В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #215 убитых генинов


#215 убитых генинов

Сообщений 1021 страница 1050 из 1999

1

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2020/05/mem-ja-objazatelno-vyzhivu-4.jpg

Отредактировано Orin (20.10.2023 23:05)

0

1021

#p459863,Ohiko написал(а):

Uzumaki June, я кстати могу оказаться около того места где ты делаешь пирсинг, но не знаю при каких обстоятельствах кроме «мимокрокодил»

у тебя характер персонажа какой?
я боюсь, если загружу страничку с анкетой, комп пошлет меня на йюх

0

1022

#p459864,Uzumaki June написал(а):

Ohiko, ну не настолько все плохо было:D
но обычно я слежу за этим, да
понимаю, приходится выбирать самые остро-нужные вещи и покупать по чуть

Сейчас мне нужен диван, приковатные тумбочки, и шкаф…
А еще я очень хочу такой классный икеевский стул с подножкой

0

1023

#p459865,Marui написал(а):

Куротомару оказался круче((

там сыграла командная работа мне кажется, он Широин с Хидеки спас

0

1024

Ohiko, купи пока диван, спать на чем-то надо, если нет кровати
если есть кровать, купи сначала шкаф

0

1025

#p459868,Uzumaki June написал(а):

там сыграла командная работа мне кажется, он Широин с Хидеки спас

Зачем он это сделал(((

0

1026

#p459866,Uzumaki June написал(а):

у тебя характер персонажа какой?
я боюсь, если загружу страничку с анкетой, комп пошлет меня на йюх

В общем и целом она комбинация любопытного ребенка и немного потасканного жизнью шиноби

Вот

Мудрость не по годам переплетаются с невинностью Охико будто бы в тугую плеть. Она смеется открыто, мечтает о далеком и очень, очень, очень любит данго. Охико кажется жизнерадостным, и немного поверхностым, подростком. Любит природу, любит животных — всегда погладит кошку, что перейдет ей дорогу, и с искрометной улыбкой следует по своему пути.
Но невинность эта ее исчезает практически незаметно. Под маской наивного ребенка, если приглядеться, иногда просмаривается глубокий, чуть потерянный, взгляд. И иногда Охико замирает, вслушиваясь в тишину мира вокруг, и осознает вещи, что с ней произошли. Осознает мир, в котором она живет, и в котором ей придется продолжать существовать.
Но пауза эта длится лишь мгновение, и Охико лишь встряхивает своей рыжей головой, отбрасывая наваждение словно бы дурной сон. Охико реалистична, но не цинична. Миролюбива, и в то же время бьет с ноги. Ребенок, и в то же время воин. Потому что детство ее всегда было поломано.
Охико понятия не имеет, за что именно она сражается. За дружбу, наверное — потому что ради тех, кто есть рядом, она пойдет до самого конца. И нет, она совсем не думает, что когда-нибудь сможет спасти мир. Не думает, что сможет даже что-нибудь изменить. Она уперта, уверенна в себе, и ради своей цели, даже если она поставила ее перед собой секунду назад будет вгрызаться зубами, выцарапывать глаза, и ползти до последнего вздоха. И пока она сможет защитить тех, кто ей дорог, этого ей будет достаточно.
На самом деле все, чего она хочет, это спокойно дожить до старости и смотреть на рассвет со своего порога, а лучше с близким человеком в соседнем кресле. Но этой простой мечте не сбыться, только и всего. Охико знает, что она либо погибнет в бою, либо погибнет после извлечения Биджу, и других вариантов мироздание ей не предложило. И все же быть счастливой это все, чего ей хочется. И может мечте ее никогда не стать реальностью, но это не умаляет ни ее импульсивности, ни веры в светлое будущее.
Охико не думает ни о боли искалеченных судеб, ни о хрупкости человеческих отношений. Во всяком случае, не часто. Мысли Охико направлены к простому — вечерней прогулке, хорошей книге, и хорошему другу. Она оптимистична, и по другому не умеет. Упряма, потому что добро должно быть с кулаками. Храбрая и стойкая, пускай и не боится плакать. И искрометно-человечна, потому что не видит смысла прятать настоящих чувств друг от друга.
И Охико хочет прожить каждый момент на все сто. Потому что другого момента может и не быть.

0

1027

#p459868,Uzumaki June написал(а):

там сыграла командная работа мне кажется, он Широин с Хидеки спас

Мне интересно где я прохуярилась
ВИДИМО ВЕЗДЕ

Marui, Ой да ладно ты там можешь пол библиотеки купить
Ты купил вроде три степени нет?

