В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров


#208 эклеров

Сообщений 1921 страница 1950 из 1999

1

https://www.meme-arsenal.com/memes/4756fea3287ebddc662c28c4caf322b0.jpg

Предыдущая часть темы: #207 тарелок рамена

+5

1921

Seidou, Замечательно. Жаль что Ото дает в обиду своих Шиноби. Выходит закономерность. Ненаходишь?

0

1922

Orin, Получается, нужно сперва ликвидировать Орочи?

0

1923

Gotsuki, зачем ? Он же из лучших побуждений ) мол отыграть что там ферма у нее сгорела или всех перебили мол го изменим мотивацию персонажа по направлению мести ) «мотиватор» от бога говорю же. Нашел блин мстителя ))

0

1924

Эх, у кого-то времени много, чтобы играть на двух или трёх слотах
А мне бы хотя бы В ранг Хару прокачать.. и ступени
Сил на твинка не хватит

0

1925

Orin, норм же))

#p444998,Gotsuki написал(а):

Seidou, Замечательно. Жаль что Ото дает в обиду своих Шиноби. Выходит закономерность. Ненаходишь?

В плане?)
Эт как вас обижают?)

0

1926

Seidou, да вот только у предыдущей версии предки померли в детстве и было полно времени промыть ей мозги и вложить мотивацию и клинок в зубы , а тут как бы вполне сформированная личинка человека которая на данный момент вполне далека от кровной мести ))

0

1927

Orin, аааа, ну, что-то придумать можно

0

1928

Seidou, разве совсем забористое ))да и учителя с замашками политической оппозиции тут нет ))

Отредактировано Orin (24.09.2023 23:31)

0

1929

Orin, Получается же так ведь. Ото обижает одних шиноби, значит надо обидеть Ото, а Орочи, по заявлению Сейдо не даст Ото в обиду, и будет защищать селение, вот и выходит, что Орочи стает первой целью.

0

1930

#p445002,Seidou написал(а):

В плане?)
Эт как вас обижают?)

Не "вас", только Гоцуки.

0

1931

#p445001,Uzumaki Haruko написал(а):

Эх, у кого-то времени много, чтобы играть на двух или трёх слотах
А мне бы хотя бы В ранг Хару прокачать.. и ступени
Сил на твинка не хватит

sadge - но, будет прокачена. не будет возможности против неё что-либо противопоставить.  smalimg

0

1932

Gotsuki, это ты там себе уже черный список собираешь ?))

0

1933

#p445007,Gotsuki написал(а):

Не «вас», только Гоцуки.

Ну хорошо, а Гоцуки чем обидели?)
Вроде Орочи тебя не обижал)

#p445006,Gotsuki написал(а):

Орочи, по заявлению Сейдо не даст Ото в обиду, и будет защищать селение, вот и выходит, что Орочи стает первой целью.

Про Ото не ток деревню, но и шиноби, то есть своих)

0

1934

Orin, учителей вообще нет, ток нпс))

0

1935

Orin, мне его накидуют сами игроки, как видишь. Я тут ни при чем.

#p445010,Seidou написал(а):

Ну хорошо, а Гоцуки чем обидели?)

Взялись шантажировать. Чтобы выполнял грязную работу, что граничит с изменой Селению. Да и он как бы этому самому селению не многим обязан. (Био).

#p445010,Seidou написал(а):

Про Ото не ток деревню, но и шиноби, то есть своих)

Тогда видишь как удобно.

0

1936

/отложил все свои подсчеты/ В топку третьего. Это всё хорошо, но крайне энергозатратно, как правильно подметила Харуко.

0

1937

Seidou, ну так )) не отыграешь же себе отбитого нукенина оппозиционера теперь в учителя ))
Gotsuki, А ты и не против ?)) ну нееет это жестоко х) он хорошая боевая единица

0

1938

Orin, Нет. В любом случае его слот сильнее моего, так что там уже заведомо проиграш, но, это не отменяет вероятности схватки.

0

1939

#p444991,Seidou написал(а):

Marui, че как?

да посмотрел что где когда, это разочарование сегодня) а так день хорошо прошёл)

Посмотрел терминатора.

#p445001,Uzumaki Haruko написал(а):

Эх, у кого-то времени много, чтобы играть на двух или трёх слотах
А мне бы хотя бы В ранг Хару прокачать.. и ступени
Сил на твинка не хватит

Кому вообще время хватает, чтоб С ранг поднять... это, мне кажется, совсем нереальным... а ты про ступени....

#p444992,Gotsuki написал(а):

А мотивация? Гоцуки никто не знает, практически. А те кто знают, даже толком реакцию не отписали на увиденное, потому.... Персонаж форева элон.
Так вот и выходит, что за него некому впрягтись, в отличии от некоторых других персонажей и их социального положения.

флешбек один, и всё - ты рокзвезда в деревне)

0

1940

Gotsuki, звучит весьма грустно , Орин не одобрэ разлада внутри деревни (

0

1941

#p445016,Marui написал(а):

флешбек один, и всё — ты рокзвезда в деревне)

развечто негативного направления.

0

1942

Orin, як добре що Орін і не грає активно.  smalimg

0

1943

#p445018,Gotsuki написал(а):

развечто негативного направления.

Здесь можно минус на плюс менять, если чё)

0

1944

Gotsuki, оу, понятно(
Marui, а что не так?

Orin, это да)

0

1945

#p445021,Seidou написал(а):

Marui, а что не так?

облажались ребята по полной) и быстро вылетели, вот что не так)

0

1946

Gotsuki, ну ты троль ( там вообще то твоя очередь в эпизоде
Мне кое -кто еще пару тройку рье обещал не подскажешь кто ?><

0

1947

Marui, ааааа

0

1948

Orin, Я не вижу, что бы Орин хоть что-то попросила. ) Как можно дать что-то, если этого даже не попросили.

0

1949

#p445024,Seidou написал(а):

Marui, ааааа

чем дольше идёт игра, тем больше интересных вопросов можно услышать) и, конечно, не круто когда быстро игра завершается.

0

1950

Gotsuki, вот следующим постом и попрошу ))) не могу ж я сразу написать мол завалилась на сходку и гоните деньги у меня моих нет )))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров