В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров


#208 эклеров

Сообщений 511 страница 540 из 1999

1

https://www.meme-arsenal.com/memes/4756fea3287ebddc662c28c4caf322b0.jpg

Предыдущая часть темы: #207 тарелок рамена

+5

511

#p443403,Nezumi написал(а):

На вкус и цвет, как по мне сама идея очень мемная. Проблема в том, что Анеко это бы не приняла от любого игрока.
И да, пропиши те же действия Хозуки Наггетсу, у которой конечно качество постов в 10 раз лучше, то её бы так же забанили?

Любого бы за такое сняли с экзамена.
Но чет всем мозгов хватило хуйню не писать.
А бан уже был за совокупность всех действий игрока на ролевой.

0

512

#p443406,Kyoraku написал(а):

Ну почему бы мне разенганом гигантским не ебануть по мухе сейдо? мухофобия?

Если бы ты прописал, что прихлопнул её - я была бы не против. Как по мне логично, мух убивают.

0

513

#p443407,Nezumi написал(а):

Ну прописал бы он незавершенно что стрельнул в змею, по тб он её убивает в любом случае, нет?

Ну и плюс он забанен был, юзнул обход IP, считай сам себя разбанил и дал пост :) так себе, то есть решения амс - хуйня собачая, раз постить охота

0

514

Nezumi, Хоши, тебе делать больше нехуй, поднимать это говно опять?
https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

0

515

#p443409,Kyoraku написал(а):

Ну можешь быть братаном у резины 3 слота и все одинаковые

Там 2 слота и в смысле братаном?
Ты слот Додая возьмёшь?

0

516

#p443411,Nezumi написал(а):

Если бы ты прописал, что прихлопнул её — я была бы не против. Как по мне логично, мух убивают.

Ага , вместе со столом и пятью генинами вокруг)

0

517

#p443407,Nezumi написал(а):

у прописал бы он незавершенно что стрельнул в змею, по тб он её убивает в любом случае, нет?

нет)
1) Это же случайная змея, верно? Заползла какая-то водянка
2) Экзаменаторы, конечно же, идиоты, которые позволят пацану запускать пистолет в аудитории, мало ли куда он палить хочет. Они, разумеется, должны знать, что выбранная цель не чья-то коленка, а чей-то призыв
3) Мне влом что-то обсуждать дальше, сама ситуация мб по игровому и была бы актуальна, но лет десять назад, когда у админов были мозги посвежее, времени побольше...

0

518

#p443414,Seidou написал(а):

Там 2 слота и в смысле братаном?
Ты слот Додая возьмёшь?

Да, резину получают два потомка додая и два еще нойма, глянь роли

0

519

#p443401,Nezumi написал(а):

Ну во первых, мешать сдавать экзамен другим уже дичь, это мир шиноби, а не пони.
И что значит мешать? Лично Анеко он писать не мешал, змея отдельная боевая единица + он прикинулся дурачком в посте и прописал, что змея может быть просто случайной змеей оказавшийся в аудитории. Почему бы и нет? Может с лаборатории по соседству сбежала
Тип, я не поддерживаю такое, но как по мне это и забавно и логично)

Прикол в том, что нигде не указано, что змея проползла именно возле него, да и кого-либо, кто бы писал подобное действие. Тут явно надо уточнить, там ли была она или нет. Де-факто, если это не прописано, то это уже должны определять как минимум ГМ, который курирует данный эпизод.
А вот насчет этого конкретного действия, то почему он разом проигнорировал действия других игроков: тот же мой песок, который чуть не по всей аудитории летал, или замены бумаги у пару игроков и прочее? Явно же было понятно, что данный мув с его стороны делался как провокация. А какая именно, то тут обяъснять не стоит.
Поэтому, сего действие не считается чем-то мемным и смешным, где один игрок пытается как-то вывести на конфликт второго подобными действиями.

0

520

#p443406,Kyoraku написал(а):

Ну почему бы мне разенганом гигантским не ебануть по мухе сейдо? мухофобия?

Ты это кще в достать ножах должен был сделать, только вместо мух Ранаямэ %)
А то че, ты же ненавидишь Учих, мелкая мразь Рана тебя бесит - вполне себе повод.
Логично и смешно же~

0

521

#p443392,Kyoraku написал(а):

У нас кст некомплект команды, твина?)

там Горо без команды))) Если чё)

0

522

#p443417,Kyoraku написал(а):

Да, резину получают два потомка додая и два еще нойма, глянь роли

Ну эт я знаю, что есть Додай и просто резина)
Просто если ты Додая берёшь, мне нет смысла лаву брать, а то будет 2 лавы))
Я и с магнетизмом погоняю на крайняк, есть на неё одна идейка на 3 с минусом, но зато извращаться особо не надо, всё просто)

0

523

#p443408,Kain написал(а):

Проблема в том, что указания ГМ-а игроком игнорируются, игнорировались и будут игнорироваться
Вот и все

Но разговор же о том, что идея убить вражеского юнита на экзамене, где каждый друг другу враг, чтобы этот юнит не помог с ответами, в мире шиноби логично?
Почему все тут хотят быть друзьяшками?

#p443410,Uchiha Ranayame написал(а):

Любого бы за такое сняли с экзамена.
Но чет всем мозгов хватило хуйню не писать.
А бан уже был за совокупность всех действий игрока на ролевой.

Ну так в этом и вопрос. За что? Мешать и подставлять других это нормально.
Ну чет все здесь играют в мир, жвачку и дружбу) Попробуй кого-то подставить, сколько шума поднимут.
Хотя, ты например кажешься адекватной и просто бы отыграла любую хрень, за что я тебя уважаю :о

0

524

Kain, поменяешь мне на киеши название деревни в профиле? И роль с кидомару на додая кумо

0

525

#p443421,Seidou написал(а):

Ну эт я знаю, что есть Додай и просто резина)
Просто если ты Додая берёшь, мне нет смысла лаву брать, а то будет 2 лавы))
Я и с магнетизмом погоняю на крайняк, есть на неё одна идейка на 3 с минусом, но зато извращаться особо не надо, всё просто)

Возьми югито, там скорость, а второй югито не скорость, а джинч

0

526

#p443419,Uchiha Ranayame написал(а):

Ты это кще в достать ножах должен был сделать, только вместо мух Ранаямэ %)
А то че, ты же ненавидишь Учих, мелкая мразь Рана тебя бесит — вполне себе повод.
Логично и смешно же~

Ну единственная моя ненависть к учихам и есть рана 😂😁

+1

527

#p443424,Kyoraku написал(а):

Возьми югито, там скорость, а второй югито не скорость, а джинч

Или Югито можно да, это не принципиально)
Тут просто главное белый слот))
Я хочу внеху Фриск из Андертейл взять, а он не темнокожий)

0

528

#p443422,Nezumi написал(а):

Но разговор же о том, что идея убить вражеского юнита на экзамене, где каждый друг другу враг, чтобы этот юнит не помог с ответами, в мире шиноби логично?
Почему все тут хотят быть друзьяшками?

Ну так в этом и вопрос. За что? Мешать и подставлять других это нормально.
Ну чет все здесь играют в мир, жвачку и дружбу) Попробуй кого-то подставить, сколько шума поднимут.
Хотя, ты например кажешься адекватной и просто бы отыграла любую хрень, за что я тебя уважаю :о

Если тебе не нравятся правила - тебя здесь никто не держит, булочка.
И я бы не стала какую-то свою личную неприязнь и желание поглумиться над персонажем другого игрока пытаться натянуть на РП.

+1

529

#p443425,Kyoraku написал(а):

Ну единственная моя ненависть к учихам и есть рана 😂😁

Бей стерву Расенганом!

Отредактировано Uchiha Ranayame (22.09.2023 16:19)

0

530

#p443422,Nezumi написал(а):

Ну чет все здесь играют в мир, жвачку и дружбу) Попробуй кого-то подставить, сколько шума поднимут.

скажу один раз и больше пояснять не стану:
я всегда встану на сторону того игрока, который играет с другим игроком, а не против него
- всегда можно играть по установленным правилам
- всегда можно играть то, что хочется
- всегда можно делать то, что хочется

У пунктов выше есть определенное условие: если ты играешь один.

Если нет, то будь добр свои хотелки адаптировать к хотелкам других. Если другой чел хочет жести - ты нашел своего игрока, играйте, ебитесь, деритесь.
Это называется ролевая этика.
Такого понятия мб не было на форумах, на которых играли ты, Мугецу, Рома, Юра и тд, но таково мое имхо.

+1

531

*заигнорен*

0

532

#p443420,Marui написал(а):

там Горо без команды))) Если чё)

Kyoraku, я кстати может не понадоблюсь))

0

533

#p443413,Uchiha Ranayame написал(а):

Nezumi, Хоши, тебе делать больше нехуй, поднимать это говно опять?

Так бляха, а в чем проблема?
Я сказала, что идея забавная. Реализуй её любой из 30 других генинов, я бы точно так с неё кекнула. Прихлопни они муху сейдо, жабу Керака или птичку Готсуки, моя реакция бы не поменялась. 

#p443416,Kain написал(а):

нет)
1) Это же случайная змея, верно? Заползла какая-то водянка
2) Экзаменаторы, конечно же, идиоты, которые позволят пацану запускать пистолет в аудитории, мало ли куда он палить хочет. Они, разумеется, должны знать, что выбранная цель не чья-то коленка, а чей-то призыв
3) Мне влом что-то обсуждать дальше, сама ситуация мб по игровому и была бы актуальна, но лет десять назад, когда у админов были мозги посвежее, времени побольше...

1. Ну в своем то посте он может прописать что угодно, вдруг у него инта 0.5?
2. Учитывая скорость техники, каст под столом и другие нюансы, они бы успели помешать? Змею они не замечают, а вот два пальца в виде водяного пистолета под столом, да?
3. Так и не обсуждай, я просто рассуждаю.

0

534

#p443423,Kyoraku написал(а):

на додая кумо

а ты додая в анке не указал, я слот лавы прост тебе поставил
но ладно

0

535

Nezumi, прост понимаешь он прост себя вел как трольная скотина по большей части, юзал жпт, чмырил всех во флуде, в постах часто дичь какая то, его персонажи всегда доебываются ток до персонажей Ксюши и вдруг ты занимаешь позицию, что конкретно этот пост норм, чего такого.  Ему ж бан не за пост этот дали

+1

536

#p443433,Kain написал(а):

а ты додая в анке не указал, я слот лавы прост тебе поставил
но ладно

Да я о нем думал, когда писал, но не упомянул да

0

537

#p443431,Seidou написал(а):

Kyoraku, я кстати может не понадоблюсь))

Он же в нукенины, ему не нужна

0

538

smalimg

0

539

#p443417,Kyoraku написал(а):

Да, резину получают два потомка додая и два еще нойма, глянь роли

блять презики бесплатно всю жизнь

#p443403,Nezumi написал(а):

Проблема в том, что Анеко это бы не приняла от любого игрока.

я сама решу что принять а что нет
понятно?

0

540

#p443427,Uchiha Ranayame написал(а):

Если тебе не нравятся правила — тебя здесь никто не держит, булочка.
И я бы не стала какую-то свою личную неприязнь и желание поглумиться над персонажем другого игрока пытаться натянуть на РП.

Обычно люди выражают свое недовольство и иногда к нему даже прислушиваются. Иногда после этого даже бывают улучшения, булочка)
Энивей, почему все решили, что я поддерживаю идею глумления над Анеко или стиль игры Мугецу.
Нет, мне абсолютно все равно, просто сама идея подставить кого-то на экзамене забавная, что я и выразила.

#p443429,Kain написал(а):

скажу один раз и больше пояснять не стану:
я всегда встану на сторону того игрока, который играет с другим игроком, а не против него
— всегда можно играть по установленным правилам
— всегда можно играть то, что хочется
— всегда можно делать то, что хочется
.

Скажу один раз и больше пояснять не стану:
- идея мешать и подставлять других внутри игры - забавная.

Подставь меня кто-то в посте, я бы поржала с этого. Может на следующем этапе кто-то это и сделает. Я буду не против.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров