В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #211 веревок и наручников


#211 веревок и наручников

Сообщений 301 страница 330 из 1999

1

#p449293,Senju Keitao написал(а):

бля, а как драться, если у тебя только стартовые техники? хд

#p449296,Uzumaki Rioske написал(а):

Лучше сдайся и тогда, возможно, тебя пощадят.

#p449306,Shimura Temotsu написал(а):

тут не будет БДСМ и Gang Bang

https://www.meme-arsenal.com/memes/d9d6de37b78fb2f686ef258e0c230cba.jpg

+3

301

#p449855,Shimura Temotsu написал(а):

Uzumaki Haruko, восхитительный пост, прочёл на одном дыхании

оу... правда?
спасибо
я старалась

0

302

#p449866,Marui написал(а):

ого легкотня) найдо горку, и уууииии — на месте)_

Orin, даже не горку, а скорее просто какой-нибудь балкон и спрыгни с него)
уииииии

0

303

#p449869,Uzumaki Haruko написал(а):

оу... правда?
спасибо
я старалась

Я тебя когда-нибудь врал? Если да, то не вспоминай.
Круто.

0

304

Marui, боюсь , что не будет, зато будет крабья прожарка )))

0

305

Shiranui Hikaru, Ага и во время полета отпинай амевца, паука и клешневого))

0

306

#p449873,Orin написал(а):

Shiranui Hikaru, Ага и во время полета отпинай амевца, паука и клешневого))

ну это можно сделать и на нижнем уровне х)

0

307

Shiranui Hikaru, ну по логике крабе должен тусоваться на нижнем . На втором или верхнем паучара и амевец. Так что если прикинуть так один уровень одна опасность , но думаю я как то объединю две ))
Хм а может просто Гоцуки отдать свой ключ и пусть проходит на третий этап . Хмммм

0

308

#p449859,Shiranui Hikaru написал(а):

ну давай посмотрим:
1. задание на данном круге довольное простое — нужно добраться из точки А в точку Б
2. в следствии чего описать как мой додик денёк бегает и пытается разобраться где он — изичная тема для поста, тем более подтемы уже заданы и ничего выдумывать нет надобности 
3. можно конечно расписать как я пиздострадал несколько дней, но кругов будет несколько. то есть ВЕСЬ экзамен будет длиться трое суток, а не только этот круг. ну и потому я как-то не вижу смысла делать это в первом посте

Отредактировано Shiranui Hikaru (Сегодня 16:28)

Па второй этап уже на точке сбора проходит, нет?

#p449864,Marui написал(а):

Когда ты в подземелье, то и дней никак не опишешь))) чисто время проходит))) скока, да хрен его знает)

Действительно

0

309

#p449876,Ohiko написал(а):

Па второй этап уже на точке сбора проходит, нет?

ты про второй круг этого этапа экзамена? вроде как да
судя по описанию там будет какой-то замут внутри здания, которое мы должны открыть
наверное кумите на ниндзюцу

0

310

#p449878,Shiranui Hikaru написал(а):

наверное кумите на ниндзюцу

https://files.catbox.moe/hthqee.gif

0

311

Что то там было про предварительный этап …

0

312

Shiranui Hikaru, как я понял именно этот этап 3 дня, чтоб добраться до своей цели по карте. Не успел, тебя дисквалифицировали, и пошли искать/спасать.
А дальше уже будет дальше.

0

313

Marui, оба круга постов - трое суток

0

314

#p449881,Marui написал(а):

Shiranui Hikaru, как я понял именно этот этап 3 дня, чтоб добраться до своей цели по карте. Не успел, тебя дисквалифицировали, и пошли искать/спасать.

ну хуй знает
может быть
но
в посте сказано, что весь экзамен будет длится трое суток
а в описании того как пройдёт экзамен говорится, что будет два круга 
так что я на всякий только сутки потрачу на то, чтобы добраться до нужной зоны

0

315

Блин интересно в принципе реально за сутки до нижнего уровня допрыгать а то Гоцуки то дошел уже похоже до места назначения

0

316

#p449884,Orin написал(а):

Блин интересно в принципе реально за сутки до нижнего уровня допрыгать а то Гоцуки то дошел уже похоже до места назначения

провалился  https://i.imgur.com/oKYsEeE.gif

0

317

#p449878,Shiranui Hikaru написал(а):

ты про второй круг этого этапа экзамена? вроде как да
судя по описанию там будет какой-то замут внутри здания, которое мы должны открыть
наверное кумите на ниндзюцу

Но я думала что у нас три дня добраться до точки, а потом возможно будет отборочный этап?

0

318

#p449882,Kain написал(а):

Marui, оба круга постов — трое суток

ого, Уверен?

0

319

Uzumaki Haruko, ну или провалился ))) короче прибыл на место назначения . -голос навигатора -

0

320

#p449886,Ohiko написал(а):

Но я думала что у нас три дня добраться до точки, а потом возможно будет отборочный этап?

возможно
я честно говоря не ебу что там внутри здания будет
ты на моё болобольство не обращай внимания 
хуярь пост как считаешь нужным)

#p449884,Orin написал(а):

Блин интересно в принципе реально за сутки до нижнего уровня допрыгать а то Гоцуки то дошел уже похоже до места назначения

да
со скоростью 3 можно чуть ли не за сутки от конохи до суны добежать
пример - Наруто бегущий спасать гаару

Отредактировано Shiranui Hikaru (01.10.2023 19:22)

0

321

Shiranui Hikaru, да еще задания попутно выполнить надо ))так то да если чисто пробежаться это не сложно

0

322

Orin, да в любом случае в этом нет какой-то особой проблемы. Ты справишься!

0

323

там все спрашивают, трое суток на подъем дано или трое суток на обе части второго этапа?

Rayn Gosling — Сегодня, в 19:22
Весь этап
[19:22]
Но второй пост будет по времени немного занимать
[19:23]
Это всего лишь встреча, обмен информацией и ожидания окончания

0

324

да ладно) хрен с ним, три дня, два или пять) у меня в посте не будет конкретных отсылок на время, их быть не может) а там проверяйте)

0

325

Shiranui Hikaru, я уже предложила Гоцуки что Орин заикнется о том чтобы отдать ему ключ и дальше он пройдет сам )) по ходу первый файт может начаться еще не доходя до третьего этапа )))

0

326

#p449893,Uzumaki Haruko написал(а):

Rayn Gosling — Сегодня, в 19:22
Весь этап
[19:22]
Но второй пост будет по времени немного занимать
[19:23]
Это всего лишь встреча, обмен информацией и ожидания окончания

ну вот
тем более меня слушать не надо)

0

327

#p449895,Orin написал(а):

Shiranui Hikaru, я уже предложила Гоцуки что Орин заикнется о том чтобы отдать ему ключ и дальше он пройдет сам )) по ходу первый файт может начаться еще не доходя до третьего этапа )))

ну походу не может
вон чекни шо выше написано)

0

328

/царапает мебель/

0

329

Shiranui Hikaru, ну мое дело предложить такой вариант )) хотя хз надо подумать еще

0

330

#p449898,Seidou написал(а):

/царапает мебель/

*брызнул из пульверизатора*

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #211 веревок и наручников