В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена


#207 тарелок рамена

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1

третий этап экзамена be like

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t45718.jpg

+1

1501

#p442240,Shimura Temotsu написал(а):

Sarutobi Aki, Shimura Temotsu прошу

Скорее всего завтра в обеденный перерыв, а может сегодня перед сном
Но спасибо!

0

1502

#p442224,Uzumaki Haruko написал(а):

у тебя прям всегда что-то вкусненькое есть /печально смотрит на недопитый кофе и сухарь/ у меня прямо под окнами суши ресторан, но мне даже туда в падлу идти ахаха

Ну когда как на самом деле, иногда что-то готовлю сам себе))
Например если хочется сухариков, но влом в магаз идти, нарезаю старый хлеб, который бы пропал в противном случае, в духовке запекаю и  специи добавляю по вкусу.
Так хотя бы хлеб спасаю))
А то у нас больше булки хлеба продаются (и они самые вкусные, есть и поменьше, но такие себе), но много хлеба я не ем особо, ну и вариант либо запекать до сухарей, либо разводить грибы)

0

1503

#p442241,Hozuki Mugetsu написал(а):

разве это неинтересно, когда 8 гэнинов, половина из которых джинчурики, сбегают от 13 летнего парня из кири?
мне вот было интересно участвовать в данной клоунаде)

да, я сбежала : ((

0

1504

#p442241,Hozuki Mugetsu написал(а):

разве это неинтересно, когда 8 гэнинов, половина из которых джинчурики, сбегают от 13 летнего парня из кири?
мне вот было интересно участвовать в данной клоунаде)

Да все было интересно, если б ты напихал в пост стебально-ебальную хуйню

0

1505

#p442243,Sarutobi Aki написал(а):

Скорее всего завтра в обеденный перерыв, а может сегодня перед сном
Но спасибо!

Но я бы не рекомендовал.

0

1506

#p442231,Shimura Temotsu написал(а):

Нет никакого извращения, ты, твои мысли и персонаж= идиллия

Только если персонаж хорошо подобран и притерт.
В противном случае, не обладай ты достаточной фантазией и писательским талантом, отыгрыш за подобную "идиллию" превращается в муку)
Даже глянув на форум, половина игроков потеряла всякий запал, так как персонажи попросту не синхронизируют с их внутренним миром и видением игры.)
Как по мне Хару отлично вписалась в новый концепт, Рана, Каин. При этом же та же Саюри или Ритсуко, как мне кажется, не испытывают того же восторга от новых персонажей. Хотя все они отличные игроки. Просто в Хару чувствуется душа, а в Охико или Рури нет.
...
Ну это так, полет мысли.)

0

1507

Shimura Temotsu, привет!

0

1508

#p442244,Seidou написал(а):

Ну когда как на самом деле, иногда что-то готовлю сам себе))
Например если хочется сухариков, но влом в магаз идти, нарезаю старый хлеб, который бы пропал в противном случае, в духовке запекаю и  специи добавляю по вкусу.
Так хотя бы хлеб спасаю))
А то у нас больше булки хлеба продаются (и они самые вкусные, есть и поменьше, но такие себе), но много хлеба я не ем особо, ну и вариант либо запекать до сухарей, либо разводить грибы)

а вот это тема, правда хлеб мне нельзя.. да и в целом мучное. Эх, но ты так вкусно рассказываешь, что я начинаю захлебываться слюной  smalimg

0

1509

#p442239,BeyondBirthday написал(а):

Hozuki Mugetsu, если на экзе не попадёшься в бинго возьми квест потом, я отыграю, мне не впадлу будет.
и гоу я ща пожру в дарк завалимся.

Ага да, приятного

0

1510

#p442247,Shimura Temotsu написал(а):

Но я бы не рекомендовал.

Я все же рискну

0

1511

#p442250,Uzumaki Haruko написал(а):

а вот это тема, правда хлеб мне нельзя.. да и в целом мучное. Эх, но ты так вкусно рассказываешь, что я начинаю захлебываться слюной

Шлюни

0

1512

#p442251,Marui написал(а):

Ага да, приятного

спасибо

0

1513

Смешновое слово шлюни

0

1514

#p442248,Nezumi написал(а):

Только если персонаж хорошо подобран и притерт.
В противном случае, не обладай ты достаточной фантазией и писательским талантом, отыгрыш за подобную «идиллию» превращается в муку)
Даже глянув на форум, половина игроков потеряла всякий запал, так как персонажи попросту не синхронизируют с их внутренним миром и видением игры.)
Как по мне Хару отлично вписалась в новый концепт, Рана, Каин. При этом же та же Саюри или Ритсуко, как мне кажется, не испытывают того же восторга от новых персонажей. Хотя все они отличные игроки. Просто в Хару чувствуется душа, а в Охико или Рури нет.
...
Ну это так, полет мысли.)

Ну, не знаю насчет этого персонажа, но Теруми Тэмотсу был идеальным персонажем для меня после Абураме.

0

1515

#p442253,Sarutobi Aki написал(а):

Шлюни

укусна

0

1516

Seidou, ой заметил, чего так быстро-то?

0

1517

#p442252,Sarutobi Aki написал(а):

Я все же рискну

Главное не пожалейте

0

1518

#p442246,Kyoraku написал(а):

Да все было интересно, если б ты напихал в пост стебально-ебальную хуйню

оно потому и откатилось.
чтобы это не откатывалось надо было РПшить мугэцу и отрывать вам головы.
но ваши оторванные головые привели бы к его дисквалификации.
а его дисквалификация к обиде на Аме и открытию свитка.
а открытие свитка к разрушению и уничтожению Аме 12 летним пиздюком, ибо вся ваша пятёрка каге текущая - это терпилы относительно мугэцу, исключая Ооки и 50-50 Рицуко, остальная тройка может лишь молча смотреть и кивать головой: "Да-да. я Араши, да, Мугэцу-сама".

0

1519

Kyoraku, я достаточно развёрнуто ответил вам, уважаемый игрок. почему там нужен был откат?
но если нет - ничего страшного, как я и сказал, плохие эндовцы в некст раз прострелят головы и колени.

0

1520

#p442248,Nezumi написал(а):

Только если персонаж хорошо подобран и притерт.
В противном случае, не обладай ты достаточной фантазией и писательским талантом, отыгрыш за подобную «идиллию» превращается в муку)
Даже глянув на форум, половина игроков потеряла всякий запал, так как персонажи попросту не синхронизируют с их внутренним миром и видением игры.)
Как по мне Хару отлично вписалась в новый концепт, Рана, Каин. При этом же та же Саюри или Ритсуко, как мне кажется, не испытывают того же восторга от новых персонажей. Хотя все они отличные игроки. Просто в Хару чувствуется душа, а в Охико или Рури нет.
...
Ну это так, полет мысли.)

aaawwww
кто-то читает мою галиматью.
так неожиданно и приятно.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/10.png

0

1521

#p442236,Seidou написал(а):

Меня бить нельзя, я нежный цветок)
Принц же)
В 3 я не играл, во 2 играл давно, но она маленькая блин, ограничивается всё одним городом.
1 мне больше нравится. Предысторий хватает, билды можно разные делать в зависимости от класса и на как специализацию нацеливаешься)
Ну и в конце игры последствия будут, причём даже указываются последствия прохождения некоторых мелких квестов, например, если одному гному помочь открыть церковь Андрасте (религия людей и многих эльфов), то из-за конфликтов Владычица Церкви очень захочет собрать армию и  поубивать гномов, хотя ясное дело не все последствия каноничны, но и последующих частях отражаются последствия.
Например, если Алистер не стал королём и не сдох, то во второй встретишь его в качестве пьяницы, который напивается в тавернах и т.д.
И всякие длс есть, которые дают доп контент и снаряжение

Ох, знала я один такой нежный цветок в андертейл.)
Для начала бы посоветовал вторую пройти или сразу с головой в первую?)
Честно говоря, у меня из подобного опыта только дивинити за плечами и ранний доступ балды, есть схожести в прохождении?)
Блин, звучит все очень круто и интересно именно из-за этой взаимосвязи решений\концовки. Спасибо за такой детальный ответ)

#p442238,Uzumaki Haruko написал(а):

у меня сборная солянка из жанров и конкретной музыки нет. Есть такой плейлист, просто музыка плавно переходящая одна к другой. Часто слушаю, когда ничего подходящего нет. Конкретно сейчас слушаю для настроения перед написанием поста
да, я успела попутешествовать.  Это было, конечно, непросто сделать, 4к км в тесной машине, это тяжело, но поездка стоила того. После таких путешествий становится легче на душе. А ты там как? Ездила этим летом куда-то?

Ух, я почему то настраивалась на более жесткую электронику, а у тебя все очень мило и спокойно. Даже последняя песня хоть и более динамичная, все равно довольно спокойная)
Ух, я недавно в Вену ездила туда обратно на 3 дня, а это всего 800 км и у меня уже крыша ехала на обратном пути. Как ты выдержала 4к? Это же прям очень жесткий заход. Вы хоть месяц-полтора эти 4к ездили? Правда? А то мне жаль твою спину) А куда именно были?

0

1522

#p442261,BeyondBirthday написал(а):

оно потому и откатилось.
чтобы это не откатывалось надо было РПшить мугэцу и отрывать вам головы.
но ваши оторванные головые привели бы к его дисквалификации.
а его дисквалификация к обиде на Аме и открытию свитка.
а открытие свитка к разрушению и уничтожению Аме 12 летним пиздюком, ибо вся ваша пятёрка каге текущая — это терпилы относительно мугэцу, исключая Ооки и 50-50 Рицуко, остальная тройка может лишь молча смотреть и кивать головой: «Да-да. я Араши, да, Мугэцу-сама».

Да, я согласен, что откат был ток поэтому

0

1523

Uchiha Ranayame, "дал легкий подзатыльник"

0

1524

Shimura Temotsu, я тебя всегда вижу))
Прост я с телефона и медленно отвечаю

#p442250,Uzumaki Haruko написал(а):

а вот это тема, правда хлеб мне нельзя.. да и в целом мучное. Эх, но ты так вкусно рассказываешь, что я начинаю захлебываться слюной

Я ещё недавно картошку жарил))
С солью, чесноком сухим и паприкой))
Вышло вкусно)
И как-то к 8 марта делал конфеты для бабушки и мамы. Там вышло похуже, несмотря на то, что я всё подготовил, но проебался по некоторым моментам

0

1525

#p442267,Seidou написал(а):

Shimura Temotsu, я тебя всегда вижу))
Прост я с телефона и медленно отвечаю

прям всегда?

0

1526

#p442256,Shimura Temotsu написал(а):

Ну, не знаю насчет этого персонажа, но Теруми Тэмотсу был идеальным персонажем для меня после Абураме.

Так почему же ты им не играешь?)

#p442263,Uchiha Ranayame написал(а):

aaawwww
кто-то читает мою галиматью.
так неожиданно и приятно.

Мне кажется лучше у тебя была только Нобу. Но там уже ностальгия ностальгией)
А так ты молодец, продолжай нас меня радовать  smalimg

0

1527

#p442265,Kyoraku написал(а):

Да, я согласен, что откат был ток поэтому

примерно так, да.
https://sun9-45.userapi.com/impg/EQVodVTxK5pLTdkjXPEzQsmRuhEDBMaObnj0yA/-OlTQ4L--0Y.jpg?size=400x407&quality=96&sign=14843cb87a142079cec35dda01913f58&type=album

https://sun9-7.userapi.com/impg/6mSmpuZyxHGmXoBcJasjLRFz-A2XVc3rGTbmsw/9wGMh2BrjLA.jpg?size=464x84&quality=96&sign=bcc5e27369e85ff847f74461975961dd&type=album

0

1528

#p442269,Nezumi написал(а):

Так почему же ты им не играешь?)

нововведения играть можно с уровня генин, поэтому взят этот персонаж…вроде все должно быть хорошо...

0

1529

#p442262,BeyondBirthday написал(а):

Kyoraku, я достаточно развёрнуто ответил вам, уважаемый игрок. почему там нужен был откат?
но если нет — ничего страшного, как я и сказал, плохие эндовцы в некст раз прострелят головы и колени.

Да все понятн, эт часть плана, писать безумную хуету, чтоб были причины сделать откат, все просчитано на миллиард ходов, офкос

0

1530

#p442269,Nezumi написал(а):

Так почему же ты им не играешь?)

Мне кажется лучше у тебя была только Нобу. Но там уже ностальгия ностальгией)
А так ты молодец, продолжай нас меня радовать

постараюсь :>
а ты такая же милая, как и на катиной.
smalimg  smalimg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена