В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #211 веревок и наручников


#211 веревок и наручников

Сообщений 211 страница 240 из 1999

1

#p449293,Senju Keitao написал(а):

бля, а как драться, если у тебя только стартовые техники? хд

#p449296,Uzumaki Rioske написал(а):

Лучше сдайся и тогда, возможно, тебя пощадят.

#p449306,Shimura Temotsu написал(а):

тут не будет БДСМ и Gang Bang

https://www.meme-arsenal.com/memes/d9d6de37b78fb2f686ef258e0c230cba.jpg

+3

211

#p449768,Uzumaki Genjuro написал(а):

Как игра, все уже подготовили посты для экзамена?

неа~

0

212

Uzumaki Genjuro, так у меня есть фотка о_О
Еще и с владельцем . Купила кольцо в одной лавке так мужик натурально танцевать начал и орать на весь базар что у него султаны покупают )
В общем весело было )))

0

213

#p449768,Uzumaki Genjuro написал(а):

Как игра, все уже подготовили посты для экзамена?

в процессе)

#p449768,Uzumaki Genjuro написал(а):

Только пока не с кем, все же на экзамене. Вот как вернутся, тогда можно будет совершить нечто эпичное.

флешбек если только
Orin, а он потом ничего не предлагал купить?

0

214

Uzumaki Genjuro, меня Гоцуки заставляет на третий этап пройти (

0

215

#p449767,Seidou написал(а):

Marui, с возвращением

Плавал на доске среди медуз) а ты чем занимался?)

Uzumaki Genjuro, привет рыжик

0

216

#p449775,Orin написал(а):

Uzumaki Genjuro, меня Гоцуки заставляет на третий этап пройти (

На третьем сыграем, и тебе конец! Или мне)

0

217

#p449775,Orin написал(а):

меня Гоцуки заставляет на третий этап пройти (

Иди! Его желание, чтобы ты прошла второй этап, достойно похвалы. Ведь экзамен - это весело! А самое весёлое - третий этап! Вот отсыплют тебе ОП за выживание, прокачаешь статы, докупишь пару техник генома, и можно со спокойной душой идти на арену. Вдруг тебе попадётся противник твоего уровня, и всё будет хорошо?

0

218

#p449768,Uzumaki Genjuro написал(а):

Со всеми желающими! Только пока не с кем, все же на экзамене. Вот как вернутся, тогда можно будет совершить нечто эпичное.

Это хорошо. /записал Узумаки/

#p449775,Orin написал(а):

Uzumaki Genjuro, меня Гоцуки заставляет на третий этап пройти (

Не совсем так, я говорю чтобы ты не ныла, взяла яйца(разберешься чьи) в руки, и прошла второй этап, чтобы на третьем достойно проявить себя.

0

219

Kain, абсолютно нет . У меня там шикарный костюм султанши был . Он мне дал в распоряжение всю свою лавку и сказал что я могу делать там что хочу и сам двигал как я хочу но в обмен попросил фото со мной ) распечатает небось прилепит себе на стену как я поняла с его турецкого блаблабла. Про купить даже не заикался .
А вот от экскурсовода и туристов ели отбилась

Тык

0

220

Marui, здарова, уголёк! А ты подходишь для Орин-тян в противники по статам. Тоже мечник. Люблю мечников!
Если встретишься с нашей белой графиней-крестьянкой, не обижай её, лады? Хотя бы поначалу. А уже к концу боя можешь и своего бычка выпустить. Должно быть круто и весело!

0

221

Marui, а можно я сразу сдамся?))

0

222

Gotsuki, и ты прекрасно знаешь как я «замечательно» играю бои )))

0

223

Uzumaki Genjuro, а если не моего и от меня останется три костяшки?)))

0

224

#p449783,Orin написал(а):

Gotsuki, и ты прекрасно знаешь как я «замечательно» играю бои )))

Как хорошо, что у тебя есть такой напарник, как я.  smalimg

0

225

Uzumaki Genjuro, привет

0

226

#p449768,Uzumaki Genjuro написал(а):

Со всеми желающими! Только пока не с кем, все же на экзамене. Вот как вернутся, тогда можно будет совершить нечто эпичное.

Я если лень преодолею и анкету выложу, со мной будешь играть

0

227

Gotsuki, один в денежное рабство хочет , второй ( Орочи ) на тушку тело зариться . Злые вы (

0

228

Orin, Ну смотри, если Орочи тебя обижает - убьем и его. Видишь, как Гоцуки сразу становиться добрее?

0

229

#p449782,Orin написал(а):

а можно я сразу сдамся?))

Нельзя. Ты должна пробудить внутреннего зверя Маруи! Может быть, в этом заключается твоё предназначение на этом экзамене.

#p449783,Orin написал(а):

ты прекрасно знаешь как я «замечательно» играю бои )))

Ты замечательно играешь бои.
Сколько ты зарезал, сколько перерезал, сколько душ ты загубил...

#p449784,Orin написал(а):

а если не моего и от меня останется три костяшки?)))

Соберём костяшки и похороним как героиню на лучшем кладбище Отогакурэ, снабдив роскошной информационной табличкой о твоих деяниях. Если пробудишь Восьмихвостого, так и напишем: "Она стала причиной разрушения Амегакурэ". Живи свободно, умри достойно! В любом случае ты в выигрыше.

0

230

#p449781,Uzumaki Genjuro написал(а):

Marui, здарова, уголёк! А ты подходишь для Орин-тян в противники по статам. Тоже мечник. Люблю мечников!
Если встретишься с нашей белой графиней-крестьянкой, не обижай её, лады? Хотя бы поначалу. А уже к концу боя можешь и своего бычка выпустить. Должно быть круто и весело!

Да) буду сражаться!

#p449782,Orin написал(а):

Marui, а можно я сразу сдамся?))

Низя!

0

231

Akashiro, здравствуй, мой белокурый брат по оружию! Вижу, ты уже сделал выбор, кем играть. Это радует моё старое сердце!

0

232

#p449788,Orin написал(а):

один в денежное рабство хочет , второй ( Орочи ) на тушку тело зариться . Злые вы (

И только я желаю тебе только добра!

0

233

Uzumaki Genjuro, нормально вы так мою тушку распределили )))
Но я как то не рвусь на близкое свиданье с биджу)))
Gotsuki, это потому что я тебе еще долг должна )))

0

234

Вернулся

0

235

Uzumaki Genjuro, в каком месте ?)))
Marui, а че нет то ? Ты ж автоматически выигрываешь о_О

0

236

#p449792,Uzumaki Genjuro написал(а):

Akashiro, здравствуй, мой белокурый брат по оружию! Вижу, ты уже сделал выбор, кем играть. Это радует моё старое сердце!

Ну я пока ничего не выложил ещё, просто аву напялил))
Ну и ты меня защищай))

0

237

#p449796,Orin написал(а):

Marui, а че нет то ? Ты ж автоматически выигрываешь о_О

Так Не ИНТЕРЕСНО

0

238

#p449796,Orin написал(а):

Marui, а че нет то ? Ты ж автоматически выигрываешь о_О

Ты видела его статы, душа моя? У тебя все шансы победить, если не будешь тупить. Только вот после победы над Маруи, вероятно, придётся столкнуться с его зверушкой, но это ведь уже не только твои проблемы, правда?

#p449797,Akashiro написал(а):

Ну и ты меня защищай))

Мой меч к твоим услугам, брат!

0

239

#p449794,Orin написал(а):

Но я как то не рвусь на близкое свиданье с биджу)))

А я бы вот с удовольствием сходил. /смотри на одну панночку, с красными волосами/
Orinsmalimg

0

240

#p449799,Uzumaki Genjuro написал(а):

вероятно, придётся столкнуться с его зверушкой, но это ведь уже не только твои проблемы, правда?

Как хорошо, что это не так работает.  smalimg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #211 веревок и наручников