В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #209 злодеев


#209 злодеев

Сообщений 871 страница 900 из 2000

1

Будущие семейные пары игроки обсудили, а разгребать последствия, как всегда, админам?

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t512991.jpg

+1

871

Orochi, привееет

0

872

Orin, нужно решить проблему стратегически) столкнуть их лбами с другими горячими головами, и все

0

873

#p446028,Seidou написал(а):

Ну вообще показывали раньше на тесте. Да, это были статисты, но показывали же постарше людей, которые с мелкими сдавали экзамен вместе.

Перечитывал недавно мангу, так на экзамене даже дедок за пятьдесят был, усатый такой.

0

874

Orochi, мне ноут дадут как собаку выгуляю закончим уже нашу многострадальную дшку. Ну не поднимай эту тему ) я же тебе уже говорила . Вот кстати наш бумажный подумывает о слоте Кагуи )

0

875

Senju Keitao, что  smalimg
Orochi, привет)
Seidou, раскидаю работу и тебе напишу тоже)

0

876

#p446035,Orochi написал(а):

Перечитывал недавно мангу, так на экзамене даже дедок за пятьдесят был, усатый такой.

Значит не показалось, а то в аниме точно такой был

0

877

Kain, не ну припрутся к Орин на ферму первый же получит лопатой промеж глаз )))

0

878

#p446028,Seidou написал(а):

Ну вообще показывали раньше на тесте. Да, это были статисты, но показывали же постарше людей, которые с мелкими сдавали экзамен вместе.
Да чего угодно придумать можно на самом деле. Может в храме сидел мало ли по каким причинам, травма была, которая прошла не так давно (типа реабилитация же ещё должна быть) и так далее.
Или проводил разведку а-ля Кабуто и за кадром сдавал инфу, небольшую, но всё же, ибо шпионаж никто не отменял

ну о том и речь
другие предлагают костыль, но если есть желание посидеть и просто подумать о персонаже, то можно завернуть все в достаточно ахуенно красивую оболочку

#p446029,Orin написал(а):

Senju Keitao, у меня с адаптацией не очень как -то сложилось )))так что думаю в дальнейшем и пробовать не стоит еще раз

Отредактировано Orin (Сегодня 13:27)

ну, хорошо, что никого насильно не заставляют
хочешь играть играешь, не хочешь - не играешь

0

879

Mitarashi Aneko, всë равно малость смутила)

0

880

Orin, если шо - ты там просто "не" походу потеряла и создалось ощущение, что тебе нравится унижение))

0

881

Senju Keitao, жаль пока альтернативы нет . Хотя хз может когда -нибудь и дождусь .

0

882

#p446040,Senju Keitao написал(а):

ну о том и речь
другие предлагают костыль, но если есть желание посидеть и просто подумать о персонаже, то можно завернуть все в достаточно ахуенно красивую оболочку

Ну и эти костыли тоже логичны, даже если хочешь рофлить типа ленивый хер или неудачник 80 лвл, такое же тоже бывает, но типа костыль не солидно и всё такое

0

883

Shiranui Hikaru, ну это лишь ощущение ))))

0

884

Seidou, да я и так с Кирари уже выкручивала ведь так же че она на ранге чунина сидит по силе будучи джонином ))) там тебе и травма была , и хитрожопость , и архив )))играли же

0

885

#p446046,Orin написал(а):

Seidou, да я и так с Кирари уже выкручивала ведь так же че она на ранге чунина сидит по силе будучи джонином ))) там тебе и травма была , и хитрожопость , и архив )))играли же

Тоже да))

0

886

Так сейчас вернусь псина сама себя не выгуляет . А она уже с приличного небольшого медведя . Кто кого сейчас еще выгуляет вопрос . Зубы блин с мой мизинец

0

887

Seidou, но она просто хитрожопая была )))

0

888

Izamu Ivasaki, и тебе приветик))

0

889

Orin, ну или чем похуже  smalimg

0

890

Kain, не ну думаю портить оружие свое она не станет )) его потом еще точить надо .)) а лопата всегда … глубокий аргумент ))

0

891

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

892

Kain, ты собрался выставлять бухлицо? Ууу падазрительна

0

893

Mitarashi Aneko, а кто тебя там успел уже невинности лишить? Во флуде где-то наткнулся, что и моральной, и физической. Кто сей подлец, сорвавший нежнейшую розу нашего форума?!

#p446036,Orin написал(а):

Вот кстати наш бумажный подумывает о слоте Кагуи )

Он если будет играть, то это надолго, игрок он постоянный, это одно из его хороших качеств) А тобою Орочи в будущем мог бы овладеть со спокойной душой) Например, если тема мести тебя не устраивает, представим, семью Орин вырезали, и она решила покончить жизнь самоубийством. И тут появляется Оро с предложением)

Вообще, чё у вас тут нового и интересного? Чё во флуде пишут такого околоигрового, планы там всякие и тому подобное?)

0

894

Izamu Ivasaki, ничего я не делала

0

895

#p446056,Orochi написал(а):

Mitarashi Aneko, а кто тебя там успел уже невинности лишить? Во флуде где-то наткнулся, что и моральной, и физической. Кто сей подлец, сорвавший нежнейшую розу нашего форума?!

Маруи хд

0

896

#p446053,Orin написал(а):

а лопата всегда … глубокий аргумент ))

0

897

Orochi, овладеть тобой …. Какой кхм завуалированный подтекст ))
Просто сам подумай человек ее характер просто в одночасье на столько осоепленным местью стать не может ))) предыдущий то версии мозги промывали годами )) где я тебе сейчас такого промывщика найду ?))

0

898

Orin, ну или сковорода...

0

899

#p446001,Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, так да я говорила же тебе , что мне мне нравится / унизительно играть великовозрастного генина о_О я же это не скрывала . А мелкими я первоначально говорила , что не играю . Это же не секрет как бы .

тогда я не понимаю, зачем ты вообще занимаешь роль.
это уже какой-то мазохизм.

0

900

#p446058,Mitarashi Aneko написал(а):

Маруи хд

Ах, он, сукин кот!!! Как это произошло, девочка моя? Ты сопротивлялась? Расскажи мне всё, и я соберу крестовый поход против насильника!!!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #209 злодеев