В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #209 злодеев


#209 злодеев

Сообщений 841 страница 870 из 2000

1

Будущие семейные пары игроки обсудили, а разгребать последствия, как всегда, админам?

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t512991.jpg

+1

841

Mitarashi Aneko, не успеваю за всем следить, вас слишком дофига стало...)))

0

842

#p445999,Marui написал(а):

не про обычный)

давай
Izamu Ivasaki, Shiranui Hikaru, сразу видно что сработались

0

843

Izamu Ivasaki, пост в альт не забудь

0

844

#p446001,Orin написал(а):

нравится / унизительно

ебать
а у вас своеобразные вкусы мадемуазель

+1

845

Shiranui Hikaru, не ну как вариант еще скальпы поснимать можно …. Но тут вроде не дикий запад ))

0

846

#p446004,Mitarashi Aneko написал(а):

Izamu Ivasaki, пост в альт не забудь

не забуду)))
Вогнала Изаму в краску уже в реале)

0

847

#p446003,Mitarashi Aneko написал(а):

давай

Однажды на меня быканул ОКЕАН

Теперь он тихим стал

0

848

Shiranui Hikaru, ну дык дело вкуса я с самого начала как на Нарутку пришла никого младше ранга чунина и младше 17 лет не играла . Че уж там . Не нравится и все .

Отредактировано Orin (26.09.2023 13:14)

0

849

Orin, пост)

0

850

#p445921,Kain написал(а):

\гладит\
а ты мурчи давай

/мурчит/

0

851

Kain, пойду прочту )

0

852

Shiranui Hikaru, здарова, бро)))
страшнее , чем ты с большим фалосом против якудзе, нет ничего на свете)

+1

853

#p445998,Uchiha Ranayame написал(а):

Каин просто sugar daddy для генинов Конохи.

люблю детей

0

854

#p446008,Izamu Ivasaki написал(а):

не забуду)))
Вогнала Изаму в краску уже в реале)

а я ничего не сделала

#p446009,Marui написал(а):

Однажды на меня быканул ОКЕАН
Теперь он тихим стал

хаха

0

855

#p446016,Mitarashi Aneko написал(а):

а я ничего не сделала

да-да, лишь в щечку грозного парня чмокнула))

0

856

#p446012,Seidou написал(а):

/мурчит/

\закинул какой-то шняги для супа, вернулся, продолжает гладить\

#p446014,Izamu Ivasaki написал(а):

страшнее , чем ты с большим фалосом против якудзе, нет ничего на свете)

smalimg советую осторожнее быть с этим типом: Опыт

0

857

Kain, не ну спасибо хоть не решил всю библиотеку к биджувой бабушке сжечь ))) Сейчас собаку выгуляю ( или скорее она меня) и напишу ответ . Как раз время есть и ноут временно выпрошу . Как я понимаю в эпизоде мордобой отменяется ?

0

858

#p446018,Kain написал(а):

\закинул какой-то шняги для супа, вернулся, продолжает гладить\

/Кэзуки поправил вкусовую гамму супа/

0

859

#p445888,Orin написал(а):

так по классике генинов играют довольно мелких . Возраст в том числе меня не устраивает . А учитывая то что я играю персонажев постарше , то становится еще более странно что в таком возрасте они генины , а не чунины. Как -то так . Когда в команде два 13 летки и один 20 летка это как минимум странно

большинство на форуме сейчас играют 15-16 летних генинов - это уже не классика
я все еще не могу понять что странно, учитывая что в каноне и в кучи филлеров нам показывают
блять, да нам с первых серий показывают 23 летнего чунина, который продолжил в этом ранге наверное до конца своих дней
то, что кого то ограничивает пикнуть 20 летнего генина - какое то рудиментарное ограничение, к которому ебать надо прислушаться
то есть творить хуйню (я не про тебя еще раз говорю) они делают не ограничиваясь ни чем - это классика, а пикнуть генина 20 лет и написать, что после академии посещал сказочное бали на протяжении там 5 лет - уже не классика
у меня просто жопа превращается в dragon 2 от таких тем))

#p445891,Seidou написал(а):

А, тут ещё дело в том думаю, что когда это обсуждалось, то говорили мол эти выходы костыли сюжетные, вот и игнорятся, не все же костыли любят, хотя они и по логике подходят, но стеснение, боязнь быть осуждённым, у кого как

Отредактировано Seidou (Сегодня 12:33)

это даже не выходы
были в манге люди генины и в 30 лет, или сколько там майто даю было на момент смерти
ты можешь придумать и не костыль, а красивый сюжет своему персонажу, который раскроет его мотивацию несколько лет сидеть в генине
просто тебе предлагают именно костыль, чтобы не сидеть и за тебя ничего не выдумывать, потому что потом это заканчивается сообщениями во флуде: ой, придумали мне, заставили, а я не хотел такое, я хотел другое

#p445893,Nezumi написал(а):

Ролевая без срачей — деньги на ветер
Если я хорошо помню, ты ещё долго на катиной сопротивлялся)
Но потом что-то тебя сломало наверное

не соглашусь
эта ахуенно играть всем без срачей
ну, кста, возможно и сломало, а может быть просто стало скучно
ладно бы, если срачи на катине что-то давали, но они были просто соревнованием кто сильнее пернет в лужу

+1

860

#p445906,Kain написал(а):

Каин его ошибки не повторит)

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

861

Orin, конечно отменяется, Каин же не идиот)

#p446020,Izamu Ivasaki написал(а):

/Кэзуки поправил вкусовую гамму супа/

благодарствую! Но суп и правда рискует превратиться в кашу \добавляет воды\
что делать??

0

862

Senju Keitao, что? Каин будет жить для себя, а не для Ивы

0

863

Senju Keitao, ну вот видишь у нас разные взгляды на ситуацию ) я то что . Нравится людям , то нравится . Мне не нравится , ну что я могу поделать?) да ничего толком . Так и живем .

0

864

Kain, ага только потом ей самой с ними разбираться и в селении еще жить как -то )))

0

865

#p446024,Kain написал(а):

что? Каин будет жить для себя, а не для Ивы

https://i.imgur.com/XDJVBxk.gif

#p446025,Orin написал(а):

Senju Keitao, ну вот видишь у нас разные взгляды на ситуацию ) я то что . Нравится людям , то нравится . Мне не нравится , ну что я могу поделать?) да ничего толком . Так и живем .

видимо так
надо подождать еще пару лет, чтобы зомби-ролевики адаптировались к новым условиям)

0

866

#p446021,Senju Keitao написал(а):

это даже не выходы
были в манге люди генины и в 30 лет, или сколько там майто даю было на момент смерти
ты можешь придумать и не костыль, а красивый сюжет своему персонажу, который раскроет его мотивацию несколько лет сидеть в генине
просто тебе предлагают именно костыль, чтобы не сидеть и за тебя ничего не выдумывать, потому что потом это заканчивается сообщениями во флуде: ой, придумали мне, заставили, а я не хотел такое, я хотел другое

Ну вообще показывали раньше на тесте. Да, это были статисты, но показывали же постарше людей, которые с мелкими сдавали экзамен вместе.
Да чего угодно придумать можно на самом деле. Может в храме сидел мало ли по каким причинам, травма была, которая прошла не так давно (типа реабилитация же ещё должна быть) и так далее.
Или проводил разведку а-ля Кабуто и за кадром сдавал инфу, небольшую, но всё же, ибо шпионаж никто не отменял

0

867

Senju Keitao, у меня с адаптацией не очень как -то сложилось )))так что думаю в дальнейшем и пробовать не стоит еще раз

Отредактировано Orin (26.09.2023 13:27)

0

868

Всем приветы.

#p446025,Orin написал(а):

Мне не нравится , ну что я могу поделать?

Пост написать и закончить нашу миссию) Это для начала. А потом инту прокачать, выдать три крупных поста по шесть тыщ знаков - каждый = миссия, и приступать к сюжетным В-ранговым миссиям. Будешь мозгом Отогакурэ, пока я не прокачаюсь!

0

869

Kain, /мурлычет/

0

870

#p446017,Izamu Ivasaki написал(а):

да-да, лишь в щечку грозного парня чмокнула))

это по дружески
Orochi, прив

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #209 злодеев