В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Месть, наполненная яростью и страстью 04.06.625


Месть, наполненная яростью и страстью 04.06.625

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Месть, наполненная яростью и страстью

Дата, время: 04.06.625, вечер около 21.00
Участники: @Izamu Ivasaki, @Karai
Страна, местность:Гостиница Аме, коридоры
Тип (флешбек, личный сюжет): личный сюжет, возможно NC+18
Вмешательство в эпизод: Ни в коем случае
Описание:  Продолжение эпизода «Нешуточные разборки» 04.06.625. После инцидента в зале, Караи пытается прийти в себя. Девушка после душа решает прогуляться по коридорам. Однако ее встреча с Изаму все еще не окончена. Парень желает спросить с нее за удар в пах и начинает преследование. Чем это кончится? Может кто-то пострадает? Или же они как-нибудь помирятся?

https://i.ibb.co/hyKMZyj/image.png

0

31

Изаму конечно пай мальчиком конечно нельзя назвать, особенно если его совсем не знать. Но если его узнать поближе, то он и не такой уж плохой и злой, каким обычно кажется. Уж его друзья это могут подтвердить, да и Караи наверняка в этом с полна убедилась. И пусть он и разрушил ее, так называемый щит, хотя это лишь маска за которой прячется она настоящая, но в итоге теперь Ивасаки стал для нее щитом и опорой, во всяком случае он хотел бы, чтобы она могла положиться на него в любом деле. Как бы там не было, а парень без задних мыслей ее всегда прикроет.
Что касается того, почему Изаму не воспользовался случаем , скажем так, поднять их знакомство или страсть на новый уровень, то тут довольно всë просто. Он не знал наверняка хотелось ли ей этого или нет, будет ли она злить потом, ненавидеть после этого или же нет. Да прекрасно помнил, что она говорила о своей неготовности к такому. В общем , пусть и был у него соблазн снять с нее халатик, но он на него не поддался, поскольку хотел, чтобы всë было исключительно на добровольной основе, чтобы не получилось так, что он просто наглым образом воспользовался случаем, ведь это в какой-то мере было бы даже подло с его стороны.
Изаму нравилась Караи такой, какая она сейчас, а именно , нуу... настоящей что-ли.
- А почему бы и нет. Прогуляемся, сходим куда нибудь. Если ты конечно не против. Кстати, а есть ли у тебя какие нибудь предпочтения? Организую всë в лучшем виде.-, ответил парень, предложив по сути просто хорошо провести время, а вот как... Это придумать не сложно.

+1

32

Караи раньше не приглашали на свидания. У нее и парня-то не было. Популярной она никогда не была. Да и ей это было не то чтобы нужно. Однако с возрастом куноичи понимала что такого ей очень не хватает. Неплохо иметь человека, которому ты и правда нужен. Друзей у нее и так не было. Только брат и отец. Но девушка на самом деле нуждалась в ком-то еще. В ком-то очень для себя близком. Ей хотелось верить что Ивасаки над ней не издевается. С другой стороны, когда всё складывается очень хорошо, то не потеряй бдительность. Иначе ударят. В спину. Хотелось поверить, что парень на это не способен и что это не очередная уловка навредить Караи. Если не физически, то хотя бы морально. Поэтому соглашаться на всё куноичи хотела лишь с неким опасением. Она не отвергала Изаму. Но решила проверить, серьезен он или нет с ней.
- Если ты о еде, то я люблю курятину в соусе карри, йе. Ну то есть, острую и с приправами. А пить - лучше апельсиновый сок с мякотью, так как алкоголь мне еще пока рано.
Девушка хоть и заботилась сильно о здоровье, но алкоголь у нее было желание попробовать. Только через пару лет. У бати Акаширо ыла заначка где-то, но он не давал Караи даже попробовать и всегда прятал. Она много раз попадалась на поиске бутылок и каждый раз получала по шапке за такие шалости.
Он так искренне настаивает на свидании. Кажется, что если откажу, то он тут же разозлиться или даже обидится на меня. Надеюсь что он ничего плохого не задумал в мою сторону, иначе это свидание он запомнит надолго!
- А ты что любишь в таком случае? Можешь рассказать? - решила поинтересоваться Караи у Изаму. Касалось это не только еды, но и вообще всего что он мог любить. Она ведь совсем ничего не знала. Пора бы уже и узнать.

+1

33

Парень также раньше никогда на свиданиях, и завтра будет первое настоящее свидание, ну Изаму во всяком случае надеялся, что Караи согласится и не передумает, и оно действительно будет... про "оно" имеется если что свидание, а то другое о чем вы могли подумать, хе-хе. Он немного насчет завтра переживал, хоть внешне это никак не проявлялось, да и накопившаяся за день усталость притупляло чувство тревоги. А вот конечно же уже на следующий день он определенно будет пытаться тупо не опростоволоситься перед девушкой, но сперва надо еще дождаться этого момента...
Забавная она штука, которая жизнью зовется. Вроде прибыл просто экзамен пройти, силушку и себя самого показать, а тут умудрился себе девушку найти, да не абы какую, а которое еще и особое место в его сердце заняла, и вот уже на свидание зовет. Хотя Ивасаки можно было бы назвать довольно популярным среди девушек видным парнем, но вот ни у кого не хватало смелости замутить любовь-морковь с брутальным красавчиком. Впрочем так было не всегда конечно, ведь и ему в конце то концов приходилось сильно попотеть, чтобы урвать себе поуютней в этом жестоком мире под таким прекрасным солнцем. Первые дни в академии были явно самыми тяжелымм, поскольку шатен тогда был сродни гадкому утенку. Нет, он не был уродлив, но тогда и особым телосложением, как сейчас, он похвастаться не мог, хотя был крепким малым.
Впрочем в бездну это самое прошло и думки о будущем, ведь его будущее, или даже можно сказать их, куется именно сейчас -  в настоящем...
Куноичи конечно рассказала о своих предпочтениях в еде, правда Изаму  рассчитывал и другие ее предпочтения, но для начала было тоже нормально, ведь о себе не всегда просто что-то рассказывать, хотя всë наверное еще и от человека зависела. Вот, например, Ивасаки был весьма открытым человеком, да и ему по сути то скрывать особо нечего, ну за исключением нескольких неприятных моментов его жизни, а так считай, что он - открытая книга, читай не хочу называется. Все проблемы лишь в  его вспыльчивости, что частенько портит ему "малину", да и надо же свою репутацию поддерживать на нужном уровне, однако заводить знакомства и иметь друзей это бугаю нисколечки не мешает.
- Ооо, курятинка с апельсиновым соком. Это я уважаю! Обычно тоже самое в барбекю заказываю, только вместо курицы свинина. Я конечно вообще люблю мясное, но к жареной свиной отбивной просто неравнодушен... А вот насчет алкоголя зря тянешь, прикольная штука, если конечно не перегибать палку, хе-хе.-, ответил Изаму , пока что поделившись своими предпочтениями в еде, а за одно и про святое бухлишко пару словечек вставил.
"Пф, рано еще алкоголь пить, ага как же... Не думал, что такая крутая малышка еще не пробовала бухлишко. Но это поправимо."
Да, конечно заядлым анонимным алкоголиком парня назвать нельзя, но вот пить , не то что там пробовать, а именно пить алкоголь ему уже доводилось, при чем не раз и не два. Конечно такое доброе ему было не легко доставать, да и порой такая шалость хорошим не заканчивалась, пару раз его за этим делом спалили, а там уже сами понимаете. Так что хоть в чем-то взрослом у парня имелся опыт...
Чтож, после небольшой паузы, шатен добавил:
- Ну а если говорить еще о чем-то ,кроме еды, то особого, скажем так, хобби у меня не имеется. Свободное время обычно посвящаю тренировкам. Впрочем если намечается какой либо движ поинтересней, то могу и там пооколачиваться, ведь что за жизнь без приключений... А ты чем любишь в свободное время заниматься, ну помимо рэпа конечно?

