В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров


#208 эклеров

Сообщений 1711 страница 1740 из 1999

1

https://www.meme-arsenal.com/memes/4756fea3287ebddc662c28c4caf322b0.jpg

Предыдущая часть темы: #207 тарелок рамена

+5

1711

Eijiro, брат, рад видеть тебя!
Возвращайся к нам в Звук, тяжко без тебя. Нет достойных иллюзионистов, другие скрытые селения поговаривают, что, мол, слабые мы...
Эйджиро, сын Эйджиро - да от твоего имени враги Отогакурэ будут трястись от страха!

0

1712

#p444730,Orochi написал(а):

Eijiro, брат, рад видеть тебя!
Возвращайся к нам в Звук, тяжко без тебя. Нет достойных иллюзионистов, другие скрытые селения поговаривают, что, мол, слабые мы...
Эйджиро, сын Эйджиро — да от твоего имени враги Отогакурэ будут трястись от страха!

Кадафи ушёл от схватки сюжетным скипом, можно будет на Каина поохотится  smalimg

0

1713

#p444731,Eijiro написал(а):

Кадафи ушёл от схватки сюжетным скипом, можно будет на Каина поохотится

Ахах) Да тут полно хороших противников, которые только и ждут хорошей музыки от Эйджиро-доно) Полно всяких разных джинчуриков и просто крутых ребят и девчат, с которыми биться одно удовольствие)

0

1714

#p444728,Uchiha Ranayame написал(а):

Слава идет впереди тебя.

девчонки разбегаются по углам, а парням достаточно лишь взгляда, чтобы вести себя достойно

Orin, да вот, отпинали наш состав в ммо, ждем продолжения...

0

1715

#p444731,Eijiro написал(а):

Кадафи ушёл от схватки сюжетным скипом, можно будет на Каина поохотится

ты ж рыжая няша...
у Каина есть бухло и трава

0

1716

Kain, пинать это хорошо , но больно х)

0

1717

#p444732,Orochi написал(а):

Ахах) Да тут полно хороших противников, которые только и ждут хорошей музыки от Эйджиро-доно) Полно всяких разных джинчуриков и просто крутых ребят и девчат, с которыми биться одно удовольствие)

Ладно, это всё шуточки, конечно! Хотел лишь сказать чтоб держал Деревню в своих неокрепших руках Жёстко! Верю в тебя!!  smalimg

0

1718

Orin, да наши уже привыкшие
победили в прошлые выхи, в эти - плаваем в пиве. Расслабились

0

1719

#p444734,Kain написал(а):

ты ж рыжая няша...
у Каина есть бухло и трава

Eijiro, видишь, как он тебя в Звук завлекает? Так и манит тебя, так и манит!

#p444736,Eijiro написал(а):

Ладно, это всё шуточки, конечно! Хотел лишь сказать чтоб держал Деревню в своих неокрепших руках Жёстко! Верю в тебя!!

https://files.catbox.moe/cxadsz.gif

0

1720

Orochi, привееет

0

1721

#p444738,Orochi написал(а):

Eijiro, видишь, как он тебя в Звук завлекает? Так и манит тебя, так и манит!

в смысле, почему в Звук
Каин - из Ивы

0

1722

#p444726,Orochi написал(а):

твинка замечательнейшего Сейдо-доно

Я ещё думаю Облако или Звук, просто как получится с выбором, я то буду делать его с внешкой Фриск из Андертейла

0

1723

Seidou, привет, юный принц Амегакурэ)

#p444741,Seidou написал(а):

Я ещё думаю Облако или Звук, просто как получится с выбором, я то буду делать его с внешкой Фриск из Андертейла

Выбирай как следует. И там, и там у тебя будет компания для игры)
А почему такая неординарная внешность?

0

1724

Kain, море пива ?)))

0

1725

#p444740,Kain написал(а):

в смысле, почему в Звук
Каин — из Ивы

В Иву мы придём. В гости. К Каину. *сощурился* Если Эйджиро вернётся в Звук.

0

1726

#p444736,Eijiro написал(а):

Хотел лишь сказать чтоб держал Деревню в своих неокрепших руках Жёстко! Верю в тебя!!

Тебе не о чем переживать

#p432251,Orochi написал(а):

– Слушай сюда, гнида. Или ты говоришь нам всё как есть, или подыхаешь как собака. Мы знаем, что ты шестеришь на банду. У тебя два выхода из погреба – или в тюрьму, что, по-моему, неправильно, или на кладбище. Хотя, можешь и не выйти вовсе. Мы проголодались!
Оро чуть куснул зубом язык и провёл им по губам и пальцу свободной руки, оставляя кровавый след. А затем открыл рот в совершенно безумной улыбке. В этот момент глаза паренька сочились кровожадной радостью, а из его рта показалась змея [Kakusareta no Jutsu — Техника Скрытого Змеиного Языка], скользнувшая на грудь и плечо плотника и щекочущая его шею раздвоенным языком.

#p436103,Orochi написал(а):

Именно головы – лучшее доказательство истребления банды вымогателей и разорителей полей. Правда, придётся поработать кунаем за неимением большего клинка.
«А зачем мне кунай или меч? У меня есть идея»…
Стащив трупы к деревьям, он положил их рядом в сидячем положении, прислонив спинами к стволам деревьев и друг к другу. Затем, отойдя, сложил ручные печати Тигра, Кролика, Собаки, Овцы и Дракона. Трёхметровое воздушное лезвие [Fūton: Kazekiri no Jutsu — Стихия Ветра: Рассекающее Лезвие] пронеслось через шеи, отделив головы от тел. Оро, удовлетворённый результатом, за неимением мешка снял с мечника одежду, завязал рукава, воротник, и собрал кровавые трофеи в получившуюся большую сумку.

#p434147,Orochi написал(а):

Орочи глубоко вдохнул и выдохнул, успокаивая эмоции. Пора.
Тигр, Кролик, Собака, Овца, Дракон [Fūton: Kazekiri no Jutsu — Стихия Ветра: Рассекающее Лезвие] – складывая эти ручные печати, шиноби наблюдал за меняющимся в лице старостой. Из пренебрежительного оно стало встревоженным. А потом исчезло – на миг обзор перекрыло воздушное лезвие, разом прорезавшее часть кузницы с большинством работавших там людей и достигшее задней стены здания. Вопли раненых резанули по слуху. Помещение залило кровью, багровые капли запузырились и зашкворчали на открытом горне. Многие помощники кузнеца ещё шевелились, кто-то из них лишился конечностей, кого-то располовинило, мгновенно отправив на тот свет. Но среди них не было старосты!

0

1727

#p444743,Orin написал(а):

море пива ?)))

в море пива, да
перед каждым важным мероприятием: за дверью типа гильдмастер, а за женский голос все его подопечные, мои соги

0

1728

#p444744,Orochi написал(а):

В Иву мы придём. В гости. К Каину. *сощурился* Если Эйджиро вернётся в Звук.

smalimg
это какая-то странная схема

0

1729

#p444746,Kain написал(а):

Тебе не о чем переживать

https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

#p444748,Kain написал(а):

это какая-то странная схема

Это лучшая схема)

0

1730

#p444702,Shimura Temotsu написал(а):

Неожиданно, нож в спину прилетел

Ничего такого, но только покушение на твою жизнь может вывести тебя из душевного равновесия и проявить эмоции!
Ну и мне просто кажется ты из мазохистов, хехе

0

1731

#p444749,Orochi написал(а):

Это лучшая схема)

то есть к Каину ты пойдешь, только, когда Эйджиро в Звук придет твином

0

1732

#p444742,Orochi написал(а):

Выбирай как следует. И там, и там у тебя будет компания для игры)
А почему такая неординарная внешность?

Вот и думаю))
Просто захотелось немного Андертейла))
Или будет Чара, посмотрим на кого больше артов найду точно мужских

0

1733

Orochi, с другой стороны - зачем тебе Каин, когда есть Юноки...

0

1734

Села пересматривать «типа крутые легавые» и все понимаю что это все такие гений кинематографа.

0

1735

Ohiko,  Почему я мысленно называю тебя рыженькая из иванушек

0

1736

Kyoraku, я… не знаю??

0

1737

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

1738

https://i.imgur.com/m6OU0L2.gif

0

1739

Uzumaki Haruko, не спится?

0

1740

А я бухаю и кальян курю

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров