В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров


#208 эклеров

Сообщений 541 страница 570 из 1999

1

https://www.meme-arsenal.com/memes/4756fea3287ebddc662c28c4caf322b0.jpg

Предыдущая часть темы: #207 тарелок рамена

+5

541

#p443436,Kyoraku написал(а):

Он же в нукенины, ему не нужна

А ну ладно. Но вообще может мне и 3 не дадут))

0

542

#p443439,Nezumi написал(а):

Может на следующем этапе кто-то это и сделает.

Хочешь я тебя подставлю?) по полной :3

0

543

Nezumi, да и по логике нет смысла, нам задали один круг. Я тож собирался сожрать муху Seidou,  лягушкой, типа сидела на голове - рефлекс жрать мух, это логичней чем у Мугетсу, но на. Задали условие 1 круг, не мешать игрокам. Т.е мир по дефолту условий не отреагирует, эт прост смешно и нихуя не имеет ни последствий ни ролеплея. Или надо было ради кека мугетсу сыграть еще круг?:)

0

544

Nezumi, ты сказала - идея хорошая, я сказала - идея говно. Ты говоришь «любой бы так сделал - мне бы понравилось», я говорю «любой бы сделал - я бы все также сказала, что идея - говно». Хз, зачем ты сейчас пытаешься приплетать бан, неправильность правила, я якобы условия мира и так далее. Чет в той же манге на первом этапе никто никому не мешал, потому что все были под наблюдением и заняты решением задачи: списать и пройти этап. Чел кстати абсолютно хуево отписал главную составляющую поста «списывание ответов с помощью навыков шиноби». Если бы он че-то подобное со змею попробовал проделать в условном втором этапе в Лесу Смерти - с точки РП у меня к нему не было бы вопросов (это вполне канонично). Впрочем,  и в таком случае остается проблема систематического глумления, осознанной травли одного игрока другим и т.д.

Отредактировано Uchiha Ranayame (22.09.2023 16:29)

0

545

Nezumi, рад за тебя

0

546

#p443438,Mitarashi Aneko написал(а):

блять презики бесплатно всю жизнь

я сама решу что принять а что нет
понятно?

Да не агрисб, Nezumi, прост смотрит на все с позиции одного поста, а не всей предыстории и смысла который мугетсу в свои действия вкладывает

0

547

#p443438,Mitarashi Aneko написал(а):

я сама решу что принять а что нет
понятно?

Да решай что хочешь, я же не против твоего стиля игры)

#p443434,Kyoraku написал(а):

Nezumi, прост понимаешь он прост себя вел как трольная скотина по большей части, юзал жпт, чмырил всех во флуде, в постах часто дичь какая то, его персонажи всегда доебываются ток до персонажей Ксюши и вдруг ты занимаешь позицию, что конкретно этот пост норм, чего такого.  Ему ж бан не за пост этот дали

Да я все знаю и не против его бана.
"Энивей, почему все решили, что я поддерживаю идею глумления над Анеко или стиль игры Мугецу.
Нет, мне абсолютно все равно, просто сама идея подставить кого-то на экзамене забавная, что я и выразила."
Вы решили, что я за энд и чмырение\преследование других игроков. Но нет, я просто за разнообразие и увеличения рейтинга ролевой игры от "гринда покемонов" до таки мира наруто. Все)

0

548

Kyoraku, мне похуй
меня можно оставить в покое или так и будем в дерьме плавать?
мне уйти с ролки и все довольны будут или че?
затрахали мне нервы делать блять

0

549

#p443439,Nezumi написал(а):

Обычно люди выражают свое недовольство и иногда к нему даже прислушиваются. Иногда после этого даже бывают улучшения, булочка)
Энивей, почему все решили, что я поддерживаю идею глумления над Анеко или стиль игры Мугецу.
Нет, мне абсолютно все равно, просто сама идея подставить кого-то на экзамене забавная, что я и выразила.

Скажу один раз и больше пояснять не стану:
— идея мешать и подставлять других внутри игры — забавная.

Подставь меня кто-то в посте, я бы поржала с этого. Может на следующем этапе кто-то это и сделает. Я буду не против.

Ну раз это так забавно, то пожалуй стоит это сделать с твоим персонажем на втором этапе.
Вместе потом посмеемся)

0

550

#p443448,Nezumi написал(а):

Да решай что хочешь, я же не против твоего стиля игры)

Да я все знаю и не против его бана.
"Энивей, почему все решили, что я поддерживаю идею глумления над Анеко или стиль игры Мугецу.
Нет, мне абсолютно все равно, просто сама идея подставить кого-то на экзамене забавная, что я и выразила."
Вы решили, что я за энд и чмырение\преследование других игроков. Но нет, я просто за разнообразие и увеличения рейтинга ролевой игры от «гринда покемонов» до таки мира наруто. Все)

Да не, я не вижу в твоих словах попыток обеления энда, забей, прост ты оцениваешь конкретно пост, эт наверн ок, но нахуй он пошел по другим причинам. Зная богдана если б мугетсу молча играл, не стебал бы никого и не писал бы хуйни в темах флуда, он бы сам поржал просто

0

551

На самом деле идея с подстава логична, да.
Просто в самом ивенте это осуществить это проблематично. Нас много. Пост ток 1 можно и за неделю кое-как все посты сдали.
А были бы подставы, то естественно постов будет больше 1, ибо жертве надо же как-то выкрутится из подставы.

+1

552

#p443449,Mitarashi Aneko написал(а):

Kyoraku, мне похуй
меня можно оставить в покое или так и будем в дерьме плавать?
мне уйти с ролки и все довольны будут или че?
затрахали мне нервы делать блять

Да забей, все круто

0

553

Kyoraku, не круто
свалю и радуйтесь

0

554

Nezumi, ты не хуже других знаешь что эта кучка говна оебывает именно меня не первый год
они стараются прикопаться и меня унизить
интересно а ваша орава так же ржать будет если я всем троим череп проломлю нахуйГ?

0

555

#p443442,Kyoraku написал(а):

Nezumi, да и по логике нет смысла, нам задали один круг. Я тож собирался сожрать муху Seidou,  лягушкой, типа сидела на голове — рефлекс жрать мух, это логичней чем у Мугетсу, но на. Задали условие 1 круг, не мешать игрокам. Т.е мир по дефолту условий не отреагирует, эт прост смешно и нихуя не имеет ни последствий ни ролеплея. Или надо было ради кека мугетсу сыграть еще круг?

Ну если бы ты это прописал, это бы тоже было довольно забавно)
Для меня как раз странно, что мир не отреагирует. Но энивей, это пройденная тема и мы будем просто повторять одно и то же, но спасибо за обсуждение)

Uchiha Ranayame, я ничего не пытаюсь, просто обсуждаю. Разговаривать это весело) Мое личное мнение о тебе, хоть ты считаешь идею говном, от этого не меняется. У тебя свое более мягкое видение игры, ты как настоящая подруга защищаешь интерес Ксюши и ролевой, я это уважаю, хоть с этим не согластна. При этом как то оправдать или поддержать Мугецу я не пытаюсь.
Разойдемся по углам с миром?)

0

556

Seidou, а зачем думать о других?
"О, Кейтао такой молодец, придумал механику ивента. Богдан такой молодец, тб пилит, поможем Богдану. Они же тратят на это свое ВРЕМЯ"
И тут вот это:
большой и толстый
- на условия ивента,
- на правила технички,
- на амс, которые ебали разгребать это говно,
- на других игроков, которые пишут соответственно заданным условиям и тб

мммм, какая забавная идея, рили)

+1

557

#p443450,Uchiha Ranayame написал(а):

Ну раз это так забавно, то пожалуй стоит это сделать с твоим персонажем на втором этапе.
Вместе потом посмеемся)

Накажи меня полностью  https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

#p443455,Mitarashi Aneko написал(а):

Nezumi, ты не хуже других знаешь что эта кучка говна оебывает именно меня не первый год
они стараются прикопаться и меня унизить
интересно а ваша орава так же ржать будет если я всем троим череп проломлю нахуйГ?

Я не знаю, я тут пару месяцев от силы) Да и вопрос был не о тебе, а об подставах в игре.
Давай, Ксюха, покажи мне мастер класс в боевке  smalimg
Правда у меня оравы нет, только Наггетсу

0

558

Kain, я про логику внутри мира)
А именно на ролке и будет говном, потому что мы до 3 этапа хуй дошли бы.
Я не писал про амс, потому что очевидно, что тебе и Кейтао с Харуко как сюжетникам это всё разгребать, а Богдану как технарю/судье. Просто эт итак понятно.

0

559

Mitarashi Aneko, Богдан советовал тебе провокации игнорировать
тебе тоже похуй?

0

560

#p443458,Nezumi написал(а):

Я не знаю, я тут пару месяцев от силы) Да и вопрос был не о тебе, а об подставах в игре.

ты знаешь
ты видела их высеры и раньше в мою сторону

#p443458,Nezumi написал(а):

Давай, Ксюха, покажи мне мастер класс в боевке

покажу если этого будет требовать игра на экзамене. третий этап зависит от того кто будет противником.
я не могу сказать что проиграю или точно выиграю. но поборюсь за победу точно.

0

561

smalimg

0

562

#p443460,Kain написал(а):

Mitarashi Aneko, Богдан советовал тебе провокации игнорировать
тебе тоже похуй?

нет
но зачем снова это поднимать вообще все...
я только от вчерашнего отошла

0

563

Еле живая
Чё вы тут? Ругаетесь?

0

564

#p443459,Seidou написал(а):

я про логику внутри мира)

логика внутри мира говорит, что на любое действие есть противодействие

0

565

#p443458,Nezumi написал(а):

Накажи меня полностью  

Я не знаю, я тут пару месяцев от силы) Да и вопрос был не о тебе, а об подставах в игре.
Давай, Ксюха, покажи мне мастер класс в боевке  
Правда у меня оравы нет, только Наггетсу

Да не будеь никаких мастерклассов, генджутсу и некотооые техники вне конкуренции, тебе например даже мозгом не надо думать, чтобы эвейдить 95 процентов всех техник на этом ранге

0

566

Uzumaki Haruko, да
мне плохо
пожалей меня

0

567

Mitarashi Aneko, и г н о р и р у й
ты если ведешься - людям почему-то кажется ЗАБАВНОЙ ИДЕЕЙ мысль тебя подстебать

0

568

#p443467,Mitarashi Aneko написал(а):

Uzumaki Haruko, да
мне плохо
пожалей меня

Оу.. ты чего? Все переживаешь?
Да все же хорошо /гладит/

0

569

Uzumaki Haruko, meh
такое ощущение, что как только крот напишет мне пост - я сам его трахну без смазки

0

570

Kain, есть вещь просто о которой ты не знаешь
и она из прошлого

#p443469,Uzumaki Haruko написал(а):

Оу.. ты чего? Все переживаешь?
Да все же хорошо /гладит/

меня все достали
принеси мне мороженку

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров