В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #209 злодеев


#209 злодеев

Сообщений 691 страница 720 из 2000

1

Будущие семейные пары игроки обсудили, а разгребать последствия, как всегда, админам?

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t512991.jpg

+1

691

Nezumi, Нара или нет кто знает . Может и не будет или Теруми возьму . Пока на этом слоте

0

692

Orin, пропал запал играть сразу за нескольких?)

0

693

Nezumi, да . Не придумала второго другого обоснования почему 20 летний лоб до сих пор генин.

0

694

#p445844,Orin написал(а):

Не придумала второго другого обоснования почему 20 летний лоб до сих пор генин.

с учетом сложности экзамена - я б не удивлялся регулярным провалам  smalimg

0

695

#p445839,Orin написал(а):

Seidou, ну Орочи в любом случае будет рад )))

Я знаю))
И Араши будет рад надеюсь))

0

696

Kain, не ну с Орин просто . Она тупой фермер )

С Нара единственное обоснование ибо тупо в падлу ))) вот с Теруми там разве что травмы или другая причина хз .

0

697

Seidou, все еще думаешь ))

0

698

#p445846,Kain написал(а):

с учетом сложности экзамена — я б не удивлялся регулярным провалам

а он прям сложный?)

0

699

#p445848,Orin написал(а):

вот с Теруми там разве что травмы или другая причина хз .

Вообще можно просто косячить))
Просто в 20 лет слишком косячная  хоть и с хорошим потенциалом))

#p445849,Orin написал(а):

Seidou, все еще думаешь ))

Ну как бы да, ещё выбираю))

0

700

Orin, у меня в голове обоснование по типу психологической\физической травмы хорошо справляется.)
А вообще, наверное, если бы разрешили гринд ранга в "прошедшем времени", может это бы как то решило проблему. Мол, ты пишешь чунина, но пока не нагриндишь С ранг на миссиях задним числом, то играешь только сюжетку.
Хотя звучит тупо наверное, зачем придумывать велосипед, если можно просто разрешить хотя бы чунинов.  smalimg

0

701

Nezumi, ну народу нравится играть за генинов ) мне нет . Так что дело вкуса как говорится
Потому и не пишу практически. Гринд д рангов ну вообще не мое
Seidou, косячный значит тупой ))) у моего текущего перса 0,5 Инты блин ))) хлебушек с лопатой

0

702

Orin, не обязательно тупым быть, чтобы косячить))

0

703

Marui, ну наверное ж сложный . Я надеюсь до 3 этапа не доиграю
))

0

704

Seidou, перк неудачник «кирпич в толпу» ага )))но мне этого и в Реале хватает ))

Отредактировано Orin (26.09.2023 12:17)

0

705

Orin, например, в случае Сейдо я уже догадался где косяк был, из-за чего 12 оп у меня))
Ну, это подозрение правда, но всё же))
При инте 4 косяк дикий вышел))

0

706

Seidou, у меня 0 ответов и 6 оп которые мне нафиг не нужны))) ибо мне толку с них как с козла молока .

0

707

#p445848,Orin написал(а):

Kain, не ну с Орин просто . Она тупой фермер )

С Нара единственное обоснование ибо тупо в падлу ))) вот с Теруми там разве что травмы или другая причина хз

кома  smalimg  амнезия
паломничество
отшельничество

#p445851,Marui написал(а):

а он прям сложный?)

ну хз, Кабуто же, официально, сдавал экзамен 13 раз вроде + там же необязательно каждый год регистрироваться. Экзамен же не обязательная штука, вот прям железобетонно нужно его сдать, чтобы делать шенобские дела

0

708

Kain, У меня Кирари без глаз уже была и с катушек слетела частично ))) эх жалко персонаж в мусорку улетел

0

709

Kain, Кабуто спецом проваливал же, чтобы инфу собирать)
Orin, ну тут у кого как))
А так вообще хотя бы просто обоснуй есть в виде косяков))
Можно и будучи умным попасть впросак))

0

710

#p445860,Orin написал(а):

Seidou, у меня 0 ответов и 6 оп которые мне нафиг не нужны))) ибо мне толку с них как с козла молока .

ты можешь повысить инту до 2.
https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

711

#p445861,Kain написал(а):

ну хз, Кабуто же, официально, сдавал экзамен 13 раз вроде + там же необязательно каждый год регистрироваться. Экзамен же не обязательная штука, вот прям железобетонно нужно его сдать, чтобы делать шенобские дела

Ну да, Кабутыч в этом плане хитрил, конечно)

А так-то были там и чуваки в возрасте)

0

712

Seidou, ну тут надо еще иметь хотя бы цель на игру ))) За Нара это тупо гринд. Разве что за Теруми какие то в будущем очень туманные перспективы когда нибудь лет через 5 игры на меч))

0

713

тошнит уже, когда вижу жалобы на 20 летних генинов

+2

714

Uchiha Ranayame, только нахрена оно мне если мне хоть одна техника дотона нужна .

0

715

Senju Keitao, http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/416/t402532.png

0

716

#p445869,Senju Keitao написал(а):

тошнит уже, когда вижу жалобы на 20 летних генинов

А может они спецом не сдают, ранг не апают, чтоб по-приставать к юным куноичи на новых экзаменах) да @Kain ?))

0

717

#p445869,Senju Keitao написал(а):

тошнит уже, когда вижу жалобы на 20 летних генинов

Почему?
Orin, ну цель это уже другое дело))

0

718

Senju Keitao, дело вкуса ведь . Кого -то прет играть генинами кого -то нет . Шо поделать

0

719

#p445867,Nezumi написал(а):

Но с другой стороны, ты же раньше таким не был, нет? Был более миленьким. Есть ли какая-то взаимосвязь с эндом в том, что твой характер изменился?

не думаю
я был молод и неопытен, а потом пару раз меня трахнули на катине, и мой анус погрубел))

0

720

#p445868,Orin написал(а):

Seidou, ну тут надо еще иметь хотя бы цель на игру ))) За Нара это тупо гринд. Разве что за Теруми какие то в будущем очень туманные перспективы когда нибудь лет через 5 игры на меч))

ну если писать один пост в неделю в фб, тогда и через 10 лет меч не получишь.
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

Отредактировано Uchiha Ranayame (26.09.2023 12:28)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #209 злодеев