В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров


#208 эклеров

Сообщений 1651 страница 1680 из 1999

1

https://www.meme-arsenal.com/memes/4756fea3287ebddc662c28c4caf322b0.jpg

Предыдущая часть темы: #207 тарелок рамена

+5

1651

#p444655,Marui написал(а):

Круто тебе) путешествия это всегда интересно)

Я в целом норм) пока не поделили, Анеко забрала... вот думаю над постом, может поделить Анеко на пополам? Раз с эклером не получается)

Ахахах прям байтишь меня на то, чтобы я пришла вас разнимать

#p444660,Karai написал(а):

Я не забирала. Предложила пополам поделить. Если бы я забрала, эпизода бы не было

Надо было быстро съесть на его глазах, чтобы расплакался!

0

1652

#p444655,Marui написал(а):

вот думаю над постом, может поделить Анеко на пополам?

Если ты намерен так играть, эпизод в архив тогда. Мне надоели агрессоры хуевы

0

1653

#p444662,Uzumaki Haruko написал(а):

Ахахах прям байтишь меня на то, чтобы я пришла вас разнимать

Надо было быстро съесть на его глазах, чтобы расплакался!

Мне не жаль дать ему несколько штук. Совсем. Но он пришел с агрессией. Так что я сейчас эпизод вообще пипец нахуй

0

1654

#p444658,Nezumi написал(а):

Ну это конечно лучший вариант, я вот только планирую через пол часа : D
Ну наследник Орочимару, само собой, не какой то бродяга с дорого х)
Ух, Мугецу забанили и теперь у тебя пробудилась жажда крови?)

Жажда у меня всегда была) или чувство юмора своеобразное)))) хехехе, вон волну хотел посмотреть, жаль не увидел)

Приятного отдыха) через полчаса)

#p444659,Karai написал(а):

Братан хочет драить сортиры?

Неа)

0

1655

#p444664,Karai написал(а):

Мне не жаль дать ему несколько штук. Совсем. Но он пришел с агрессией. Так что я сейчас эпизод вообще пипец нахуй

Да ладно тебе, он же шутит

+1

1656

#p444665,Marui написал(а):

Жажда у меня всегда была) или чувство юмора своеобразное)))) хехехе, вон волну хотел посмотреть, жаль не увидел)

Приятного отдыха) через полчаса)

Неа)

Тогда не агрессируй на Анеко  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

1657

#p444666,Uzumaki Haruko написал(а):
#p444664,Karai написал(а):

Мне не жаль дать ему несколько штук. Совсем. Но он пришел с агрессией. Так что я сейчас эпизод вообще пипец нахуй

Да ладно тебе, он же шутит

Не смешно

0

1658

#p444668,Karai написал(а):

Не смешно

/Тяжело вздохнула/

0

1659

#p444669,Uzumaki Haruko написал(а):

/Тяжело вздохнула/

Я сложная, да

0

1660

#p444662,Uzumaki Haruko написал(а):

Ахахах прям байтишь меня на то, чтобы я пришла вас разнимать

Ахахаах) такого не было плана, но было бы неплохо)

#p444662,Uzumaki Haruko написал(а):

Надо было быстро съесть на его глазах, чтобы расплакался!

Ты ЧУДОВИЩЕ!  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

#p444663,Karai написал(а):

Если ты намерен так играть, эпизод в архив тогда. Мне надоели агрессоры хуевы

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/42.png  да не переживай)) ну или переживай, но не сильно)

Я же не чудовище(

0

1661

#p444671,Marui написал(а):

Ахахаах) такого не было плана, но было бы неплохо)

Ты ЧУДОВИЩЕ!  

  да не переживай)) ну или переживай, но не сильно)

Я же не чудовище(

Блин дать по шапке тебе???

0

1662

Marui, я бы написала вам пост, но я с телефона все это время сижу .. :с

0

1663

#p444672,Karai написал(а):

Блин дать по шапке тебе???

Ну от шапки я бы не отказался))

0

1664

#p444674,Marui написал(а):

Ну от шапки я бы не отказался))

Обойдешься.

0

1665

#p444665,Marui написал(а):

Жажда у меня всегда была) или чувство юмора своеобразное)))) хехехе, вон волну хотел посмотреть, жаль не увидел)

Приятного отдыха) через полчаса)

Скажи? Все лето слушать эти угрозы и смотреть все эти мемы, чтобы в начале экзамене его забанили х)
Но ты можешь стать его наследником! Покажи свою кровожадность, заставь их пожалеть о том, что они забанили Мугецу и тем самым пробудили нового монстра  smalimg
И тебе приятного похмелья))

0

1666

Marui, здарова ниггер, че как жизнь?

0

1667

#p444676,Nezumi написал(а):

Скажи? Все лето слушать эти угрозы и смотреть все эти мемы, чтобы в начале экзамене его забанили х)
Но ты можешь стать его наследником! Покажи свою кровожадность, заставь их пожалеть о том, что они забанили Мугецу и тем самым пробудили нового монстра  
И тебе приятного похмелья))

Не порти моего брата

0

1668

#p444676,Nezumi написал(а):

Скажи? Все лето слушать эти угрозы и смотреть все эти мемы, чтобы в начале экзамене его забанили х)
Но ты можешь стать его наследником! Покажи свою кровожадность, заставь их пожалеть о том, что они забанили Мугецу и тем самым пробудили нового монстра  
И тебе приятного похмелья))

Таков путь да) я по нему пользу, неспеша) через пару лет появится новый монстр! Обязательно) но скорее нет)

Спасибо)

#p444677,Hozuki Nuggetsu написал(а):

Marui, здарова ниггер, че как жизнь?

Да бухнул вчера на пляже) было хорошо, было так легко) а сегодня не так) но жить можно.

Ты там как?)

0

1669

#p444673,Uzumaki Haruko написал(а):

Marui, я бы написала вам пост, но я с телефона все это время сижу .. :с

Хорошо) это успеется потом)

0

1670

Marui, играйте с другими джинчами тоже

0

1671

#p444683,Karai написал(а):

Marui, играйте с другими джинчами тоже

Да какая разница?) Всё равно никто не знает, что я джинч... другие, наверное, тоже не сильно афишируют это (но там анкеты смотреть нужно)

0

1672

Marui, скинешь свое фото в пляжных трусиках? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/47.png
Жизнь, работа, сон, круговорот событий никак не может выйти из своего обыденного уровня) Временами появляются всякие рандомные события, что и греют мою душу, что и заставляют ее корчиться от боли, но все идет своим чередом и я не в силах на это повлиять хочу в баньку

0

1673

#p444685,Hozuki Nuggetsu написал(а):

Marui, скинешь свое фото в пляжных трусиках? 
Жизнь, работа, сон, круговорот событий никак не может выйти из своего обыденного уровня) Временами появляются всякие рандомные события, что и греют мою душу, что и заставляют ее корчиться от боли, но все идет своим чередом и я не в силах на это повлиять хочу в баньку

Неа) я секретничаю тут в интернетиках) так что сорян)

Выходные - время реализовать хотелки) так что иди в баню 🤗

0

1674

#p444684,Marui написал(а):

Да какая разница?) Всё равно никто не знает, что я джинч... другие, наверное, тоже не сильно афишируют это (но там анкеты смотреть нужно)

Просто это могло бы быть вам интересным

0

1675

#p444687,Karai написал(а):

Просто это могло бы быть вам интересным

Через пару лет, можно было бы собраться где-нибудь в баре, и начать хвостами мериться) пока думаю не сработает)

0

1676

#p444688,Marui написал(а):

Через пару лет, можно было бы собраться где-нибудь в баре, и начать хвостами мериться) пока думаю не сработает)

а знакомство сейчас?

0

1677

Marui, Нормально , сейчас мастифа выгуливала думала он мною поле пропахает на поводке ) ох уж генинские будни

0

1678

#p444686,Marui написал(а):

Неа) я секретничаю тут в интернетиках) так что сорян)

Выходные — время реализовать хотелки) так что иди в баню 🤗

Эххх.... А мы надеялись получить экслюзивчик, с помощью которого могли бы манипулировать тобой и выбить Кумо из экзамена...
Выходные - это время чтобы отдохнуть от рабочей суеты и попить пивка https://i.imgur.com/ggYOwq8.gif
Нет времени на свои хотелки

0

1679

#p444691,Hozuki Nuggetsu написал(а):

Эххх.... А мы надеялись получить экслюзивчик, с помощью которого могли бы манипулировать тобой и выбить Кумо из экзамена...
Выходные — это время чтобы отдохнуть от рабочей суеты и попить пивка 
Нет времени на свои хотелки

Ну меня можно выбить и без шантажов) просто верь в свою мощь и не будь забанена))

И тебе приятного отдыха)

0

1680

#p444690,Orin написал(а):

Marui, Нормально , сейчас мастифа выгуливала думала он мною поле пропахает на поводке ) ох уж генинские будни

Не совсем понял, поэтому сочувствую)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров