончу.

Ок, ждем

0

1039

#p441710,Doku написал(а):

В итоге спала или нет?)

Неа, мучалась мучалась и пошла играть в инди игрушку одну :<
А как у тебя дела, почему ты такая ранняя пташка?

0

1040

Tōgō shitchō-shō - Шизофрения (Дебаф)

Во время выполнения миссии по спасению воспитанников детского дома, Горо познакомился там с мальчиком 6 лет, по имени Тарео. Позднее внешность мальчика послужила прообразом галюцинации вызванной шизофренией Горо, так как он начал сходить с ума из-за своей одержимости идеей стать сильнейшим в мире злом. Ведь человек не может просто взять и отринуть всё добро, что в нём есть, потому мозг Горо разделил его личность на двое, поместив в галлюцинацию всё добро, что было в Горо. Таким образом создалась альтернативная личность Горо в виде ребёнка - мальчика 6 лет с внешностью Тарео. Горо помнит его с того задания в детском доме и считает, что паренёк просто продолжает таскаться повсюду за ним, случайно с ним встречаясь. Горо переодически даже ведёт с ним осмысленные разговоры и не понимает, что это его другая личность в которой он спрятол всё, что в нём есть доброе. Ведь Горо имет слабость к детям и в их присутствии даже прекратит бой, если только противник не продолжит атаковать его или детей. Тогда Горо превращается в защитника детей и будет сражаться с целью отвести бой подальше от дете, или же не дать им навредить.

✦ Особенности навыка
ГМ-судья, во время боя, когда Горо уже победил своего противника и готовится его убить, может прописать появление галлюцинации на поле боя - мальчика Тарео. Это заставит Горо остановиться и не убивать своего противника на глазах у ребёнка, ведь он стремится защитить детей от ужасов этого мира.
✦ Однако, если противник продолжит атаковать Горо или же место, в котором предполагаемо находится Тарео - то Горо продолжит бой и станет пытаться защитить Тарео от атак, но всё так же постарается не убивать противника и не станет использовать техники массового типа из страха задеть в области ребёнка.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t312325.jpg
Классификация: ментальный дебаф
Механика действия: Во время боя, в случае победы Горо над противником, ГМ-судья может прописать появление Тарео на поле боя, что заставит Горо остановиться и не убивать противника

Код
Код:
[spoiler="[align=center][b]Tōgō shitchō-shō - Шизофрения (Дебаф)[/b][/align]"][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td]
[align=justify]Во время выполнения миссии по спасению воспитанников детского дома, Горо [url=https://narutoexile.ru/viewtopic.php?id=2753#p414600]познакомился там[/url] с мальчиком 6 лет, по имени Тарео. Позднее внешность мальчика послужила прообразом галюцинации вызванной шизофренией Горо, так как он начал сходить с ума из-за своей одержимости идеей стать сильнейшим в мире злом. Ведь человек не может просто взять и отринуть всё добро, что в нём есть, потому мозг Горо разделил его личность на двое, поместив в галлюцинацию всё добро, что было в Горо. Таким образом создалась альтернативная личность Горо в виде ребёнка - мальчика 6 лет с внешностью Тарео. Горо помнит его с того задания в детском доме и считает, что паренёк просто продолжает таскаться повсюду за ним, случайно с ним встречаясь. Горо переодически даже ведёт с ним осмысленные разговоры и не понимает, что это его другая личность в которой он спрятол всё, что в нём есть доброе. Ведь Горо имет слабость к детям и в их присутствии даже прекратит бой, если только противник не продолжит атаковать его или детей. Тогда Горо превращается в защитника детей и будет сражаться с целью отвести бой подальше от дете, или же не дать им навредить.

