В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #214 постов на экзамене


#214 постов на экзамене

Сообщений 1021 страница 1050 из 2000

1

Кейтао, когда видит очередной пост на экзамене:

+2

1021

У меня есть определëнное желание создать третьего персонажа в Кири..... надо спросить Лëху.

0

1022

Kain,+один составляющий алгоритм ) всего то. Мне то чего . Я вообще играю персонажем который получил практически минимальное количество оп за первый тур ) ниже меня вроде как только вылетевший перс , кажется. Так что ….

Отредактировано Orin (19.10.2023 12:17)

0

1023

Uchiha Reyo, все еще льдышку?

0

1024

#p457601,Orin написал(а):

Uchiha Reyo, все еще льдышку?

Да. Другие слоты скучные.

0

1025

#p457595,Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, я делала ровно тоже самое ) чисто мое мнение от которого я не откажусь .  А про обесценивание труда я промолчу .

чет в не помню подобных масштабных эвентов на твоем проекте, но окей.
мнение так мнение.

0

1026

#p457598,Uchiha Reyo написал(а):

У меня есть определëнное желание создать третьего персонажа в Кири..... надо спросить Лëху.

вывезешь трех?
если да, то милости прошу к нашему шалашу.

0

1027

Uchiha Ranayame, другой формат был . Я не заставляла всех брать генинов добровольно принудительно. Как и ты понятия не имеешь сколько постов я читала и что себе писала )
Uchiha Reyo, ну удачи ))

0

1028

#p457593,Orin написал(а):

Ohiko, нууу… такое по мне не очень ) когда заранее в голове имеешь алгоритм . Потом на автомате уже

не знаю, я когда проверяю свои сто эссе хочу умереть каждый раз, хотя у меня и опыт и алгоритм так чтоооо

0

1029

#p457598,Uchiha Reyo написал(а):

У меня есть определëнное желание создать третьего персонажа в Кири..... надо спросить Лëху.

надо создать по персонажу в каждое селение

#p457597,Kain написал(а):

Тонкий намёк об этом вроде есть в постах Куротомару...

ась?

0

1030

Ohiko, ну так от этого зависит жизнь студентов как я понимаю , а тут что ? Развлекалово да другой уровень

0

1031

#p457604,Uchiha Ranayame написал(а):

вывезешь трех?
если да, то милости прошу к нашему шалашу.

Придëтся уделять много времени за твоего братишку, а так посты буду писать на уровне с Шоë.

0

1032

#p457607,Ohiko написал(а):

надо создать по персонажу в каждое селение

Коноха, Ива, Кири.
Всë верно.

0

1033

#p457605,Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, другой формат был . Я не заставляла всех брать генинов добровольно принудительно. Как и ты понятия не имеешь сколько постов я читала и что себе писала )
Uchiha Reyo, ну удачи ))

чет тебе это не помогло в итоге, развалился проект, потому что был хуевым.
(без негатива, это лишь мое мнение)

0

1034

Uchiha Reyo, так ты видимо потом в мечники метить будешь ? Ну если анкету выдашь

0

1035

#p457609,Uchiha Reyo написал(а):

Придëтся уделять много времени за твоего братишку, а так посты буду писать на уровне с Шоë.

го на миссию, как возьмешь роль?

0

1036

Uchiha Ranayame, потому больше не буду совершать ошибку и брать кого то в помощь . Особенно в принципе кому то доверять проверку своих планов. Что же жаль будет не открыть шампанское и когда этот форум схлопнется .

Отредактировано Orin (19.10.2023 12:35)

-2

1037

#p457608,Orin написал(а):

Ohiko, ну так от этого зависит жизнь студентов как я понимаю , а тут что ? Развлекалово да другой уровень

ну все равно я уверена что Кейтао тоже не работает на отъебись

0

1038

Ohiko, это без сомнения )

0

1039

#p457612,Orin написал(а):

Uchiha Reyo, так ты видимо потом в мечники метить будешь ? Ну если анкету выдашь

Нет. Чистый кастер на ниндзюцу.

0

1040

#p457613,Uchiha Ranayame написал(а):

го на миссию, как возьмешь роль?

У тебя персонаж в Кири?

0

1041

Uchiha Reyo, мммм никаких глобальных планов?

0

1042

Блин вроде загрузила новую версию фотожабы, оплатила , а шрифты не грузит . Странно

0

1043

#p457619,Orin написал(а):

Uchiha Reyo, мммм никаких глобальных планов?

Да не особо. Планирую неспешную размеренную игру. Амбиции и планы это придëт со временем.

0

1044

Uchiha Reyo, ну главное сформировать команду наверное

0

1045

#p457622,Orin написал(а):

Uchiha Reyo, ну главное сформировать команду наверное

Да. Было бы прекрасно если бы в еë составе был бы и твой персонаж.

0

1046

Uchiha Reyo, ну пароль с некста я отковыряла все - таки . Но я и так много долгов должна

0

1047

Uchiha Reyo, надо прям мощный позитивный импульс и желание )

0

1048

#p457614,Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, потому больше не буду совершать ошибку и брать кого то в помощь .

дельная мысль, синдзи больше не бери

+1

1049

#p457624,Orin написал(а):

Uchiha Reyo, ну пароль с некста я отковыряла все — таки . Но я и так много долгов должна

Я упомяну в анкете тебя. Так что жду на твинке когда освободишься.

0

1050

#p457626,Uchiha Ranayame написал(а):

дельная мысль, синдзи больше не бери

Нормальный был парень

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #214 постов на экзамене