0

1028

#p459869,Uzumaki June написал(а):

Ohiko, купи пока диван, спать на чем-то надо, если нет кровати
если есть кровать, купи сначала шкаф

Кровать есть! Есть даже дырка в стене куда я что-то вешаю, остальное в чемоданах
Полочки повесила!! Книжечки расставляю!

0

1029

#p459872,Ohiko написал(а):

Marui, Ой да ладно ты там можешь пол библиотеки купить
Ты купил вроде три степени нет?

Даааа) но на этом и закончились ОП) я в первом этапе получил копеечки(

0

1030

#p459874,Marui написал(а):

Даааа) но на этом и закончились ОП) я в первом этапе получил копеечки(

Но блин ты на одних степенях можешь вывести

0

1031

#p459871,Ohiko написал(а):

В общем и целом она комбинация любопытного ребенка и немного потасканного жизнью шиноби

честно говоря, даже не знаю какой придумать сюжет
у тебя более менее мирный чел, вряд ли она захочет в этом принимать участие

0

1032

#p459873,Ohiko написал(а):

Кровать есть! Есть даже дырка в стене куда я что-то вешаю, остальное в чемоданах
Полочки повесила!! Книжечки расставляю!

голосую за шкаф)

0

1033

Uzumaki June, ну она пиздец любопытная на самом деле - еще мир изучает

0

1034

#p459854,Uzumaki June написал(а):

шутка

не разбавит хд

0

1035

#p459880,Ohiko написал(а):

Uzumaki June, ну она пиздец любопытная на самом деле — еще мир изучает

я шутила об этом
но если хочешь, можем встретиться случайно в женском туалете отеля, где живут приезжие из других деревень
Охико зайдет в тот момент, когда Джун сама себе попробует сделать дырку иглой, и либо вмешаешься, либо испугаешься, либо твой вариант )

0

1036

#p459851,Uzumaki June написал(а):

я плохо засыпаю всегда, но не могу не спать совсем)
ой, зная ее подруг, они могут и все вск бухать

Последний барьер перед бессонницей все еще стоит! хд
Ээээхм, вот так танкеры однако

0

1037

#p459882,Uzumaki June написал(а):

я шутила об этом
но если хочешь, можем встретиться случайно в женском туалете отеля, где живут приезжие из других деревень
Охико зайдет в тот момент, когда Джун сама себе попробует сделать дырку иглой, и либо вмешаешься, либо испугаешься, либо твой вариант )

Ахахаха можно
Скорее она посмотрит и «эм… что ты делаешь»

0

1038

#p459876,Ohiko написал(а):

Но блин ты на одних степенях можешь вывести

А у тебя как?) Закупилась?)

0

1039

#p459884,Ohiko написал(а):

Ахахаха можно
Скорее она посмотрит и «эм… что ты делаешь»

Джун довольна жесткая, и рявкнет скорее всего

#p459883,Suikazan Eizen написал(а):

Последний барьер перед бессонницей все еще стоит! хд
Ээээхм, вот так танкеры однако

даа)

0

1040

#p459886,Marui написал(а):

А у тебя как?) Закупилась?)

Да было бы чем
На самом деле я только что купила две одинаковые техники
Мне пиздец как надо уровень силы поднять, но это видимо уже лирика

0

1041

Uzumaki June, потом Охико предложит помочь, они еще немного поорут и потом пойдут к профессионалам

0

1042

#p459889,Ohiko написал(а):

Uzumaki June, потом Охико предложит помочь, они еще немного поорут и потом пойдут к профессионалам

ахахах
отлично
с меня тема и первый пост?

0

1043

#p459890,Uzumaki June написал(а):

ахахах
отлично
с меня тема и первый пост?

Давай!

0

1044

Ohiko, в течении дня сделаю тему, ну и завтра-послезавтра смогу написать пост
дата у тебя любая?

0

1045

#p459892,Uzumaki June написал(а):

Ohiko, в течении дня сделаю тему, ну и завтра-послезавтра смогу написать пост
дата у тебя любая?

Да, мне не принципиально
У меня уже есть игры первого и второго, так что наверное 3-8 лучше всего

0

1046

Ohiko, договорились smalimg

0

1047

а выпускной после экзаменов будет?
с пуншем, танцами и встречей заката?))

0

1048

#p459895,Uzumaki June написал(а):

а выпускной после экзаменов будет?
с пуншем, танцами и встречей заката?))

выживших покормят

0

1049

#p459896,Doku написал(а):

выживших покормят

smalimg ну это лучше чем ничего, конечно...

0

1050

@Terumi Mizuko можешь написать пост первой, булочка, я вае равно пока за Учиху добиваю долги %)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #215 убитых генинов