В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » флуд #15 в честь попки Ади


флуд #15 в честь попки Ади

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Yamanaka Touteki, дух соперничества не велит Вам написать пост, а то команда, где больше рыжиков, более активная)

0

572

Uchiha Ryuu, охохох. Все лучше с каждой минутой. Я дважды за день выспался, но нормально просыпаться, в том смысле, чтоб работала голова, только начинаю. Быть может, я сегодня все-таки решусь и схожу в кино. А ваши дела как? Чем занимаетесь? Как игра идет?
Senju Yasuo, мой дух соперничества не работает в тех случаях, когда надо напрягаться.
Только с третьей попытки написал "дух", а не "жух". Хм.

0

573

Yamanaka Touteki написал(а):

мой дух соперничества не работает в тех случаях, когда надо напрягаться.
Только с третьей попытки написал "дух", а не "жух". Хм.

а если я буду бить ногами, за отсутствие постов?
https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-12.gif

0

574

Senju Yasuo, я буду кричать, реветь и умирать.

0

575

Yamanaka Touteki, это как то совсем тухло :с

0

576

Senju Yasuo, вы просто не видели, как я кричу, реву и умираю.

0

577

Yamanaka Touteki написал(а):

охохох. Все лучше с каждой минутой. Я дважды за день выспался, но нормально просыпаться, в том смысле, чтоб работала голова, только начинаю. Быть может, я сегодня все-таки решусь и схожу в кино. А ваши дела как? Чем занимаетесь? Как игра идет?

не так давно проснулся. тоже лёг поспать на пару часов
вот сижу, ем торт и пью кофе. делаю выбор между игрой в овер и лигой
игра? да неплохо, жду Рангику и приступим к совместной миссии.
а у тебя что по игре?

0

578

Не помешаю, вашему тёплому общению?

0

579

Uchiha Ryuu, собираясь поспать пару часов, я выпал на весь день, хох.
Мм. Пару раз пытался играть в лигу, но понял, что не мое. А овер пусть и любил и люблю, но не играл в него уже, наверное, год или даже полтора.
Мм. Совместные миссии. У меня, возможно, тоже таковая нарисуется. Чуть позднее, правда. Когда один соигрок будет принят, а второй разогреется.
А потому, пока что, играю в одинокого. Все собираюсь пройти три задания нижайшего ранга. Но даже так, мне лень пока. Да и в последние дни несколько занят был. В основном, работой и сном после работы, хахах.
Aburame Tasogare, здравствуйте, уважаемый. Не помешаете, полагаю.

0

580

Yamanaka Touteki написал(а):

Uchiha Ryuu, собираясь поспать пару часов, я выпал на весь день, хох.
Мм. Пару раз пытался играть в лигу, но понял, что не мое. А овер пусть и любил и люблю, но не играл в него уже, наверное, год или даже полтора.
Мм. Совместные миссии. У меня, возможно, тоже таковая нарисуется. Чуть позднее, правда. Когда один соигрок будет принят, а второй разогреется.
А потому, пока что, играю в одинокого. Все собираюсь пройти три задания нижайшего ранга. Но даже так, мне лень пока. Да и в последние дни несколько занят был. В основном, работой и сном после работы, хахах.
Aburame Tasogare, здравствуйте, уважаемый. Не помешаете, полагаю.

Спасибо, что интересного?

0

581

Yamanaka Touteki, да я и воздержусь)
https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

582

Aburame Tasogare, я, правда(!), пытался вспомнить хоть что-нибудь интересное, связанно со мной, но на ум не пришло ничего. Я допрошел гта5 на пс4..? Не уверен, интересно ли это. Но больше мне и рассказать-то нечего. Хм.
А у вас, уважаемый, что интересного? Как день прошел? Как там игра начинается?

0

583

Senju Yasuo, мм, вы многое теряете.

0

584

Yamanaka Touteki, будь лаской, напиши пост)

0

585

Senju Yasuo, мэм, есть, мэм. Сегодня-завтра будет, скорее всего.

0

586

Yamanaka Touteki, не будешь писать посты, съем твоих напарников

0

587

Senju Yasuo, тогда я буду кричать, реветь и умирать. Вы этого хотите?

0

588

Yamanaka Touteki, ну, если это заставит тебя писать посты, то да)

0

589

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, я, правда(!), пытался вспомнить хоть что-нибудь интересное, связанно со мной, но на ум не пришло ничего. Я допрошел гта5 на пс4..? Не уверен, интересно ли это. Но больше мне и рассказать-то нечего. Хм.
А у вас, уважаемый, что интересного? Как день прошел? Как там игра начинается?

Интересного мало чего, день пролетел незаметно, у меня отписан один пост в резиденции, надо продолжить...

Отредактировано Aburame Tasogare (19.10.2019 18:27)

0

590

Senju Yasuo, но ведь я согласился писать посты уже после простой просьбы, без угроз О: Кажется, вам просто нравится обижать детей.
Aburame Tasogare, все еще собираетесь играть сугубо в соло?

0

591

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Yasuo, но ведь я согласился писать посты уже после простой просьбы, без угроз О: Кажется, вам просто нравится обижать детей.
Aburame Tasogare, все еще собираетесь играть сугубо в соло?

Все еще? Вы так говорите будто я подаю надежды...

0

592

Yamanaka Touteki, возможно, не только детей)

0

593

Aburame Tasogare, подаете же.
Senju Yasuo, будьте увереннее в себе, обходитесь без "возможно"!

0

594

Yamanaka Touteki, спасибо, малыш)

0

595

Yamanaka Touteki, это какими действиями?

0

596

Senju Yasuo, рад стараться.
Aburame Tasogare, самим своим существованием.

0

597

Yamanaka Touteki, я давно не существую как игрок...

0

598

Aburame Tasogare, вы  играете, следовательно, вы существуете.

0

599

Yamanaka Touteki, какие вообще планы на вечер?

0

600

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, вы  играете, следовательно, вы существуете.

Играл, а это очередная попытка, которая иссякнет вот-вот...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » флуд #15 в честь попки Ади