В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #216 ставок на бои


#216 ставок на бои

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/862612.jpg

Отредактировано Doku (22.10.2023 16:14)

+2

661

#p461714,Suikazan Eizen написал(а):

Так разве это не потратит у него слот действия в таком случае. И если он атаковал — остановит еще и его атаку.
Довольно практично.

Тут ещё нюанс, как быстро оно будет из свинка распечатываться) если брать пример как Шикамару воду распечатывал, в бою против Акацуки.

То, сам понимаешь, не сработает

0

662

Зато Сарутоби Аки, даже если проиграл, сможет тусить в Амэ месяц и быть зрителем на третьем этапе

0

663

Senju Keitao, был бы у него рп хотя бы на 4 вкачен, то я бы был сварен во фритюре  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

664

Погоди, Аки выбыл уже?(

0

665

#p461717,Usagi написал(а):

Понятно.. если тебе это нравится и интересно, то почему бы и не поиграть?

Ну нравится не нравится, ещё пока не решено, поэтому и пробую. А чего нет то? Ролка для этого и существует, чтобы попробовать себя в разных образах

0

666

#p461723,Shiranui Hikaru написал(а):

Senju Keitao, был бы у него рп хотя бы на 4 вкачен, то я бы был сварен во фритюре

Успеется) ща он от ненависти начнёт качаться, как Саске... И всё  )

0

667

#p461717,Usagi написал(а):

Немного

Закончилось только не канонично)

0

668

#p461725,Uchiha Yumeko написал(а):

Ну нравится не нравится, ещё пока не решено, поэтому и пробую. А чего нет то? Ролка для этого и существует, чтобы попробовать себя в разных образах

Хорошо хорошо
Там ясно станет

#p461727,Marui написал(а):

Закончилось только не канонично)

Он должен был меня отвести в красную комнату?

0

669

#p461721,Marui написал(а):

Тут ещё нюанс, как быстро оно будет из свинка распечатываться) если брать пример как Шикамару воду распечатывал, в бою против Акацуки.

То, сам понимаешь, не сработает

Ну типа один булыжник распечатается за 1 раз.

А так это как бы основная причина по которой очень смущают все техи за кучу чакры, которые создают "какое-то кол-во воды". Типа.. кол-во воды там довольно маленькое и по факту неюзабельное для файта с помощью самого суйтона. Ибо уйдет буквально за 2 поста. А во вторых - оно само по себе ничего не делает. При этом почти все техи суйтона так или иначе создают воду!

Но это суйтон. Дотон землю не создает. А потом высвободить с десяток булыжников 5-метровых за 1 чакры - звучит как йоба-абоба мув.

0

670

#p461720,Seidou написал(а):

Вот прям печально, тип невозможно особо рпшность в билде сыграть

потому что ты рпшно сделаешь билд, а потом тебя придет и ебнет чел, который минмакснул билд
и ты просто сам себя спросишь, а зачем и для чего я это все делал?

0

671

#p461728,Usagi написал(а):

Он должен был меня отвести в красную комнату?

Нет) но тебе бы, походу понравилось)

0

672

#p461724,Usagi написал(а):

Аки выбыл уже?(

Ну он сдался. Формально он жив и вроде даже цел. хд

0

673

#p461723,Shiranui Hikaru написал(а):

Senju Keitao, был бы у него рп хотя бы на 4 вкачен, то я бы был сварен во фритюре

да, я о том
я вот в опасности стать тестером продукции фабрики деревянных дилдо

+1

674

#p461730,Senju Keitao написал(а):

потому что ты рпшно сделаешь билд, а потом тебя придет и ебнет чел, который минмакснул билд
и ты просто сам себя спросишь, а зачем и для чего я это все делал?

Ну вот так вот. Хотя рпшность тут тоже ещё может быть разной. Типа если чел по анкете мол дрочил что-то конкретное, то и параметры логично такие делать, но тут у кого как

0

675

#p461730,Senju Keitao написал(а):

и для чего я это все делал?

Ну для разных ситуаций. Формально рп может сролять если он работает под ситуевину лучше чем билд другого чела. Но это надо такую ситуацию еще создать и подгадать. А для этого нужно чуть больше преимущества чем стоять в 2-х метрах друг от друга на голой арене лицом к лицу. хд

0

676

#p461731,Marui написал(а):

Нет) но тебе бы, походу понравилось)

Он бы меня ничем не удивил, я думаю

0

677

#p461734,Seidou написал(а):

Ну вот так вот. Хотя рпшность тут тоже ещё может быть разной. Типа если чел по анкете мол дрочил что-то конкретное, то и параметры логично такие делать, но тут у кого как

Я в анкете писал, что много тренировался и все дела) но основной статой всё равно стала чакра)

Отредактировано Marui (23.10.2023 01:27)

0

678

#p461736,Usagi написал(а):

Он бы меня ничем не удивил, я думаю

Оу... Ты знаешь чуть больше, чем надо)

0

679

#p461738,Marui написал(а):

Оу... Ты знаешь чуть больше, чем надо)

Есть такие предложения)

0

680

#p461733,Senju Keitao написал(а):

я вот в опасности стать тестером продукции фабрики деревянных дилдо

Знаем мы вас, потомков тобирамы. Сначала в опасности, а в следующий момент заплюете сенбонами за 5 чакры.

0

681

#p461734,Seidou написал(а):

Ну вот так вот. Хотя рпшность тут тоже ещё может быть разной. Типа если чел по анкете мол дрочил что-то конкретное, то и параметры логично такие делать, но тут у кого как

ну вот дрочил я скорость, но что мне это дает?)

0

682

#p461742,Senju Keitao написал(а):

ну вот дрочил я скорость, но что мне это дает?)

Скорость))

0

683

#p461735,Suikazan Eizen написал(а):

Ну для разных ситуаций. Формально рп может сролять если он работает под ситуевину лучше чем билд другого чела. Но это надо такую ситуацию еще создать и подгадать. А для этого нужно чуть больше преимущества чем стоять в 2-х метрах друг от друга на голой арене лицом к лицу. хд

в ролеплейных ситуациях да, но как только идет бой, то все - эта грань уходит

0

684

#p461739,Usagi написал(а):
#p461738,Marui написал(а):

Оу... Ты знаешь чуть больше, чем надо)

Есть такие предложения)

Понятно всё с тобой)

Ладно, побегу спать, завтра надо рано на работу) сладких снов 😶‍🌫️

0

685

Senju Keitao, ну как сказать. Там почти у всех техник в стихии дилдо есть рп. То есть ты в любом случае будешь либо равен по скорости его техники либо быстрее. Ваша битва будет до первой ошибки или окончания чакры.

0

686

#p461743,Seidou написал(а):

Скорость))

меня ебет ниндзюцу) особенно то, что с 1 печатью или без печатей))

0

687

#p461747,Senju Keitao написал(а):

меня ебет ниндзюцу) особенно то, что с 1 печатью или без печатей))

Ну это уже другое дело, так то логично, что дрочка на скорость даёт скорость))

0

688

#p461746,Shiranui Hikaru написал(а):

ну как сказать. Там почти у всех техник в стихии дилдо есть рп. То есть ты в любом случае будешь либо равен по скорости его техники либо быстрее. Ваша битва будет до первой ошибки или окончания чакры.

ты еще не забывай, что если они массовые, они дебафают меня на -1

0

689

#p461748,Seidou написал(а):

Ну это уже другое дело, так то логично, что дрочка на скорость даёт скорость))

но это не делает меня быстрым, как видишь) как говорится, зачем бежать огненного шара, умрешь уставшим

0

690

#p461749,Senju Keitao написал(а):

ты еще не забывай, что если они массовые, они дебафают меня на -1

на -1? повысили что ли? раньше 0.5 было

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #216 ставок на бои