+1

34

Караи было немного сложно разговор поддерживать. Она старалась открываться. Хоть и не сильно. Но вот парень был с ней очень открыт. Они как-будто и не ссорились и не хотели друг другу разбить лицо до этого. Караи все еще помнила что ударила Изаму первая, стараясь ему дать понять, что ей больно от проигрыша. Ей и было стыдно, и она считала это справедливым. Стыдно было признаться, что она и правда сожалеет. Это в ней до сих пор сидело. Но чтобы не портить момент ссорой, куноичи так и не призналась во всем этом. Тем более, после того, как она призналась в том, что любит из еды, Ивасаки как-будто изменился. Его глаза загорелись еще больше. Он стал одобрять вкусы девушки. Хотя это же просто еда. То, что в противоположность курице сам предпочитал свинину, девушку это не удивило. У него была поразительная масса тела. Оно и понятно, что он предпочитает много белка есть. А Караи следила за весом, потому предпочитала курицу. Свинина была слишком жирной и тяжелой для неё пищей. Что до алкоголя, то Караи не удавалось попробовать, так как отец просто от нее всё прятал. Она даже немного завидовала Изаму. Парни обычно пробуют все пороки сразу. Девушки - нет. Да и ей казалось что Ивасаки именно такой кто всё уже умеет и знает и она совсем не ожидала что он чего-то может не знать.
- Отец прячет от меня его. Не в тихушку же пить, йо, - сказала в рифму куноичи, - да и он у меня не дурак, обо всём узнает сразу. Я несколько раз пыталась попробовать вино, но он его прятал от меня со словами - маленькая еще. А мне почти шестнадцать уже. Только когда стану жить самостоятельно, смогу попробовать! - гордо сказала девушка и сложила руки по бокам. Она все еще сидела рядом. о этого ее рука всё еще была сомкнута с рукой парня, так как они сидели совсем рядом. Вскоре речь зашла о чем-то, кроме еды. У Караи было много всего. Она занималась много чем. Это заменяло ей отсутствие друзей.
- Ну... вообщем...любимое занятие - полировка меча. Еще утренние пробежки, тренировки и спортивные танцы. Я люблю конечно сцену, но боюсь на ней выступать немного перед аудиторией. Ведь у меня совсем нет близких друзей. Я плохо воспринимаю критику в свой адрес и часто агрессивна к тем, кто не понимает меня и моё творчество.
Наверное он сбежит от меня. Или посмеется над моей паранойей.

+1

35

Здоровяк уже и думать забыл об их недавней неувязочке. Да и Изаму по сути человек не особо то и злопамятный, может понять и простить, но это еще зависит от того кого и собственно какие обстоятельства. В данный момент всë произошедшее с ними хорошее, перевешивало плохое. Да и потом, зачем думать о плохом, когда сейчас ему так хорошо с ней рядом. И он будет стремиться к тому, что бы было еще лучше, при чем не только ему, но и ей рядом с ним.
Что касается проб пороков, то без этого никак, ведь Изаму попробовал достаточно, тем более что любопытство оно такое. Единственная разница в том, что что-то ему понравилось, а что-то нет. Например, курево ему не зашло, уж это ужасное ощущение, словно коты в рот нагадили шатену совершенно не нравилось. Азарт? Если только спортивный, а остальное он не признавал, вроде карточных игр. Алкоголь? Вещь очень интересная, правда лучше не злоупотреблять, иначе проблем немеренно появится. Вот чего парень действительно не пробовал, так это конкретной близости с девушкой. Это пожалуй самое любопытное из запретного для малолетних неокрепших умов, и в тоже время самое непростое, по сравнение со всем остальным. Однако вот Ивасаки удовлетворять такого рода любопытства не спешил, как раз таки из-за сложностей. Даже сейчас, или точнее когда была такая возможность, ведь некоторые принципы сильнее вредных привычек и наклонностей.

Пока они беседовали о том да сëм, прошло достаточно времени, чтобы оба ощущали, что им бы пора закругляться, ведь усталость и сонливость потихоньку накатывала на обоих всë сильнее и сильнее. Да и потом, у них еще будет достаточно времени договорить обо всëм завтра, и не только договорить. В любом случае они решили на сегодня более не грузить друг друга вопросами.
Решив что им пора на время расходиться, пара договорилась о встрече завтра, то есть где и когда.
Выйдя уже в пустой и тихий коридор, Изаму сказал на последок Караи:
- Спасибо за вечер, Караи. И кстати говоря, можешь считать, что у тебя один близкий поклонник всë же есть, который с удовольствием выслушает твоë выступление, детка.- и не дав ей ответить, он приобнял ее и тут же быстренько чмокнул девушку в губки.
- До завтра, Караи.
После этого они разошлись каждый к себе.

+1

36

Эпизод завершен.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Месть, наполненная яростью и страстью 04.06.625