В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #211 веревок и наручников


#211 веревок и наручников

Сообщений 181 страница 210 из 1999

1

#p449293,Senju Keitao написал(а):

бля, а как драться, если у тебя только стартовые техники? хд

#p449296,Uzumaki Rioske написал(а):

Лучше сдайся и тогда, возможно, тебя пощадят.

#p449306,Shimura Temotsu написал(а):

тут не будет БДСМ и Gang Bang

https://www.meme-arsenal.com/memes/d9d6de37b78fb2f686ef258e0c230cba.jpg

+3

181

#p449738,Uzumaki June написал(а):

ребята рады, что шпарит дождь

ну, удачи им его пить. Я бы не стал.

#p449738,Uzumaki June написал(а):

а ты нет?

У меня несколько вкусы.

!Внимание, спойлер к посту на втором этапе!

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/122/t199447.png

0

182

Хм а ведь в крабе есть жидкость . Жаль Орин у меня больно тормоз чтобы это знать

0

183

#p449736,Kain написал(а):

ПАААААП

ТИше-тише.  smalimg

0

184

Gotsuki, Ага и прибьет для профилактики ?))

0

185

#p449737,Uzumaki Haruko написал(а):

Kain, надеюсь, народ не начнет массово жечь костры, находясь глубоко под землей

Это ведь хорошо, пусть сжигают остатки кислорода и погрузяться в анабиоз.

+1

186

Ну и да дождь это хорошо…

0

187

Orin, Зачем? Ты ведь хорошая и исправная девочка, которая должна послужить на благо делу.  smalimg

0

188

Gotsuki, а ты не подумал , что как бы кислород они начнут сжигать не только себе ?))

0

189

Gotsuki, знаю я твои дела)) а потом сухари нам Напару приносить будут в лучшем случае

0

190

#p449746,Orin написал(а):

Ну и да дождь это хорошо…

Мне ведь не нужно тут говорить сколько всякой дряни находиться в дождевой воде? А если осмотреться и понять, что ты находишься в Аме, то выходит простое умозаключение. "Сколько Воды находиться в дожде, по соотношению к остальному шлаку"

#p449748,Orin написал(а):

Gotsuki, а ты не подумал , что как бы кислород они начнут сжигать не только себе ?))

Благо расстояния огромны, а значит, только себе, если не предусмотрены встречи с другими.

#p449749,Orin написал(а):

Gotsuki, знаю я твои дела)) а потом сухари нам Напару приносить будут в лучшем случае

Ну, Гоцуки некому приносить, так что даже без сухарей.  smalimg

0

191

#p449741,Gotsuki написал(а):

ну, удачи им его пить. Я бы не стал.

на весах дождевая вода и человекоотходы smalimg

#p449741,Gotsuki написал(а):

У меня несколько вкусы.

жесть какая

0

192

#p449742,Orin написал(а):

Хм а ведь в крабе есть жидкость . Жаль Орин у меня больно тормоз чтобы это знать

так то и в крысе жидкость есть...)

0

193

Gotsuki, потому то я про крабе и сказала
Хотя там довольно хорошая проводимость кислорода да еще и влага
Ага а самому сидеть значит скучно ?)))

0

194

Uzumaki June, в крабе просто не кровь . Я правда в детстве сырых креветок жрала , но тоже жажду неплохо утоляли ))

0

195

#p449751,Uzumaki June написал(а):

жесть какая

smalimg  Какая жалость, что это удовольствие нескем разделить. (прозрачные намеки, которые абсолютно ни к чему не обязывают)

#p449754,Orin написал(а):

Uzumaki June, в крабе просто не кровь . Я правда в детстве сырых креветок жрала , но тоже жажду неплохо утоляли ))

Абсолютно верно.
Если сварить краба (много ума не надо), принчип тот же. Мясо, жидкость, даже вкусно (если добавить соли [вкусовщина]).

0

196

Gotsuki, да его в принципе на зуб сырым от жажды сожрать можно . Зависит от желудка конечно ,но лично мне было норм)жидкость грубо говоря сливаешь из мяса . Мясо варишь . Вот тебе и попить , и поесть

0

197

Эээээх

0

198

Seidou, \гладит кота\

0

199

Seidou, шо такое ?

0

200

Kain, /мурлычет/

0

201

#p449760,Orin написал(а):

Seidou, шо такое ?

Да тяжёл, тяжко

0

202

Блин эта картинка сверху напоминает как я вчера буквально была на могиле царя Гордия, там же лабиринт минотавра и дворец царя Мидаса . По моему даже сувенир ровно такой же продавался там ))

0

203

Seidou, пост не идет ?

0

204

Тааак вернулся)

0

205

Orin, я все соблазняюсь на книгу "страдающее средневековье", мне даже не важно содержание, мне нравится формат книги и переплет

0

206

Orin, ага)
Посты точнее)
Marui, с возвращением

0

207

Здравствуйте, ребята!
Как игра, все уже подготовили посты для экзамена?

#p449763,Orin написал(а):

дворец царя Мидаса

Не Миноса?

#p449756,Gotsuki написал(а):

Ты уже определил с кем будешь играть?

Со всеми желающими! Только пока не с кем, все же на экзамене. Вот как вернутся, тогда можно будет совершить нечто эпичное.

0

208

Kain, дорогая ?Книги нынче дорогое удовольствие (
Тут халявы срубить не выйдет как я в Турции . Надела короче костюм из своей студии меня выловил Антикварщик в лавку дал на троне настоящем какого -то бэя посидеть )) это был просто лол -поправляет корону -

0

209

Uzumaki Genjuro, Мидас ) золотое прикосновение легенда .
Там же лабиринт минотавра , его дворец и курган Гордея

0

210

#p449769,Orin написал(а):

Тут халявы срубить не выйдет как я в Турции . Надела короче костюм из своей студии меня выловил Антикварщик в лавку дал на троне настоящем какого -то бэя посидеть )) это был просто лол -поправляет корону -

Просто посидеть - мало. Надо было сфотаться! И разместить фоту во всех соцсетях, чтобы видели и восхищались!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #211 веревок и наручников