В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #217 экзаменаторов


#217 экзаменаторов

Сообщений 751 страница 780 из 1999

751

#p464080,Sarutobi Aki написал(а):

Несколько сюрикенов поуаоапали кожу, немного отбросило взрывом назад и перелом одного ребра
Думаешь для этого нужна операционная? Тугими турами перетягивается грудная клетка и все, давай гуляй

Сарутоби Аки отправляется в лазарет. Медики тебе не соник-икс.
У Ширануи Хикару, без мед.обслуживания +3 боевых поста ожидания. У тебя минимум еще +3, с учетом доставки тебя до лазарета, хилки в один боевой пост (смотрим библу), и с учетом твоего таймлайна выбора куда ты пойдешь дальше.

Ты полагаешь, что за время твоего присутствия в лазарете Джун и Недзуми будут просто на месте стоять и репу чесать?

Да, я душный, но я больше склоняюсь к тому, что бой тебе их вряд ли удастся посмотреть.

0

752

Suikazan Eizen, ну так то не из бани вылезла

0

753

Ладно, я вырубаюсь и пойду спать
Всем спокойной ночи

0

754

Uzumaki June, теплых

0

755

#p464083,Kain написал(а):

бой тебе их вряд ли удастся посмотреть.

Включит телек в койке хд

#p464084,Uzumaki June написал(а):

ну так то не из бани вылезла

Будто что-то плохое
После боя душевые открыты будут вродь.  https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

756

#p464083,Kain написал(а):

Сарутоби Аки отправляется в лазарет. Медики тебе не соник-икс.
У Ширануи Хикару, без мед.обслуживания +3 боевых поста ожидания. У тебя минимум еще +3, с учетом доставки тебя до лазарета, хилки в один боевой пост (смотрим библу), и с учетом твоего таймлайна выбора куда ты пойдешь дальше.

Ты полагаешь, что за время твоего присутствия в лазарете Джун и Недзуми будут просто на месте стоять и репу чесать?

Да, я душный, но я больше склоняюсь к тому, что бой тебе их вряд ли удастся посмотреть.

При всем уважении, но прежний ты был не такой агрессивный
Хз что в твоей жизни поменялось, но знать я этого явно не хочу
А теперь про 3+ и так далее. Я, видимо, не нашел это в постах, а может и в правилах, если так, то пойду читать мат.часть

0

757

Kain, действительно, упустил про третий круг постов
Тогда получается, что экзамен для меня на этом всем, мистер админ?

0

758

Sarutobi Aki, https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t829425.jpg хорошо, уточнишь у судей

0

759

Sarutobi Aki, отмучился считай) мои поздравления)

0

760

#p464089,Sarutobi Aki написал(а):

Тогда получается, что экзамен для меня на этом всем, мистер админ?

не-не-не-не
чтоб я еще раз влез во флуд что-то комментировать!
каждый раз надо себя тормозить
уточни у технарей

\влез в шкаф, спит\

0

761

Kain, зачем уточнять? Ты же ясно дал понять, что мне ничего не светит, буду ждать пару месяцев пока закончится экзамен

0

762

#p464088,Sarutobi Aki написал(а):

При всем уважении, но прежний ты был не такой агрессивный
Хз что в твоей жизни поменялось, но знать я этого явно не хочу
А теперь про 3+ и так далее. Я, видимо, не нашел это в постах, а может и в правилах, если так, то пойду читать мат.часть

Кейтао в теме наблюдения что-то такое писал или в теме вашего боя…
Ну и в принципе логично, у вас же бои одновременно идут, в лучшем случае что он, что ты успеете на середину-конец.
Приходите поболетьь за Изаму и Рану с Рейо, заодно познакомитесь на трибунах :>

0

763

#p464094,Uchiha Ranayame написал(а):

Кейтао в теме наблюдения что-то такое писал или в теме вашего боя…
Ну и в принципе логично, у вас же бои одновременно идут, в лучшем случае что он, что ты успеете на середину-конец.
Приходите поболетьь за Изаму и Рану с Рейо, заодно познакомитесь на трибунах :>

Ох уж эти Коноховцы) даже в бои один на один - толпой приходят))

0

764

#p464094,Uchiha Ranayame написал(а):

Кейтао в теме наблюдения что-то такое писал или в теме вашего боя…
Ну и в принципе логично, у вас же бои одновременно идут, в лучшем случае что он, что ты успеете на середину-конец.
Приходите поболетьь за Изаму и Рану с Рейо, заодно познакомитесь на трибунах :>

Я прикинул и понял, что Каин прав, бои идут Овер быстро, следовательно успеть куда-либо сложно, ну и результат нашего боя точно не даёт возможности попасть на любой из идущих боёв

0

765

Kain, /мурчит/

0

766

#p464095,Marui написал(а):

Ох уж эти Коноховцы) даже в бои один на один — толпой приходят))

Группа поддержки, если кто-то из своих проиграет, победителя из другой деревни гасим толпой в туалете.
https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

0

767

#p464100,Uchiha Ranayame написал(а):
#p464095,Marui написал(а):

Ох уж эти Коноховцы) даже в бои один на один — толпой приходят))

Группа поддержки, если кто-то из своих проиграет, победителя из другой деревни гасим толпой в туалете.
https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

Кек )

0

768

Seidou, /забрал кота в шкаф/

0

769

тыц тыц тыц тыц МАККЕЛЛАОУ~

0

770

#p464103,Suikazan Eizen написал(а):

тыц тыц тыц тыц МАККЕЛЛАОУ~

smalimg

0

771

Marui,
Вообще они могли бы тупо телевизоры в лазарете посмотреть бои и не париться. Бакамитаи

Отредактировано Suikazan Eizen (25.10.2023 23:49)

0

772

#p464105,Suikazan Eizen написал(а):

Marui,
Вообще они могли бы тупо телевизоры в лазарете посмотреть с боями и не париться. Бакамитаи

Попробуй сказать нормально, пожалуйста.

0

773

#p464102,Kain написал(а):

Seidou, /забрал кота в шкаф/

/мурчит/
Погладь меня)

0

774

#p464107,Marui написал(а):

Попробуй сказать нормально, пожалуйста.

А нормально - это как?
Говорю, что непонятно из-за чего тут сыр-бор, учитывая что если бы хотели посмотреть бои так или иначе - могли бы посмотреть их в лазарете через телеящик. Чо дискутировать - непонятно. Потому просто веселюсь

0

775

Ну, чего вы тут?

0

776

#p464110,Suikazan Eizen написал(а):

А нормально — это как?
Говорю, что непонятно из-за чего тут сыр-бор, учитывая что если бы хотели посмотреть бои так или иначе — могли бы посмотреть их в лазарете через телеящик. Чо дискутировать — непонятно. Потому просто веселюсь

ок

0

777

#p464111,Uzumaki Haruko написал(а):

Ну, чего вы тут?

вот вернулся с прогулки) музычку включил) можно немного отдохнуть)

0

778

#p464111,Uzumaki Haruko написал(а):

Ну, чего вы тут?

Жду ещё живительного пинка, мне 3 поста нужно допилить ещё, а я выдохся

0

779

Uzumaki Haruko, работу работаю.

0

780

#p464114,Seidou написал(а):
#p464111,Uzumaki Haruko написал(а):

Ну, чего вы тут?

Жду ещё живительного пинка, мне 3 поста нужно допилить ещё, а я выдохся

*пнул слегонца*

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #217 экзаменаторов