В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров


#208 эклеров

Сообщений 1891 страница 1920 из 1999

1

https://www.meme-arsenal.com/memes/4756fea3287ebddc662c28c4caf322b0.jpg

Предыдущая часть темы: #207 тарелок рамена

+5

1891

#p444958,Seidou написал(а):

Если мне одобрят третьего, буду разрываться между Араши и Орочи))

Если, вдруг, не будет получаться, рад помочь - разорвать. smalimg

0

1892

Seidou, здарова, бро!))
чем занят?

0

1893

Orin, привет

0

1894

#p444965,Gotsuki написал(а):

Если, вдруг, не будет получаться, рад помочь — разорвать.

Разрываться в плане выбора к Араши или к Орочи идти))
Не надо меня мочить

0

1895

Izamu Ivasaki, кушать щас буду, толком нифига не поел, злой)
А ты?

0

1896

#p444968,Seidou написал(а):

Разрываться в плане выбора к Араши или к Орочи идти))
Не надо меня мочить

smalimg

0

1897

Seidou, уже поел)) жареное куриное филе в соевом соусе))
а так, то тут где нибудь полазаю, то на ютубе)

0

1898

Gotsuki, что?)
Izamu Ivasaki, круто)
Прикольно)

0

1899

#p444962,Seidou написал(а):

Shimura Temotsu, была неизвестность и что пиздец подряд прям пошёл.
Сначала в августе бабушка в больницу угодила, а вот в сентябре дед угодил. Сначала было непонятно, сразу подозрения на ковре, все в панике, но вот ток недавно выяснилось, ковида нет, просто обострение болезни

агрессия притупляет тебя, и не только тебя, а любого человека, так что будь осторожен.

0

1900

Seidou, Уж было думал что найдется применение навыкам, а оказалось что нет. (хорошее настроение, вот и шуточные гифки)

0

1901

Seidou, Izamu Ivasaki, Izamu Ivasaki, привет -привет , господа ) как оно ?

0

1902

Orin, потихоньку, госпожа))
как ваше ничего?)

0

1903

Izamu Ivasaki, да вот полазила сегодня по степям и камням отдыхаю ) ноги болят )

0

1904

Orin, движение - это жизнь)))
не, у меня всë наоборот, жопу от дивана почти сегодня не отрывал))

0

1905

#p444974,Gotsuki написал(а):

Seidou, Уж было думал что найдется применение навыкам, а оказалось что нет. (хорошее настроение, вот и шуточные гифки)

Орочи не даст меня в обиду)

0

1906

Izamu Ivasaki, а меня сегодня понесло в жопу мира )))

0

1907

#p444980,Seidou написал(а):

Орочи не даст меня в обиду)

Хорошо, когда есть кому за тебя постоять. Гоцуки подобным "похвастаться" не может.

0

1908

Orin, я туда завтра пойду... работа называется🤣🤣🤣

0

1909

Izamu Ivasaki, а у меня натурально сейчас дом на отшибе где я живу и на многие мили одна степь , холмы да камни ) ни души

0

1910

Seidou, привет пацан!)

#p444964,Izamu Ivasaki написал(а):

это я заметил, почитать иногда , если есть время, заскакиваю)
да на ютубе шарюсь, прохождение модов по сталкеру 😅

Ну ты крутой

0

1911

#p444982,Gotsuki написал(а):

Хорошо, когда есть кому за тебя постоять. Гоцуки подобным «похвастаться» не может.

Почему?

0

1912

#p444987,Marui написал(а):

Почему?

Потому что у него нет кандидатов, которые решили бы за него заступиться/впрягтись.

0

1913

#p444988,Gotsuki написал(а):

Потому что у него нет кандидатов, которые решили бы за него заступиться/впрягтись.

А как же Орин или Орочи, или другие Отовцы?

0

1914

Marui, мои способности на данном этапе слишком убоги ))

0

1915

Marui, че как?

#p444988,Gotsuki написал(а):

Потому что у него нет кандидатов, которые решили бы за него заступиться/впрягтись.

Это грустно(

0

1916

#p444989,Marui написал(а):

А как же Орин или Орочи, или другие Отовцы?

А мотивация? Гоцуки никто не знает, практически. А те кто знают, даже толком реакцию не отписали на увиденное, потому.... Персонаж форева элон.
Так вот и выходит, что за него некому впрягтись, в отличии от некоторых других персонажей и их социального положения.

#p444991,Seidou написал(а):

Это грустно(

Эп. Но мне грустно скорее от того, что нет хорошего(их) со-игроков, для реализации игры в том направлении, котором хотелось бы играть.
А касательно того, что некому впрягтись - так и будет. Если тебя есть кому защитить - супер. smalimg А если нет - тоже хорошо.
Как можно было понять, статы и ранг далеко ещё не окончательное явление. /Помахал Горо/ Но, несомненно важное, но не окончательное /кивнул Горо/

0

1917

Хочется третьего персонажа, с приземленным билдом, но вообще ничего не получается :с Точнее, то что получается, это только в Кири, но какое бляха Кири (если что против него ничего не имею, именно с него и начинался мой путь по фандому Нарутки, со слота Хозуки)

0

1918

#p444906,Uzumaki June написал(а):

походу у Анеко в подвале сидят маленькие бангладешцы и вместо шитья кроссовок пишут ей посты

долги мне наделают
а потом ноют

0

1919

Gotsuki, Орочи по идеи точно впряжется, не даст он Ото в обиду))

+1

1920

Seidou, Орочи и мне тут в нынешней версии персонажа предлагает блин ее предков пришить для мотивации ))) мотиватор блин

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров