В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #209 злодеев


#209 злодеев

Сообщений 721 страница 750 из 2000

1

Будущие семейные пары игроки обсудили, а разгребать последствия, как всегда, админам?

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t512991.jpg

+1

721

Seidou, да и в принципе у меня нет прям всепоглощающего желания))) это так попрет или нет . Проба пера так сказать ))
Так то без разницы . Что есть перс что его нет в рамках форума и рангов это до фени ))

0

722

#p445870,Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, только нахрена оно мне если мне хоть одна техника дотона нужна .

чтобы не ныть во флуде, что твой персонаж тупой как хлебушек.

0

723

#p445863,Seidou написал(а):

Кабуто спецом проваливал же, чтобы инфу собирать)

так что мешает делать то же самое?)

#p445872,Marui написал(а):

А может они спецом не сдают, ранг не апают, чтоб по-приставать к юным куноичи на новых экзаменах) да @Kain ?))

Экзамен на чунина. Найди свою любовь

0

724

Uchiha Ranayame, ну значит так )) нет ну почему же у меня целый один Д ранг миссии сейчас будет . Ачивка почти открыта 😂🤌🏻

0

725

#p445872,Marui написал(а):

А может они спецом не сдают, ранг не апают, чтоб по-приставать к юным куноичи на новых экзаменах) да @Kain ?))

неплохая подводка
даже я теперь задумался, стоит ли мне идти в чунины

#p445873,Seidou написал(а):

Почему?

потому что при наличии не кастрированной фантазии это проблема решается за 5-10 минут думония
не какой-то упрек кого-то конкретно
просто раздражает это нытье многих, когда уже тема сто раз пережевана и есть достаточное количество выходов из ситуации

#p445874,Orin написал(а):

дело вкуса ведь . Кого -то прет играть генинами кого -то нет . Шо поделать

так проблема в возрасте или в ранге?

0

726

#p445875,Senju Keitao написал(а):

не думаю
я был молод и неопытен, а потом пару раз меня трахнули на катине, и мой анус погрубел))

Бедняжечка \тап-тап\

0

727

Uchiha Ranayame, ей пока 2 Инты не надо . На текущем этапе .позже да понадобиться

0

728

Kain, давай я закончу эпизод с Рейо, и мы что-нибудь сыграем?

0

729

Uchiha Ranayame, агам, встретимся у травника, Сейдо как раз подсказал мне адрес  smalimg

0

730

#p445808,Kain написал(а):

можно ссыль?

Ссылка

0

731

#p445882,Nezumi написал(а):

Бедняжечка \тап-тап\

до катины я консервировался и воспитывался в ролевой среде без срачей, драк и токсичности
а потом как какой-нибудь подвальный гомункул орочимару вылез на свет, а там жестокий и суровый мир
но сейчас зато это все прикольно вспоминать

0

732

Senju Keitao, так по классике генинов играют довольно мелких . Возраст в том числе меня не устраивает . А учитывая то что я играю персонажев постарше , то становится еще более странно что в таком возрасте они генины , а не чунины. Как -то так . Когда в команде два 13 летки и один 20 летка это как минимум странно

0

733

#p445879,Kain написал(а):

Экзамен на чунина. Найди свою любовь

Строить карьеру, или отношения, или дом?) Вот в чём вопрос)))

#p445881,Senju Keitao написал(а):

неплохая подводка
даже я теперь задумался, стоит ли мне идти в чунины

Мотивирую думать! Чтоб остаться самым тупицей)))  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/7.png

0

734

#p445885,Kain написал(а):

Uchiha Ranayame, агам, встретимся у травника, Сейдо как раз подсказал мне адрес

поймаешь меня на покупке марьиванны?
https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

0

735

#p445881,Senju Keitao написал(а):

потому что при наличии не кастрированной фантазии это проблема решается за 5-10 минут думония
не какой-то упрек кого-то конкретно
просто раздражает это нытье многих, когда уже тема сто раз пережевана и есть достаточное количество выходов из ситуации

А, тут ещё дело в том думаю, что когда это обсуждалось, то говорили мол эти выходы костыли сюжетные, вот и игнорятся, не все же костыли любят, хотя они и по логике подходят, но стеснение, боязнь быть осуждённым, у кого как

Отредактировано Seidou (26.09.2023 12:33)

0

736

#p445887,Senju Keitao написал(а):

до катины я консервировался и воспитывался в ролевой среде без срачей, драк и токсичности
а потом как какой-нибудь подвальный гомункул орочимару вылез на свет, а там жестокий и суровый мир
но сейчас зато это все прикольно вспоминать

Ролевая без срачей - деньги на ветер
Если я хорошо помню, ты ещё долго на катиной сопротивлялся)
Но потом что-то тебя сломало наверное

0

737

#p445830,Seidou написал(а):

я ещё арты нашёл и теперь определяюсь, слот Торои/Ши или слот Кагуи

Кагуи в Кумо нет, зачем его рассматривать  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

738

Uzumaki Rioske, да, выполняйте

#p445889,Marui написал(а):

Строить карьеру, или отношения, или дом?) Вот в чём вопрос)))

сначала карьера, дом уже есть, отношения... ну, Каин еще ни разу не целовался. Кадафи в его возрасте был более опытен

#p445890,Uchiha Ranayame написал(а):

поймаешь меня на покупке марьиванны?

https://youtu.be/5ITcx9VuknM?t=62
в легальном магазине ее не продадут, я подскажу где продадут  smalimg

+1

739

Kain, что там с постом кстати ?

0

740

Кэзуки вот, например, не стремится стать крутым шиноби...

0

741

Orin, почти дописал)

0

742

Kain, кота (меня) покорми сначала

#p445894,Jay написал(а):

Кагуи в Кумо нет, зачем его рассматривать

Хехех

0

743

Orin, тогда я хз в чем проблема.
твой персонаж тупой, ничего не сделал, поэтому получил мало ОП за первый этап (но это ты сделала его таким по тех части).
твой персонаж в жопе по прокачке, потому что ты не писала посты и не закрывала миссии.
Орин полностью твоих рук творение, хотела бы, уже давно бы докачала ее до С и даже В ранга с кучей техник  и легко бы стала бы чунином на экзамене (слот то ваще не слабый выбран).

0

744

Вот что в Турции говно так это великий турецкий интернет . Тюрк Телеком просто жесть

0

745

#p445895,Kain написал(а):

сначала карьера, дом уже есть, отношения... ну, Каин еще ни разу не целовался. Кадафи в его возрасте был более опытен

суровые каменные парни, с каждым поколением - всё суровее?

0

746

Seidou, меня б кто покормил...(

0

747

#p445897,Izamu Ivasaki написал(а):

Кэзуки вот, например, не стремится стать крутым шиноби...

давай пять! *протянул ладошку*

0

748

Kain, ну так и быть, хоть я и кот /положил под ноги свёрток с курицей/

0

749

Marui, Кадафи был придуман под сюжет с войной, потому и вышел таким ментально сдвинутым на патриотизме, в итоге Рангику проебал
Каин его ошибки не повторит)

0

750

#p445895,Kain написал(а):

Uzumaki Rioske, да, выполняйте

сначала карьера, дом уже есть, отношения... ну, Каин еще ни разу не целовался. Кадафи в его возрасте был более опытен

https://youtu.be/5ITcx9VuknM?t=62
в легальном магазине ее не продадут, я подскажу где продадут

ахаххахахахха
я так к тебе и подойду
https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #209 злодеев