✦ Особенности навыка[/align]
ГМ-судья, во время боя, когда Горо уже победил своего противника и готовится его убить, может прописать появление галлюцинации на поле боя - мальчика Тарео. Это заставит Горо остановиться и не убивать своего противника на глазах у ребёнка, ведь он стремится защитить детей от ужасов этого мира. 
✦ Однако, если противник продолжит атаковать Горо или же место, в котором предполагаемо находится Тарео - то Горо продолжит бой и станет пытаться защитить Тарео от атак, но всё так же постарается не убивать противника и не станет использовать техники массового типа из страха задеть в области ребёнка.
[/td][td][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t312325.jpg[/img]
[b]Классификация:[/b] ментальный дебаф
[b]Механика действия:[/b] Во время боя, в случае победы Горо над противником, ГМ-судья может прописать появление Тарео на поле боя, что заставит Горо остановиться и не убивать противника
[/align]
[/td][/tr][/table][/spoiler]

0

1041

#p441718,Doku написал(а):

Ок, ждем

Гляди - пост выше

0

1042

#p441720,Goro написал(а):

ГМ-судья может прописать появление Тарео на поле боя, что заставит Горо остановиться и не убивать противника

А если прописать, что Горо наблюдает мучительную смерть ребенка, то инта пойдет в минус и будет режим берсерка?

0

1043

#p441722,Nezumi написал(а):

А если прописать, что Горо наблюдает мучительную смерть ребенка

Будет такая его реакция - и однозначно убиство противника.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t769409.jpg

0

1044

Доброе утро

0

1045

И всё же, нельзя навредить тому, чего не существует.
А вот если реально ребёнка убьют перед Горо... То да, думаю это можно отдельный дебаф написать.
спс за идею!)))
Shimura Temotsu, утра

Отредактировано Goro (20.09.2023 07:38)

0

1046

#p441724,Goro написал(а):

Будет такая его реакция — и однозначно убиство противника.

А если гм-мы будут использовать это в свою пользу? Вот захотят помемить над тобой и повернуть событие боя?
Или если ты решишь это использовать в свою пользу, чтобы обосновать что-то не очень логичное в конкретной ситуации?
Мутная тема с этой шизофренией, но идея забавная)

Shimura Temotsu, утра, я смотри ты и засиживаешься до ночи и встаешь рано утром)

0

1047

Goro, можно прописать на какой-нибудь миссии случайное убийство ребенка руками Горо и стресс->депрессию->шизу на фоне чувства вины. Подмену реальности и вспышки гнева\проявление нетипичной доброты. Ну как вариант)

0

1048

#p441727,Nezumi написал(а):

А если гм-мы будут использовать это в свою пользу? Вот захотят помемить над тобой и повернуть событие боя?
Или если ты решишь это использовать в свою пользу, чтобы обосновать что-то не очень логичное в конкретной ситуации?
Мутная тема с этой шизофренией, но идея забавная)

Откровенно не понимаю, как я могу использовать это в свою пользу, кроме как не убивать противника... Что обосновать? Как?
А захотят помемить, так пожалуйста)))

На то это и дебаф)))

0

1049

#p441728,Nezumi написал(а):

можно прописать на какой-нибудь миссии случайное убийство ребенка руками Горо и стресс->депрессию->шизу на фоне чувства вины. Подмену реальности и вспышки гнева\проявление нетипичной доброты. Ну как вариант)

Ээээммммм... Может быть, но что-то не хочется.
Если ребёнок у нас ниндзя в ранге Генина, то статус ребёнка заменяется на ниндзя, а их Горо пиздит)))
С вертушки
Дети до 7 лет, это дети.
После 7 уже могут быть Гегины и похуй!
Хуячим

0

1050

#p441729,Goro написал(а):

Откровенно не понимаю, как я могу использовать это в свою пользу, кроме как не убивать противника... Что обосновать? Как?

Так ты сможешь убивать товарищей и соплеменцев, нет? Идя от обратного.
Хотя хз что у тебя там в анкете, может ты и сейчас можешь. 

#p441730,Goro написал(а):

Ээээммммм... Может быть, но что-то не хочется.
Если ребёнок у нас ниндзя в ранге Генина, то статус ребёнка заменяется на ниндзя, а их Горо пиздит)))
С вертушки
Дети до 7 лет, это дети.
После 7 уже могут быть Гегины и похуй!
Хуячим

https://i.imgur.com/8o8SrIC.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена