В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #214 постов на экзамене


#214 постов на экзамене

Сообщений 451 страница 480 из 2000

1

Кейтао, когда видит очередной пост на экзамене:

+2

451

#p456957,Uzumaki Haruko написал(а):

ну, што, время поучаствовать в бабской драке?

Урааа, хоть на какое-то событие посмотрю, вы лучшие

0

452

Gotsukismalimg ок

0

453

#p456963,Seidou написал(а):

Урааа, хоть на какое-то событие посмотрю, вы лучшие

важно знать, кто именно "вы"

0

454

#p456960,Uzumaki Haruko написал(а):

Ивасаки, конечно, должен был немного полежать, тогда бы влезла и я, но теперь надо думать, как обыграть этот момент

бедный парень, одна девушка бросила, другая отпинала

0

455

Kain, потому что всё равно я тебя настигну и выпью smalimg

0

456

#p456965,Uzumaki Haruko написал(а):

важно знать, кто именно «вы»

Ну, у меня нет ни к кому тут ненависти, так что пофиг, главное что участвует больше 1

0

457

Gotsuki, надо зафейлить отборочные и идти дальше качаться  https://files.catbox.moe/nsia8m.gif

0

458

Kain, ты так просто не можешь от меня "улизнуть "

0

459

#p456970,Kain написал(а):

Gotsuki, надо зафейлить отборочные и идти дальше качаться

если попадусь я - это будешь тяжко
но если попадусь я ты уж постарайся пожалуйста

0

460

а почему характер так хорошо пошел

0

461

- высмаркивается - гребаная простуда …

0

462

что за драма тут опять

0

463

Проснулась и ни бэ ни мэ сказать не могу . Время полоскать горло (

0

464

#p456976,Ohiko написал(а):

что за драма тут опять

Где

0

465

#p456977,Orin написал(а):

Проснулась и ни бэ ни мэ сказать не могу . Время полоскать горло (

ой я так однажды лекцию провела
под конец был писк который слышали только собаки

0

466

#p456978,Doku написал(а):

Где

предатели отцы и дети?

0

467

кстати
изучила вопрос
в оооочень редких случаях бывают люди-химеры
например, есть модель, у которой кожа на животе буквально вот справа одного цвета
а слева другого

0

468

но я уже так приятно внесла витилиго, что переписывать не буду  https://i.imgur.com/Jb98Ny6.gif

0

469

Ohiko, у меня вечером клиент приедет шмот мерять видимо буду к концу разговора так же если горло не прогрею сейчас .
Гланды разнесло дай боже . Вроде в аптечке термоядерный спрей с турции остался он поможет надеюсь . Но там конечно запах от него как от дракона с недельным перегаром )))

0

470

#p456982,Terumi Mizuko написал(а):

но я уже так приятно внесла витилиго, что переписывать не буду

я думала это ожог у тебя будет

0

471

Terumi Mizuko, ну и не надо раз уже написано )

0

472

#p456983,Orin написал(а):

Ohiko, у меня вечером клиент приедет шмот мерять видимо буду к концу разговора так же если горло не прогрею сейчас .
Гланды разнесло дай боже . Вроде в аптечке термоядерный спрей с турции остался он поможет надеюсь . Но там конечно запах от него как от дракона с недельным перегаром )))

Оринживи

0

473

#p456984,Ohiko написал(а):

я думала это ожог у тебя будет

ожог, конечно
я про волосы пхпхпх

0

474

Terumi Mizuko, ой да с волосами чего только не бывает

0

475

Ohiko, да это вообще ор был . Прилетела в Анкару с непривычки то там климат другой через 4 дня просыпаюсь с соплями и без голоса . Ну думаю триндец . Поползла в аптеку на корявом своем турецком объяснила че мне надо . Аптекарь по доброте душевной по ходу и выдал мне самой ядреное что у них было

0

476

Ohiko, особенно в мире накрутки )) там по моему каких только цвета волос не было

0

477

Еще бы тут объяснять как у Сакуры розовые волосы

0

478

Ohiko, ну почему же объяснить можно )) в батю )))

0

479

Orin, я о том что в мире Наруто еще и волосы обьяснять

0

480

Ohiko, а ты про это )) ну для красоты анкеты чего бы и нет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #214 постов на экзамене