В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #215 убитых генинов


#215 убитых генинов

Сообщений 1681 страница 1710 из 1999

1

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2020/05/mem-ja-objazatelno-vyzhivu-4.jpg

Отредактировано Orin (20.10.2023 23:05)

0

1681

#p460643,Uzumaki Haruko написал(а):

Перед сном пост напишешь?

Хз если не отрублюсь то да, ещё я вопрос один уточняющий задал у Кейтао, чтоб после сна сюрприза не было, но я один фиг пост пишу, чтоб потом выложить.

0

1682

#p460644,Yunoki написал(а):

разогрел суп

Что за суп?

#p460644,Yunoki написал(а):

он скинет на меня жабу?

Вот тут я ничего сказать не могу ..

#p460645,Gotsuki написал(а):

хочу сейчас. Хочу драться.

Загорелся. Надеюсь, он тебя погоняет и ты больше никому не навредишь.. хотя бы на время успокоишься

0

1683

#p460646,Gotsuki написал(а):

характер перса не позволит. Не сразу

сейчас на характер можно даже не смотреть, только на параметры - в том числе инту. РП завершилось на втором этапе.
Сейчас все любой пиздец крыши могут оправдать одной фразой "со мной такоооооое было" - и будут правы.

0

1684

#p460647,Hoshigaki Moriko написал(а):

Хз если не отрублюсь то да, ещё я вопрос один уточняющий задал у Кейтао, чтоб после сна сюрприза не было, но я один фиг пост пишу, чтоб потом выложить.

Касательно успеешь ли замениться, когда Гоцуки пробьет тебе грудак?)

0

1685

#p460648,Uzumaki Haruko написал(а):

Что за суп?

рассольник

0

1686

#p460649,Yunoki написал(а):

сейчас на характер можно даже не смотреть, только на параметры — в том числе инту. РП завершилось на втором этапе.
Сейчас все любой пиздец крыши могут оправдать одной фразой «со мной такоооооое было» — и будут правы.

smalimg

0

1687

#p460648,Uzumaki Haruko написал(а):

Что за суп?

но хочу борррссчччч

0

1688

#p460651,Yunoki написал(а):

рассольник

Звучит вкусно

0

1689

Gotsuki, про свою крышу вообще молчи, она у тебя перманентно в свободном полете

0

1690

надо найти новую картинку на аву, а то на этой слишком расслабленный ебальник

0

1691

#p460648,Uzumaki Haruko написал(а):

Загорелся. Надеюсь, он тебя погоняет и ты больше никому не навредишь.. хотя бы на время успокоишься

smalimg

0

1692

Yunokismalimg

0

1693

#p460657,Gotsuki написал(а):
#p460648,Uzumaki Haruko написал(а):

Загорелся. Надеюсь, он тебя погоняет и ты больше никому не навредишь.. хотя бы на время успокоишься

https://i.imgur.com/iHFooWC.gif

https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1694

Uzumaki Haruko, а чего тебя триггерит ост из ассасинов? Композиторы прикольные там

0

1695

#p460650,Gotsuki написал(а):

Касательно успеешь ли замениться, когда Гоцуки пробьет тебе грудак?)

Не, обязательно ли Отборочный этап - подготовка и наблюдение, 12.06.625 сюда писать или можно сразу в тему боя)

0

1696

#p460660,Yunoki написал(а):

Uzumaki Haruko, а чего тебя триггерит ост из ассасинов? Композиторы прикольные там

Потому что мне вынесли мозг с этими ассасинами

0

1697

#p460648,Uzumaki Haruko написал(а):

Надеюсь, он тебя погоняет и ты больше никому не навредишь.. хотя бы на время успокоишься

Никому не жалко акулу

0

1698

#p460661,Seidou написал(а):

Не, обязательно ли Отборочный этап — подготовка и наблюдение, 12.06.625 сюда писать или можно сразу в тему боя)

Я разбила пост на всякий случай

0

1699

#p460664,Seidou написал(а):

Никому не жалко акулу

Ты сильный ... Но я обниму акулу из Икеи, если тебе легче будет

0

1700

#p460661,Seidou написал(а):

Не, обязательно ли Отборочный этап — подготовка и наблюдение, 12.06.625 сюда писать или можно сразу в тему боя)

можно сразу в тему боя, тебе вроде не с кем и незачем тусить, а слова про "пошел по лестнице" можешь написать в теме боя до его начала
не критично, в общем

#p460664,Seidou написал(а):

Никому не жалко акулу

иди обниму

0

1701

#p460662,Uzumaki Haruko написал(а):

Потому что мне вынесли мозг с этими ассасинами

В последнюю не играл, но проспойлерил себе сюжет и бля
Вот это стеклище

0

1702

"Kazan chr."
/гыгыкнул/

0

1703

#p460665,Uzumaki Haruko написал(а):

Я разбила пост на всякий случай

У тебя там и разговор со своими же, а у меня нет, ибо одиночка, но уточнить решил на всякий))

#p460667,Yunoki написал(а):

иди обниму

#p460666,Uzumaki Haruko написал(а):

Ты сильный ... Но я обниму акулу из Икеи, если тебе легче будет

Легче стало)

#p460667,Yunoki написал(а):

можно сразу в тему боя, тебе вроде не с кем и незачем тусить, а слова про «пошел по лестнице» можешь написать в теме боя до его начала
не критично, в общем

Ну я уточнил уже, жду)
Просто я то как проснусь мб по делам отправлюсь и не факт, что успел бы пост поправить, в другую тему накатать)

0

1704

#p460670,Seidou написал(а):

Просто я то как проснусь мб по делам отправлюсь и не факт, что успел бы пост поправить, в другую тему накатать)

можешь написать один и разбить его по частям, ограничений и требований по символам  нет
чем меньше воды в зоне боя - тем проще судье
воды /гыгыкнул/ каламбур случился

Отредактировано Yunoki (22.10.2023 06:48)

0

1705

#p460670,Seidou написал(а):

Легче стало)

только чур не кусаться

0

1706

#p460671,Yunoki написал(а):

можешь написать один и разбить его по частям, ограничений и требований по символам  нет
чем меньше воды в зоне боя — тем проще судье
воды /гыгыкнул/ каламбур случился

Отредактировано Yunoki (Сегодня 07:48)

Да я уже написал, так что жду)
Пост тоже написал и как ответят выложу сразу)

#p460672,Yunoki написал(а):

только чур не кусаться

Я безобидный)

0

1707

Убил опыт, убил себя.

                                  Бай-бай.

0

1708

Yuki Himizusmalimg

0

1709

#p460673,Seidou написал(а):

Пост тоже написал и как ответят выложу сразу)

smalimg

0

1710

Gotsuki, спать иди
проснешься - а там посты

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #215 убитых генинов