В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена


#207 тарелок рамена

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

третий этап экзамена be like

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t45718.jpg

+1

1471

Seidou, да вроде нормально, голова правда немного болит
а ты как?

0

1472

#p442200,Hozuki Mugetsu написал(а):

ибо нельзя будет постоянно экзамены гэнинчиков такие отыгрывать, игроков не наберется хз

Так писал богдан в новостях, тип получение ранга попроще будет, наверняка уже так массово экз на чунина не будет

0

1473

Shimura Temotsu, доброго вечера, сир

0

1474

Sarutobi Aki, спасибо Сарутоби-сан, хоть вы со мной решили пообщаться...

0

1475

#p442214,Seidou написал(а):

Так писал богдан в новостях, тип получение ранга попроще будет, наверняка уже так массово экз на чунина не будет

прост тогда новым генинам будет супер уныло в одиночку играть за детей, ну хз, мое суждение такое

0

1476

#p442209,BeyondBirthday написал(а):

так ты всегда позитивно ко мне лично относилась, вроде как.
с тобой попрошу наоборот коленями обойтись его.

его коленями? согласна

#p442210,Nezumi написал(а):

Как раз подбираю музыку и собираюсь хотя бы набросать черновик, а завтра подправить)
\поглаживает плечико\ Как у тебя дела? Не устала читать все эти срачи во флуде? Мне кажется, ты уже даже устала иронизировать с этого)

уу, музыка под посты - кайф. Обязательно, чтобы музыка играла в наушниках. Не понимаю людей, которые пишут посты в тишине
та как-то времени не было,  ирл снова затягивает. да и не особо иронизировала. разве что только немножко совсем

0

1477

#p442204,Seidou написал(а):

Эээх, тяжко то как
Да дела в целом норм, маюсь фигнёй, прохожу 1 Драгон Эйдж и наконец-то почти до финала дошёл)
Пытаюсь пнуть себя на посты, но пока лень и чай выпил,  а ты чего как?)

Вот задам подзатыльник начальное ускорении и все пойдет легко : D
Ого, драгон эйдж, и как тебе?) Я все смотрю на разные части этой игры, но как то стремно брать, а воровать не хочу. Как тебе вообще впечатления от игры?)
Ух, можешь и меня пнуть, пожалуйста?

0

1478

#p442209,BeyondBirthday написал(а):

тебе достаточно стать нукэнином и начать за головами ходить = можешь убивать кого хочешь.

Бедный Морико, опять один будет))
Uzumaki Haruko, да в целом норм, наконец-то в 1 драгон эйдж до финала почти добрался.
Чай выпил с шоколадкой вкусной и решил ролы попробовать, которые делают в пятнадцати минут ходьбы от дома и они прям хороши))
Аккуратные на вид, вкусные))

0

1479

#p442208,Uzumaki Haruko написал(а):

закончу эп с Кераку и буду думать над нашим

Харашо)

0

1480

#p442218,Uzumaki Haruko написал(а):

его коленями? согласна

мои колени пуленепробиваемые)

0

1481

#p442211,Sarutobi Aki написал(а):

Я уже это где-то читал...
Хм
Дежавю?

Ага, так и есть

0

1482

#p442220,Seidou написал(а):

да в целом норм, наконец-то в 1 драгон эйдж до финала почти добрался.
Чай выпил с шоколадкой вкусной и решил ролы попробовать, которые делают в пятнадцати минут ходьбы от дома и они прям хороши))
Аккуратные на вид, вкусные))

у тебя прям всегда что-то вкусненькое есть /печально смотрит на недопитый кофе и сухарь/ у меня прямо под окнами суши ресторан, но мне даже туда в падлу идти ахаха

0

1483

#p442216,Shimura Temotsu написал(а):

Sarutobi Aki, спасибо Сарутоби-сан, хоть вы со мной решили пообщаться...

Собеседник я так себе, но что-нибудь ляпнуть могу

0

1484

#p442222,Hozuki Mugetsu написал(а):

мои колени пуленепробиваемые)

ну, пока ты будешь пытаться их себе прострелить, я просто развернусь и пойду куда подальше

0

1485

#p442218,Uzumaki Haruko написал(а):

уу, музыка под посты — кайф. Обязательно, чтобы музыка играла в наушниках. Не понимаю людей, которые пишут посты в тишине
та как-то времени не было,  ирл снова затягивает. да и не особо иронизировала. разве что только немножко совсем

Да да! Правда у меня вся музыка довольно унылая, что совсем не подходит под этого персонажа, так что больше времени трачу на подбор песен, чем на сам пост) А какая у тебя музыка с Хару ассоциируется больше всего? Под что любишь писать посты за неё?
Писать в тишине это звучит как отдельный вид извращения : D
Видела ты и поболеть успела, и попутешествовать. Удачно лето прошло?)
Совсем чуть чуть, хех. Наверное со стороны амс терпение лопается намного быстрее, так что могу только посочувствовать, держись)

0

1486

#p442223,Kyoraku написал(а):

Ага, так и есть

Значит сбой в матрице

0

1487

#p442225,Sarutobi Aki написал(а):

Собеседник я так себе, но что-нибудь ляпнуть могу

Хотя бы не игнорируйте уже легче, а пообщаться всегда есть о чем?

