В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров


#208 эклеров

Сообщений 241 страница 270 из 1999

1

https://www.meme-arsenal.com/memes/4756fea3287ebddc662c28c4caf322b0.jpg

Предыдущая часть темы: #207 тарелок рамена

+5

241

#p443101,Sarutobi Aki написал(а):

Действительно, кто-то на работе (

Труд сделал из генина чунина

#p443104,Senju Keitao написал(а):

как это ресурсозатратно
я вместо постов, проработки идей и прочего должен уже несколько дней приходить с работы и тратиться на хуйню

Собираешь посылки из протекторов и жилетов для будущих чунинов?

#p443105,Shiroin написал(а):

начала короче анимешку Великая небесная стена, теперь хочу чара на внешку Кируки и напарника на Мару

Отредактировано Shiroin (Сегодня 09:46)

Аниме до добра не доводит

#p443108,Kain написал(а):

Вам этот архив не видно прост

Техника Запечатывания Зла

0

242

#p443114,Doku написал(а):

Аниме до добра не доводит

доводит до твинка

0

243

#p443109,Ohiko написал(а):

кинь скриншот

не умещается в экран, поэтому так

#p442719,Hozuki Mugetsu написал(а):

Ранее утро началось с небольшого консилиума, участниками которого были Мугетсу и сопровождающий их джонин.
— если я не сдам этот экзамен, его никто не сдаст – гордо утвердил парень, обращаясь к своему сенсею. Хозуки не мог вернуться в Кири без ранга Чунина, ведь это значило бы что парень оказался последним слабаком и неудачником, которого отвергнут собственные родители. Он был готов пойти абсолютно на все, чтобы с успехом завершить данный экзамен. Убить любого врага, даже если этим врагом окажется сам каге на каком-то из этапов…
— Ты обязательно сдашь Мугетсу – сан. Я сделаю все для этого. У меня уже готов план.— сенсей понимал, что при отрицательном результате парень может обидеться и натворить бед, что повлекут за собой ужасные последствия, поэтому он все продумал заранее. Джонин, исходя из своего большого опыта, знал, что буквально каждый первый этап подобных экзаменов начинается с письменных тестов интеллектуальных способностей и исходя из данной информации и способностей Мугетсу составил план. Суть его заключалась в том, что Мугетсу должен будет отпроситься в туалет, незаметно заменить себя клоном и при помощи техники гидратации по трубам проникнуть в канализацию, где его уже будет ждать джонин, который поможет ответить на все необходимые вопросы.
— Опять в канализацию… ну ладно, мне не привыкать! – подчеркнул для себя Мугетсу, после чего вся команда направилась в место проведения первого этапа. Конечно же с собой он взял два своих любимых больших свитка с запечатанной техникой призыва океана, которые закинул за спину.  Он даже дал им имена, настолько Мугетсу к ним привязался. Первый: Цунами. Второй: Армагеддон
Зайдя внутрь, Хозуки пропустил свою команду вперед, когда сам медленным шагом бродил по коридорам и осматривал территорию, детально запоминая ее. Добравшись до нужной аудитории он увидел огромное количество шиноби из других деревень, большая часть которых была +— его возраста.
— Блииин, вот бы их всех одновременно зафармить… это же сколько экспы здесь??? Да я сразу ранг Мизукаге апну – проговорил себе под нос Мугетсу, детально рассматривая толпу гэнинов.
— О, тут даже негры есть! – заметив гангстеров из кумо воскликнул парень, после чего направился в аудиторию, где уселся рядом со своей командой. Буквально через минуту он услышал как какая-то девочка спорила с экзаменатором из-за стаканчика с водой.
— Я из семьи Хозуки
“Ааа? Чегооо? Откуда?” – Мугетсу был удивлен от такого поворота событий. Он знал всех членов клана Хозуки из Кири, ведь его отец являлся главой клана и не раз проводил общее собрание всех его участников. Единственный вывод, который сделал для себя парень, так это то что нужно более детально расспросить данную особу о ее происхождении, как представиться подобная возможность.
В какой-то момент, посреди драки двух недогэнинов, в аудитории появилось чмо по имени Сатоши. Он очень пафосно окликнул нарушителей правопорядка и указал им на их место.
“Блин он такой крутой… вот бы с ним сразиться!” – раздумывал парень, всматриваясь в этого серьезного крутого мужичка.
И даже если разрешение получено, убивать противника не разрешается.
“Чегооо? Почему? Убивать своих противников очень важно… именно так мне говорил отец!” – Хозуки был удивлен от слов этого пуси экзаменатора и даже немного взгрустнул. Ему казалось что убийства это часть жизни шиноби и отнимать эту возможность у ниндзя было крайне жестоко!
“Ну ладно, можно покалечить, а потом враг сам будет умолять чтобы его добили” – с дьявольской улыбкой на лице, парниша сделал классное умозаключение…
Время шло, экзаменатор рассказал все правила, после чего Мугетсу сдал все необходимые документы, получил свой номерок и направился на свое место. Свой путь он проложил через парту третьего своего участника команды с именем Arami. Данного паренька Хозуки буллил еще со времен академии и поэтому немного усомнился в нем сейчас, ведь заметил на его лице улыбку, после того как экзаменатор озвучил, что если один не сдаст – не сдадут и все. Дабы разрушить все замыслы направленные на вылет команды, Хозуки проходя мимо Азами в игривой манере сложил свои пальцы в форму пистолета и направил на паренька и после, тихо, с миловидной улыбкой произнес:
— Даже не вздумай… — фраза, от которой Арами впал в ступор и дрожь, ведь Мугетсу напомнил ему о последствиях такого решения. Данный гэнин был достаточно умен и запросто смог бы решить тест на отлично, даже без списывания, а тут Мугетсу ему еще и мотивации добавил, все крута.
Усевшись на свое место, он сразу начал осматривать своих соседей. Слева находился паренек из Амегакуре. Хозуки показалось будто он его уже где-то видел… Справа же, неизвестная девица, внешне которая была достаточно привлекательной и Мугетсу частенько заглядывался на нее, думая о всяких развратных мыслях. Тип маладой спермотаксикозник, что с него взять… Однако он также не забывал постоянно следить за ситуацией вокруг себя и остальными гэнинами, которые были в его поле зрения. Он ожидал от них любой подставы, ведь это экзамен на выбывание и по сему все его рефлексы работали на пределе своих возможностей.
Время шло, экзамен начался. Прочитав вопросы, Хозуки понял что может ответить только на три из девяти, что немного смутило парня.
“Ну и тупые вопросы, что за дурак их составлял… Я ниндзя, а не какой-та там суперученый. Ладно. Все хорошо. Сенсей  уже должен быть где-то на подходе в канализацию, нужно еще немного подождать”
Гэнин тщательно перечитывал вопросы, на которые он не знал ответа и запоминал их. Самые длинные из них, он даже на всякий случай скрытно записал у себя на ладони. 
В какой-то момент парень заметил как из под парты его соседа начали вылетать какие-то странные мухи, которых он ранее не замечал.
“Что это? Насекомые? Ну и гадость… Да сколько их там?” – из интереса и опасения, Хозуки начал аккуратно опускать свой взгляд под парту и разглядывать что под ней. Для начала он осмотрел левую сторону, где сидел парень, что уже давно ответил на все вопросы. Ничего там не обнаружив он направил свой взгляд в правую и то что он там увидел, было для него шокирующим. Под партой проползала ЗМЕЯЯЯЯ!!! Недолго думая, парень сложил пальцы в форму водяного пистолета и выстрелил прямиком в голову опасной гадюке, тем самым убив ее. Парень действовал рефлекторно, восприняв  пресмыкающееся как акт покушения в его адрес.
(данное событие было совершено, когда змея доставила бумажку и уже возвращалась обратно)
Бесшумная пуля попала точно в цель (белое пятнышко на голове) и убила змею. Выстрел был произведен на огромной скорости по прямой траектории, не касаясь других объектов. Разве что пол под партой. Место для бесшумного и быстрого убийства было идеальным. Камеры, что располагались на потолке, не могли должным образом увидеть все происходящее под столом и экзаменаторам также было сложно это заметить, ведь по обе стороны от парня еще сидит множество людей, что закрывают обзор.
“Кто мог подослать мне змею? Где мой враг?” – Мугетсу аккуратно и пристально начал осматривать людей вокруг себя, пытаясь обнаружить негодяя. Особое внимание он заострил на ниггерах из кумо, однако они вроде бы не делали ничего подозрительного. Недолго думая парень поднял руку и попросился в туалет, а также показал труп мертвой змеи, что лежал под партой и объяснил что на него вероятней всего было совершено покушение. Мол это не кошка и не собака, не птичка. Это змея, вероятней всего даже ядовитая… Не место ей в таких помещениях.
Добравшись до туалета в сопровождении Чунина, Хозуки зашел в свободную кабинку и озвучив, что в унитазе было не смытое гавно он нажал на кнопку слива дабы заглушить звук и в это время создал водяного клона. Аккуратно при помощи техники гидратации освободив каждую руку отдельно от наручников, он нацепил их на клона, а сам нырнул вслед за гавном в унитаз. Следуя за  говном, он попал в канализацию, где недалеко от этого места можно было заметить сенсея с фонарем. Вернувшись в человеческий облик Мугетсу подошел к своему джонину и часть вопросов из памяти, часть из записанных на руке озвучил ему. Учитывая колоссальный опыт и статус сенсея, он с легкостью ответил на все вопросы и записал их на заранее подготовленном листке бумаги, если вдруг Хозуки забудет ответы.
— Что ты делаешь? Зачем? – удивленно спросил сенсей, смотря на то как Мугетсу сделал еще одного клона и отдал тому в руки один большой свиток с запечатанной техникой.
— На всякий случай… враги повсюду сенсей. – пафосно произнес парень и детально изучив бумажку с ответами забрал ее и превратившись в водичку отправился вверх по трубе, обратно в свою кабинку. Добравшись до места, Хозуки принял свою прежнюю форму, слил воду в унитазе и в этот момент дабы заглушить звук отменил клона, перед этим аккуратно забрав у него наручники и нацепив на себя обратно.
— Ну и вонь… что ты ел? – спросил сопровождающий Чунин, прикрывая жилетом свой нос. Мугетсу после своего путешествия в мир гавна вонял отвратительно, ведь его одежда впитала запахи гавна и мачи.
Вернувшись на свое место, Мугетсу быстро по памяти записал все ответы из головы, ведь они были не особо длинные и с интой 3 это не составило труда, даже бумажка не пригодилась.

Краткая сводка из канализации:

Сенсей, обеспокоенный тем, что Мугетсу “заминировал” и очередной раз взял в заложники всех гэнинов, находящихся на поверхности, пытался отобрать свиток у клона. Однако, второй изворотливо уклонялся, катаясь по лужам из гавна. Сражение было просто невероятным, на кону стояло слишком многое. В какой-то момент джонину даже удалось схватить свиток, однако клон поднял жидкие фекалии и бросил их прямиком в лицо сенсею, тем самым отобрав у него инициативу…

0

244

#p443115,Shiroin написал(а):

доводит до твинка

Третьего персонажа называют не твинк, а тринк
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/111.png

0

245

#p443114,Doku написал(а):

Техника Запечатывания Зла

хочу фуиндзюцу

0

246

и всем доброе утро

0

247

#p443116,Kain написал(а):

не умещается в экран, поэтому так

Тёмное наречие
Не следует ему здесь звучать

+1

248

#p443118,Kain написал(а):

хочу фуиндзюцу

Чтобы запечатывать зло?

0

249

#p443121,Doku написал(а):

Чтобы запечатывать зло?

у меня по деревне ходят два комочка ужаса
как думаешь, чем их можно сдержать, кроме маленькой бумажки, помогающей только от двух хвостов?
Или тут уже нужны барьеры?

0

250

#p443117,Doku написал(а):

Третьего персонажа называют не твинк, а тринк

звук пули в голову

0

251

Shiroin, сироин-сама

0

252

Kain, кайн-сенсей

0

253

Doku, докучи-чин

0

254

Kyoraku, Кёраку-кун

0

255

Kyoraku, вообще-то "семпай"  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

256

#p443129,Kain написал(а):

Kyoraku, вообще-то «семпай»

ямете-кудосай, семпай https://shidzasave.ucoz.net/mefac/100.png

0

257

Kyorakusmalimg это будет говорить Богдан, если он выберет слот Муу, когда я докачаюсь до А-ранга

0

258

#p443113,Marui написал(а):

Как делишки?

Делишки у воришки!

0

259

#p443132,Kain написал(а):

Kyoraku,   это будет говорить Богдан, если он выберет слот Муу, когда я докачаюсь до А-ранга

Богдан выберет слот муу боюсь не раньше следующего вайпа)

0

260

#p443128,Shiroin написал(а):

Kyoraku, Кёраку-кун

Госпожа, скучала?!

0

261

Uzumaki Rioske, Проверка и одобрение
ты не внес технику
я все жду, жду...
\стоит с метлой, чтобы тему почистить\

+1

262

#p443134,Kyoraku написал(а):

Богдан выберет слот муу боюсь не раньше следующего вайпа)

значит у него будет семпай-тян
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

263

#p443135,Kyoraku написал(а):

Госпожа, скучала?!

ухты, это что-то новенькое

0

264

#p443133,Uzumaki Rioske написал(а):

Делишки у воришки!

А может она и есть воришка?))  а-А-А?))))

0

265

#p443127,Kyoraku написал(а):

Doku, докучи-чин

Доку-сама
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png
Кёраку-Умираку
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

266

Надо доковылять остальные эпизоды …

0

267

#p443122,Kain написал(а):

у меня по деревне ходят два комочка ужаса
как думаешь, чем их можно сдержать, кроме маленькой бумажки, помогающей только от двух хвостов?
Или тут уже нужны барьеры?

Нужен барьер Узумаки в виде спирали
Оставим их в Дожде

#p443123,Shiroin написал(а):

звук пули в голову

Я не Змея
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

Uzumaki Rioskehttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png
Качаешься перед легендарной битвой?

0

268

#p443145,Doku написал(а):

Нужен барьер Узумаки в виде спирали
Оставим их в Дожде

значит все-таки барьер  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/320064.jpg

0

269

#p443146,Kain написал(а):

значит все-таки барьер

Я знаю способ лучше, но наше секретное оружие ещё не готово
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/75.png

0

270

#p443145,Doku написал(а):

Я не Змея

новый мем родился)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #208 эклеров