В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #215 убитых генинов


#215 убитых генинов

Сообщений 1201 страница 1230 из 1999

1

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2020/05/mem-ja-objazatelno-vyzhivu-4.jpg

Отредактировано Orin (20.10.2023 23:05)

0

1201

#p460095,Kain написал(а):

Sabaku no Soma, давай о роллах поговорим

не любитель их, больше по пицце спец

0

1202

#p460081,Sabaku no Soma написал(а):

как я тебя понимаю, сам целый день наматываю по квартире круги, чем бы заняться

🫠

0

1203

#p460097,Marui написал(а):

🫠

красивый квадратик))

0

1204

#p460095,Kain написал(а):

давай о роллах поговорим

в кальянную скоро идем
ты разорить его хошь?

0

1205

#p460096,Sabaku no Soma написал(а):

не любитель их, больше по пицце спец

четыре сыра, пепперони?

0

1206

#p460099,Takara написал(а):

в кальянную скоро идем
ты разорить его хошь?

а как же медовый месяц

0

1207

#p460100,Kain написал(а):

четыре сыра, пепперони?

больше второе, ещё охотничья нравится

0

1208

#p460101,Kain написал(а):

а как же медовый месяц

отложили пока
надо квартиру до конца обустроить
нас сегодня опрокинули с заказом стола

0

1209

#p460101,Kain написал(а):

а как же медовый месяц

до него ещё куча дел есть, дипломатических, так сказать)

0

1210

Sabaku no Soma, Takara, главное не забывайте смотреть в глаза друг другу, чтобы не было, только глаза скажут правду, держите друга за руку и не отпускайте, люди, которые нашли друг друга это приятное как внешне(для людей со стороны) так и внутренне(для вашего внутренного мира). Жизнь, это не только приключение, это как фотографии, вы можете запечатлеть много негативных или много позитивных моментов, желаю второго. Чтобы Вам не говорили друг о друге другие, фильтруйте любые слова сказанные вам, только вы о себе знаете правду, любите и будьте любимыми. Не растрачивайте на пустяки свои эмоции, ваша жизнь теперь новый лист истории, с крутым пером, надеюсь у вас будет в чистоте и без помарок. Любви Вам.

+2

1211

Shimura Temotsu, так и делаем

0

1212

#p460105,Shimura Temotsu написал(а):

Sabaku no Soma, Takara, главное не забывайте смотреть в глаза друг другу, чтобы не было, только глаза скажут правду, держите друга за руку и не отпускайте, люди, которые нашли друг друга это приятное как внешне(для людей со стороны) так и внутренне(для вашего внутренного мира). Жизнь, это не только приключение, это как фотографии, вы можете запечатлеть много негативных или много позитивных моментов, желаю второго. Чтобы Вам не говорили друг о друге другие, фильтруйте любые слова сказанные вам, только вы о себе знаете правду, любите и будьте любимыми. Не растрачивайте на пустяки свои эмоции, ваша жизнь теперь новый лист истории, с крутым пером, надеюсь у вас будет в чистоте и без помарок. Любви Вам.

Вах, какие прекрасные слова) Спасибо))

0

1213

#p460106,Takara написал(а):

Shimura Temotsu, так и делаем

Это хорошо, когда есть кого держать и кому посмотреть в глаза.

0

1214

#p460107,Sabaku no Soma написал(а):

Вах, какие прекрасные слова) Спасибо))

Всегда пожалуйста.

0

1215

#p460108,Shimura Temotsu написал(а):

Это хорошо, когда есть кого держать и кому посмотреть в глаза.

4 года адских мук на расстоянии
так могу только я
лол

0

1216

#p460110,Takara написал(а):

4 года адских мук на расстоянии
так могу только я
лол

Иногда в жизни надо пройти пекло, чтоб в конце быть счастливой. 4 года стоили, ради одного дня с этим человеком? (спроси себя, ответ и так понятен)

0

1217

#p460111,Shimura Temotsu написал(а):

Иногда в жизни надо пройти пекло, чтоб в конце быть счастливой. 4 года стоили, ради одного дня с этим человеком? (спроси себя, ответ и так понятен)

он обо мне заботится и относится так как нужно чтобы мужчина относился к женщине

0

1218

#p460112,Takara написал(а):

он обо мне заботится и относится так как нужно чтобы мужчина относился к женщине

В этом и ценность отношений, хоть и является одним из пунктов.

0

1219

#p460113,Shimura Temotsu написал(а):

В этом и ценность отношений, хоть и является одним из пунктов.

ну вот как-то так
мне повезло
учитывая сколько насилия бытового бывает

0

1220

#p460114,Takara написал(а):

ну вот как-то так
мне повезло
учитывая сколько насилия бытового бывает

Так же как ему.

0

1221

#p460116,Shimura Temotsu написал(а):

Так же как ему.

smalimg

0

1222

Takara, https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

1223

Кажется придумал технику крутую

0

1224

#p460122,Marui написал(а):

Кажется придумал технику крутую

поздравляюю

Отредактировано Takara (21.10.2023 19:41)

0

1225

диабла моя диабла

0

1226

#p460122,Marui написал(а):

Кажется придумал технику крутую

В СМЫСЛЕ МОЖНО СВОИ ТЕХНИКИ ПРИДУМЫВАТЬ
получается, я могу не куковать в скуке с одной техникой в своем ккг????

0

1227

Terumi Mizuko, ага, можно. Но имей ввиду, что проверять будут оч долго. У нас технарь, что проверяет кастомные техи один на всю ролевую и он может делать это месяцами.

0

1228

#p460129,Terumi Mizuko написал(а):

В СМЫСЛЕ МОЖНО СВОИ ТЕХНИКИ ПРИДУМЫВАТЬ
получается, я могу не куковать в скуке с одной техникой в своем ккг????

😌 как-то так)

0

1229

Йоу дэтс вотс ап
Чо каво тут? Дороу всем

0

1230

#p460131,Shiranui Hikaru написал(а):

Terumi Mizuko, ага, можно. Но имей ввиду, что проверять будут оч долго. У нас технарь, что проверяет кастомные техи один на всю ролевую и он может делать это месяцами.

Ну если не выдумывать какой-нибудь бред, то наверно быстро можно одобриться)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #215 убитых генинов