0

1488

BeyondBirthday, Hozuki Mugetsu, пока вы прост трепетесь, а когда все ждут чет интересного наваливаете какую т странную хрень в пост, играйте

0

1489

#p442227,Nezumi написал(а):

Писать в тишине это звучит как отдельный вид извращения : D

Нет никакого извращения, ты, твои мысли и персонаж= идиллия

0

1490

Marui,
Было +- так:
https://sun9-61.userapi.com/impg/cBiJ1m403PZH_eNcbKf-c-iop_Qelzt9pEQyPw/uVFeuX39dc8.jpg?size=430x72&quality=96&sign=2c431161b3bbcc1276189073a3c2f83d&type=album
https://sun9-67.userapi.com/impg/0xkGYFDJngXSBXdElVcxj5e07jXnvazjf6O3gg/-hKbwGqWctU.jpg?size=469x93&quality=96&sign=ac4649e53e8f9bd42710b6b53b152680&type=album

Стало так:
https://sun9-46.userapi.com/impg/1wrRmOPG4p668EevlV3SV2j9hLWVXiDSaHtWjw/UVJwb490SoA.jpg?size=413x204&quality=96&sign=3ed43b425a003b5f83b1d59bc4532111&type=album

тип, дабы не было ничо там такого - первое писалось вите.
второе - богдану уже в личку я оповестил заранее.
я такой пацан, мориарти, поэтому о планах сообщаю боде сразу же.

0

1491

#p442229,Shimura Temotsu написал(а):

Хотя бы не игнорируйте уже легче, а пообщаться всегда есть о чем?

Тему найти можно, соглашусь
Анкета постепенно создаётся?

0

1492

#p442232,BeyondBirthday написал(а):

Marui,
Было +— так:

Стало так:

тип, дабы не было ничо там такого — первое писалось вите.
второе — богдану уже в личку я оповестил заранее.
я такой пацан, мориарти, поэтому о планах сообщаю боде сразу же.

Держи в курсе  smalimg

0

1493

#p442233,Sarutobi Aki написал(а):

Тему найти можно, соглашусь
Анкета постепенно создаётся?

Анкета давно в принятых, надо добить тему с опытом...

0

1494

#p442217,Hozuki Mugetsu написал(а):

прост тогда новым генинам будет супер уныло в одиночку играть за детей, ну хз, мое суждение такое

Это если не будет несколько детей, а так да

#p442219,Nezumi написал(а):

Вот задам подзатыльник начальное ускорении и все пойдет легко : D
Ого, драгон эйдж, и как тебе?) Я все смотрю на разные части этой игры, но как то стремно брать, а воровать не хочу. Как тебе вообще впечатления от игры?)
Ух, можешь и меня пнуть, пожалуйста?

Меня бить нельзя, я нежный цветок)
Принц же)
В 3 я не играл, во 2 играл давно, но она маленькая блин, ограничивается всё одним городом.
1 мне больше нравится. Предысторий хватает, билды можно разные делать в зависимости от класса и на как специализацию нацеливаешься)
Ну и в конце игры последствия будут, причём даже указываются последствия прохождения некоторых мелких квестов, например, если одному гному помочь открыть церковь Андрасте (религия людей и многих эльфов), то из-за конфликтов Владычица Церкви очень захочет собрать армию и  поубивать гномов, хотя ясное дело не все последствия каноничны, но и последующих частях отражаются последствия.
Например, если Алистер не стал королём и не сдох, то во второй встретишь его в качестве пьяницы, который напивается в тавернах и т.д.
И всякие длс есть, которые дают доп контент и снаряжение

0

1495

#p442235,Shimura Temotsu написал(а):

Анкета давно в принятых, надо добить тему с опытом...

Ок, значит я что-то пропустил, нужно будет на досуге почитать

0

1496

#p442227,Nezumi написал(а):

Да да! Правда у меня вся музыка довольно унылая, что совсем не подходит под этого персонажа, так что больше времени трачу на подбор песен, чем на сам пост) А какая у тебя музыка с Хару ассоциируется больше всего? Под что любишь писать посты за неё?
Писать в тишине это звучит как отдельный вид извращения : D
Видела ты и поболеть успела, и попутешествовать. Удачно лето прошло?)
Совсем чуть чуть, хех. Наверное со стороны амс терпение лопается намного быстрее, так что могу только посочувствовать, держись)

у меня сборная солянка из жанров и конкретной музыки нет. Есть такой плейлист, просто музыка плавно переходящая одна к другой. Часто слушаю, когда ничего подходящего нет. Конкретно сейчас слушаю для настроения перед написанием поста
да, я успела попутешествовать.  Это было, конечно, непросто сделать, 4к км в тесной машине, это тяжело, но поездка стоила того. После таких путешествий становится легче на душе. А ты там как? Ездила этим летом куда-то?

0

1497

#p442234,Marui написал(а):

Держи в курсе

Hozuki Mugetsu, если на экзе не попадёшься в бинго возьми квест потом, я отыграю, мне не впадлу будет.
и гоу я ща пожру в дарк завалимся.

0

1498

Sarutobi Aki, Shimura Temotsu прошу

0

1499

#p442230,Kyoraku написал(а):

BeyondBirthday, Hozuki Mugetsu, пока вы прост трепетесь, а когда все ждут чет интересного наваливаете какую т странную хрень в пост, играйте

разве это неинтересно, когда 8 гэнинов, половина из которых джинчурики, сбегают от 13 летнего парня из кири?
мне вот было интересно участвовать в данной клоунаде)

0

1500

#p442232,BeyondBirthday написал(а):

Было +— так:

твое отношение - не ровно отношение Мугетсу. Или вы все-таки одно целое?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена