В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров


#208 эклеров

Сообщений 151 страница 180 из 1999

1

https://www.meme-arsenal.com/memes/4756fea3287ebddc662c28c4caf322b0.jpg

Предыдущая часть темы: #207 тарелок рамена

+5

151

Я либо спугнул Сейдо, или он пошёл искать подходящий арт.  smalimg

0

152

#p443005,Gotsuki написал(а):

Она не скоро сможет играть. /с тоской пожимает плечами/

ну да тогда вариантов мало

0

153

Воууу-у-у, я только сейчас заметил, что там игрок подался на слот Узумаки.

Сейдо - отмена.

Отредактировано Gotsuki (22.09.2023 00:39)

0

154

Gotsukihttps://i.imgur.com/7CGmtk9.gif

0

155

#p443007,Mitarashi Aneko написал(а):

ну да тогда вариантов мало

Ничего не поделать.

Просто мотивация персонажа пропала. Пытаюсь найти ауты, кроме соло-гейминга. Но пока что тухленько.

0

156

Mitarashi Aneko, Я не знаю этого игрока. А с незнакомца как-то не очень хочется завязывать игру.  smalimg
Уже нет кредита доверия. исчерпан.

0

157

#p443004,Mitarashi Aneko написал(а):

угрожают еще

Иначе я заберу Хирамекарей.

0

158

#p443011,Gotsuki написал(а):

Mitarashi Aneko, Я не знаю этого игрока. А с незнакомца как-то не очень хочется завязывать игру. 
Уже нет кредита доверия. исчерпан.

а как же яяя

#p443010,Gotsuki написал(а):

Ничего не поделать.

Просто мотивация персонажа пропала. Пытаюсь найти ауты, кроме соло-гейминга. Но пока что тухленько.

даа только Таня пост не написала
уже все. время кончилось

0

159

#p443012,Karatachi Rinarin написал(а):

Иначе я заберу Хирамекарей.

не смей

0

160

#p443013,Mitarashi Aneko написал(а):

а как же яяя

Исключение - заочное знакомство. Дополнительные бонусные пункты имела. smalimg

#p443013,Mitarashi Aneko написал(а):

даа только Таня пост не написала
уже все. время кончилось

Так и будет.  smalimg

0

161

#p443015,Gotsuki написал(а):

Исключение — заочное знакомство. Дополнительные бонусные пункты имела.

что за бонусы

0

162

#p443016,Mitarashi Aneko написал(а):

что за бонусы

Бонусная программа. Стань участником журналистки Тай Ли и в будущем сыграй с ней за твинков. Ты что не знала о такой? smalimg

+1

163

#p443017,Gotsuki написал(а):

Бонусная программа. Стань участником журналистки Тай Ли и в будущем сыграй с ней за твинков. Ты что не знала о такой

ты мне не говорил ничего

0

164

#p443018,Mitarashi Aneko написал(а):

ты мне не говорил ничего

Действия, лучше тысячи слов.  smalimg

0

165

#p443020,Gotsuki написал(а):

Действия, лучше тысячи слов.

что же ты хочешь чтобы я сделала ?

0

166

#p442996,Gotsuki написал(а):

Узумаки тебе в помощь. Будем так сказать взаимо полезны. Немного можем добавить романтика в отношения. Правда в односторонем порядке, насколько могу судить.

Точн в одностороннем, моя любовь это миллиард долларов))
А Узумаки я уже играл, да и слот забронили, так что не эксклюзив)

#p443008,Gotsuki написал(а):

Сейдо — отмена.

А всё равно варик и не подходит)

0

167

#p443021,Mitarashi Aneko написал(а):

что же ты хочешь чтобы я сделала ?

Дак, мы уже вроде бы делаем - играем.

0

168

Ладно потом как-нибудь к Орочи пойду

0

169

#p443023,Gotsuki написал(а):

Дак, мы уже вроде бы делаем — играем.

за твинков да
но не за основу

0

170

#p443026,Mitarashi Aneko написал(а):

но не за основу

Соглы. Ну, в любом случае игра с Гоцуки (персом) - это деструктивно и более нацелено на что-то темное, мрачное, готик-панк-cyber стиль наверное. В формате Нарутки и соответственно в олицетворении слота Джуго. Потому там достаточно специфическая игра ( стандартная, но отличительная, если ровнять с игрой за Района)

0

171

Пиздец прилетела в Турцию . Почти сутки перелета и по прилету узнаю что мой чемодан просрали канадские авиалинии и у меня нет даже трусов . Заебись. Поубивала бы кретинов

+1

172

#p443029,Orin написал(а):

Пиздец прилетела в Турцию . Почти сутки перелета и по прилету узнаю что мой чемодан просрали канадские авиалинии и у меня нет даже трусов . Заебись. Поубивала бы кретинов

Пиздец

0

173

Seidou, по моему мой мат слышал весь аэропорт Анкары. Написала заявление на месте же на поиск . Обещают попытаться найти и доставить через 2 дня . У меня там тупо все вещи , книги , обувь . Я в охуее

0

174

#p443028,Gotsuki написал(а):

Соглы. Ну, в любом случае игра с Гоцуки (персом) — это деструктивно и более нацелено на что-то темное, мрачное, готик-панк-cyber стиль наверное. В формате Нарутки и соответственно в олицетворении слота Джуго. Потому там достаточно специфическая игра ( стандартная, но отличительная, если ровнять с игрой за Района)

я не боюсь. остановлю змеями

0

175

#p443029,Orin написал(а):

Пиздец прилетела в Турцию . Почти сутки перелета и по прилету узнаю что мой чемодан просрали канадские авиалинии и у меня нет даже трусов . Заебись. Поубивала бы кретинов

пиздец скинь фото где нет трусов

+4

176

Orin, да любой бы матерился думаю

0

177

Seidou, у меня там суммарно имущества с учетом личных вещей баксов на 800. Это просто охуеть как блять можно было взять у меня чемодан и не переслать его со мной на рейсе

0

178

#p443032,Mitarashi Aneko написал(а):

я не боюсь. остановлю змеями

Это касалось не только персоналий, но и игры как такой. ) В том и суть, чтобы развивать эту линию (ибо нет никого, ктобы смог показать иной путь развития). Линию, которую когда-то хотел здесь реализовать, но состоянием на то время - не удалось, по ряду причин, не связанных с ролевой. Может в этот раз выйдет.  smalimg

0

179

#p443035,Orin написал(а):

Seidou, у меня там суммарно имущества с учетом личных вещей баксов на 800. Это просто охуеть как блять можно было взять у меня чемодан и не переслать его со мной на рейсе

Это просто капец, а ведь он наверняка может быть где угодно

0

180

#p443036,Gotsuki написал(а):

Это касалось не только персоналий, но и игры как такой. ) В том и суть, чтобы развивать эту линию (ибо нет никого, ктобы смог показать иной путь развития). Линию, которую когда-то хотел здесь реализовать, но состоянием на то время — не удалось, по ряду причин, не связанных с ролевой. Может в этот раз выйдет.

а что ты играть вообще хотел?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров