В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #209 злодеев


#209 злодеев

Сообщений 511 страница 540 из 2000

1

Будущие семейные пары игроки обсудили, а разгребать последствия, как всегда, админам?

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t512991.jpg

+1

511

#p445621,Marui написал(а):

Ну немножко проверил))

Она не в восторге.

0

512

#p445622,Uchiha Ranayame написал(а):

Найт муж с сиьсками, одобряю. Пойду плюс поставлю.

Эй

0

513

#p445623,Karai написал(а):

Она не в восторге.

Ну всё, тогда закрываю эпизод... smalimg

0

514

#p445612,Seidou написал(а):

Uchiha Ranayame, я не имба, я как Конан позади мужика стою)

Ты как раз имба, у тебя скорость техник не как в каноне, а на уровне скорости 4х хвостового Лиса, пока нет фиксов как, ты самый сломанный слот в игре))

0

515

#p445626,Marui написал(а):

Ну всё, тогда закрываю эпизод...

Эй нет

0

516

#p445627,Kyoraku написал(а):

Ты как раз имба, у тебя скорость техник не как в каноне, а на уровне скорости 4х хвостового Лиса, пока нет фиксов как, ты самый сломанный слот в игре))

Да нет, скорость 4.0+1.0

0

517

Marui, я готов к вам вмешаться аррр

0

518

#p445629,Seidou написал(а):

Да нет, скорость 4.0+1.0

Быстрый, как Рок Ли, но руками

0

519

#p445630,Kyoraku написал(а):

Marui, я готов к вам вмешаться аррр

Ага и пойдете пить пиво да? Мне придется самой ее выручать блять

0

520

Jay, ну эт скорость техник, а так летаю на скорости 4.0

0

521

#p445630,Kyoraku написал(а):

Marui, я готов к вам вмешаться аррр

А у тебя есть 🌊 или хотя бы пистолет водяной)?)

0

522

#p445629,Seidou написал(а):

Да нет, скорость 4.0+1.0

Эт сейчас, но ты можешь достигнуть 6.0, так не должно быть имх) а так джирайя с 4.5 увернулся от самой быстрой техники конан без скилла и отшельника. У тебя в моем понимании не должно прост работать правило +1.0 за без печатей, ну прост нет у конан таких скоростей, никогда не было и быть не должно. Ток 1 техника с + 1.0 по идее это дождь из бумаги должна быть

0

523

#p445628,Karai написал(а):

Эй нет

Хехехехе) так и знал)

0

524

#p445635,Kyoraku написал(а):

Эт сейчас, но ты можешь достигнуть 6.0, так не должно быть имх) а так джирайя с 4.5 увернулся от самой быстрой техники конан без скилла и отшельника. У тебя в моем понимании не должно прост работать правило +1.0 за без печатей, ну прост нет у конан таких скоростей, никогда не было и быть не должно. Ток 1 техника с + 1.0 по идее это дождь из бумаги должна быть

Ну я не про полёт говорил, а вот про распад на бумагу частичный (полный там +0.5 к скорости потому что 1 печать складывается) и тот же дождь.
И притом статы Конан неизвестны, поэтому её скорость в целом тупа меньше могла быть

0

525

#p445636,Marui написал(а):

Хехехехе) так и знал)

Он может конечно прийти. Только походу Анеко там не нужна будет

0

526

#p445638,Karai написал(а):

Он может конечно прийти. Только походу Анеко там не нужна будет

Почему?))

0

527

#p445637,Seidou написал(а):

Ну я не про полёт говорил, а вот про распад на бумагу частичный (полный там +0.5 к скорости потому что 1 печать складывается) и тот же дождь.
И притом статы Конан неизвестны, поэтому её скорость в целом тупа меньше могла быть

Дело в том что в кароне нет правил 0.5 и 1.0. Типа перееладыва на ТБ твой кокон в прокачке достигает скорости движения девятихвостного в 4х хвостах и Эя. И сюрикены и все остальное, эт так не работало, они считай телепортировались)

0

528

#p445639,Marui написал(а):

Почему?))

Ну вы ж там между собой будете играть. Или нет?

0

529

Kyoraku, скорость скорости рознь, так что не стоитв пример вплетать 9 хвостооо и Эя, они на форе ещё быстрее движутся

0

530

#p445641,Karai написал(а):

Ну вы ж там между собой будете играть. Или нет?

Да нет)

0

531

#p445643,Marui написал(а):

Да нет)

Ну хорошо. Пиши ответ и пускай он за тобой если хочешь

0

532

Seidou, короч эт глюк ТБ, забей, таких много вещей по сопоставимости скорости

0

533

#p445642,Seidou написал(а):

Kyoraku, скорость скорости рознь, так что не стоитв пример вплетать 9 хвостооо и Эя, они на форе ещё быстрее движутся

Нет, девятизвостый получает поочередно 0.5 силы или скорости 0.5 за каждый хвост

Если скорость Харуко будет 5.0 то она получит +1.0 к скорости на 4-ом хвосте

0

534

#p445646,Kyoraku написал(а):

Нет, девятизвостый получает поочередно 0.5 силы или скорости 0.5 за каждый хвост

Если скорость Харуко будет 5.0 то она получит +1.0 к скорости на 4-ом хвосте

Таки 6 это быстро

0

535

#p445644,Karai написал(а):

Ну хорошо. Пиши ответ и пускай он за тобой если хочешь

Я может не смогу так быстро ответить) как будет так будет...

0

536

#p445647,Seidou написал(а):

Таки 6 это быстро

То есть ты считаешь логически норм бумаге однажды достигнуть 6.0? Эт что за минато-бумага)

0

537

Karai, так ты еще не вышла замуж?

0

538

Seidou,  типа канон нам показал образец 6.0 (четыреххвостый лис) и образец дзюцу конан, это не одинаково)

0

539

Seidou, Kyoraku, какие вы умные ребята, завидую)

0

540

Seidou,  а и нам показали уворот джирайи без техник от бумаги, мы знаешь, что дождь самое быстрое дзюцу конан, и знаем скорость джирайи, значит скорость дождя бумаги больше или равно  4.5

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #209 злодеев