В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров


#208 эклеров

Сообщений 1441 страница 1470 из 1999

1

https://www.meme-arsenal.com/memes/4756fea3287ebddc662c28c4caf322b0.jpg

Предыдущая часть темы: #207 тарелок рамена

+5

1441

#p444395,Seidou написал(а):

Orin, мне прост другое обидно, типа заморачивался с тем как передать ответы и получаю меньше, чем мои, которые моими мухами воспользовались)

спроси у Кейтао, он скажет, что не так в постах или ответах на вопросы, наверное.
Хотя может и не скажет, узнаем все только после второго этапа.

0

1442

#p444393,Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, завтра у свекрови видимо ноут попрошу на час  . С планшета у меня не получается даже диалоги выделить ))

давай давай)

0

1443

Uchiha Ranayame, нахера правда хз с моей активностью . Я ж все равно техи не качаю. Я вообще думала 10 дней тут не быть но чемодан подкузьмил мне конечно с поездками . Мы собирались в Конию, соленое озеро и до Трои доехать . Возможно еще до музея царя Мидаса *______* так что напишу что успею как говориться

0

1444

#p444397,Uchiha Ranayame написал(а):

спроси у Кейтао, он скажет, что не так в постах или ответах на вопросы, наверное.
Хотя может и не скажет, узнаем все только после второго этапа.

Ну пост это субъективно, дрочить символы я не буду принципиально, ибо это не миссии, мне соло-дрочки вон хватило с головой. Символы не критерий, но просто наболело
А вопросы тут такое, там у всех больше 1 ответа имеется.
Да не буду спрашивать, просто обидно стало и буду знать, что нет смысла тогда заморачиваться, я итак на последнем месте буду

0

1445

#p444400,Seidou написал(а):

Ну пост это субъективно, дрочить символы я не буду принципиально, ибо это не миссии, мне соло-дрочки вон хватило с головой. Символы не критерий, но просто наболело
А вопросы тут такое, там у всех больше 1 ответа имеется.
Да не буду спрашивать, просто обидно стало и буду знать, что нет смысла тогда заморачиваться, я итак на последнем месте буду

Думаю, не в символах дело.
Я имела ввиду задачки на логику, которые мы все тогда отправляли.

0

1446

#p444399,Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, нахера правда хз с моей активностью . Я ж все равно техи не качаю. Я вообще думала 10 дней тут не быть но чемодан подкузьмил мне конечно с поездками . Мы собирались в Конию, соленое озеро и до Трои доехать . Возможно еще до музея царя Мидаса *______* так что напишу что успею как говориться

приятного отдыха :З
я тоже уже жду не дождусь отпуска.

0

1447

Uchiha Ranayame, да я с собой даже платье со своей студии в чемодан запихнула )) вот то желтое с наплечниками и второй образ султанши х)
Сейчас еще видос рилсовский с пещеры пилю. Нарезочку делаю ~

0

1448

#p444402,Uchiha Ranayame написал(а):

Думаю, не в символах дело.
Я имела ввиду задачки на логику, которые мы все тогда отправляли.

Ну я и про высокий слог в постах и что-то типа такое.
Я про них и говорил, там больше одного ответа

0

1449

#p444405,Seidou написал(а):

Ну я и про высокий слог в постах и что-то типа такое.
Я про них и говорил, там больше одного ответа

Ты ж технарб, а Кейтао нет, напишешь ему в бою, что подул ветер и сюрикен противника разогнался до 7.5 😂

+1

1450

#p444405,Seidou написал(а):

Ну я и про высокий слог в постах и что-то типа такое.
Я про них и говорил, там больше одного ответа

Ну ты не расстраивайся раньше времени, подожди пока Кейтао критерии раскроет. Каин тоже вон немного получил, хотя помог вроде бы тоже всем из Камня.

0

1451

#p444406,Kyoraku написал(а):

Ты ж технарб, а Кейтао нет, напишешь ему в бою, что подул ветер и сюрикен противника разогнался до 7.5 😂

Я помощник технаря, а не судья, честно не к месту шутка

0

1452

Сцук когда мой перс тупой неудачник так чет вообще уже пофиг что играть ))) меньше паришься вообще о том что пишешь да и перс по сравнению с предыдущими и его собственной версией вообще не дорог 😅😅

0

1453

#p444407,Uchiha Ranayame написал(а):

Ну ты не расстраивайся раньше времени, подожди пока Кейтао критерии раскроет. Каин тоже вон немного получил, хотя помог вроде бы тоже всем из Камня.

Да пох, я не буду уже стараться, желания нет.
Просто офигенно выходит.
Сейдо: пишет 9 вопросов сам, явно не минус. Заморачивается и помогает своим, отправляя им ответы уж точно менее палевно, чем птицы, змеи, жабы, проникновения в канализацию.
Мои тиммейты: взяли моих мух.
И получают почти максимум. Я почти минимум

0

1454

#p444409,Orin написал(а):

Сцук когда мой перс тупой неудачник так чет вообще уже пофиг что играть ))) меньше паришься вообще о том что пишешь да и перс по сравнению с предыдущими и его собственной версией вообще не дорог 😅😅

Но ты же сама ее такой сделала в био и тех части…. А теперь
буллишь бедную Орин.
https://i.imgur.com/GFvqmpy.gif

0

1455

Uchiha Ranayame, ну на генине она действительно бесполезна ) так что что она есть что ее нет . Тем и проще, все равно свою же версию из Кири ей не перебить чисто даже из био соображений )) а отыгрывать вот это все смерть предков ползти к херу левому на поклон из деревни да ну его нахер .

0

1456

Ммм лукумчик и айран каааайф *______*

0

1457

#p444410,Seidou написал(а):

Да пох, я не буду уже стараться, желания нет.
Просто офигенно выходит.
Сейдо: пишет 9 вопросов сам, явно не минус. Заморачивается и помогает своим, отправляя им ответы уж точно менее палевно, чем птицы, змеи, жабы, проникновения в канализацию.
Мои тиммейты: взяли моих мух.
И получают почти максимум. Я почти минимум

Зная Лешу, он же не из головы цифры берет, наверняка все четко рассчитано.
Но как игрок я тебя плнимаю, сама бы наверное расстроилась на твоем месте.

0

1458

#p444414,Orin написал(а):

Ммм лукумчик и айран каааайф *______*

Блин, как вы его пьете, я сколько раз пробовала - тошнит.

0

1459

#p444415,Uchiha Ranayame написал(а):

Зная Лешу, он же не из головы цифры берет, наверняка все четко рассчитано.
Но как игрок я тебя плнимаю, сама бы наверное расстроилась на твоем месте.

Ну хз, почему-то ток моя помощь тиммейтам видимо была недостаточно хороша и видимо палевнее животных и орущих птиц)

0

1460

Uchiha Ranayame, я сегодня затарилась лимонадом , айраном, лукумом и еще какой то фигней которую выговорить вряд ли смогу ) ну типа да айран он специфичный он же еще разный бывает более жидкий и более густой вот жидкий да кайф

0

1461

#p444418,Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, я сегодня затарилась лимонадом , айраном, лукумом и еще какой то фигней которую выговорить вряд ли смогу ) ну типа да айран он специфичный он же еще разный бывает более жидкий и более густой вот жидкий да кайф

Видимо не мое это, как и мацони с рыженкой.
Любитель химозного чудо-йогурта вхахахахах

0

1462

Бля только дошло что мой перс поток газа по ходу прямо в морду получила лол . Сидела возле стены еще ж и замазанную штукатурку облапала из этой же стены  по ходу ))

0

1463

Uchiha Ranayame, я какую - то хрень со шпинатом сегодня пробовала . Хз на вкус странно

0

1464

Ого
Да я умничка

0

1465

#p442824,Kain написал(а):

https://www.meme-arsenal.com/memes/4756fea3287ebddc662c28c4caf322b0.jpg

@Kain что это за пугающие инсайды? (

+1

1466

*зевает*

0

1467

Пропустили с ником Гаара?

0

1468

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/120.png

0

1469

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

1470

Tokage Hisame, чилишь)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров