В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #217 экзаменаторов


#217 экзаменаторов

Сообщений 181 страница 210 из 1999

181

#p463474,Uchiha Ranayame написал(а):

прокачались, уроды.

отдай мне свои малиновые штанцы

0

182

#p463461,Ohiko написал(а):

И че нам нормальным людям делать

Тоже самое, что делают обычные шинобе - получать по жопке от главных героев анимешки

0

183

#p463457,Sarutobi Aki написал(а):

Привет смерть я Джон Уик

ты так и не успел научить меня моей любимой Технике=((

0

184

#p463483,Kyoraku написал(а):

ты так и не успел научить меня моей любимой Технике=((

Её нельзя передавать, это хиден(
Я уточнял

0

185

#p463482,Sarutobi Aki написал(а):

Тоже самое, что делают обычные шинобе — получать по жопке от главных героев анимешки

реальность такова, что нам просто надо качаться чуть быстрее, вся наша игра до того момента, как боги начнут пробуждать Мангёке, Хирайшин, Режимы Хвостатых

0

186

Передавать  https://i.imgur.com/ATYZ90a.jpg передать
Тупой осел

0

187

#p463484,Sarutobi Aki написал(а):

Её нельзя передавать, это хиден(
Я уточнял

у меня есть план) Первый берем Учиху, пиздим до тех пор, пока не согласиться скопировать твоё дзюцу, копируем, учим меня, убиваем Учиху, чтобы больше никто не узнал дзюцу

0

188

#p463485,Kyoraku написал(а):

реальность такова, что нам просто надо качаться чуть быстрее, вся наша игра до того момента, как боги начнут пробуждать Мангёке, Хирайшин, Режимы Хвостатых

Они все равно потом порешат нас, какой смысл в этом...
Ещё этот Хикару свои несмешные анекдоты рассказывает возле тела товарища
Я думал, что в команде Акт больной, а больной то оказался совсем не он

+1

189

#p463487,Kyoraku написал(а):

у меня есть план) Первый берем Учиху, пиздим до тех пор, пока не согласиться скопировать твоё дзюцу, копируем, учим меня, убиваем Учиху, чтобы больше никто не узнал дзюцу

какого представителя Учиха?

0

190

#p463487,Kyoraku написал(а):

у меня есть план) Первый берем Учиху, пиздим до тех пор, пока не согласиться скопировать твоё дзюцу, копируем, учим меня, убиваем Учиху, чтобы больше никто не узнал дзюцу

Рана нам с тобой за это все кости вытащит и обратно вставит, только через задницу уже

+1

191

#p463488,Sarutobi Aki написал(а):

Они все равно потом порешат нас, какой смысл в этом...
Ещё этот Хикару свои несмешные анекдоты рассказывает возле тела товарища
Я думал, что в команде Акт больной, а больной то оказался совсем не он

ну тут факт, быть но то, что кто-то слабее не значит, что роль второстепенна. Какаши был слабее многих, но стал Каге и был командиром всего на свете на войне, так что я бы не ставил крест на геймплее. Саске был вторым номером в мире, но его влияние на мир очень однообразно

#p463489,Doku написал(а):

какого представителя Учиха?

Да Рейо уебем, он постоянно гонит на нас, простых смертных, что мы мусор и второй сорт

0

192

#p463490,Sarutobi Aki написал(а):

Рана нам с тобой за это все кости вытащит и обратно вставит, только через задницу уже

я Ране местами шаринганы поменяю, если полезет :D у меня уже есть Боевой Опыт - визуальное гендзюцу Учих (спасибо тиммейту), так что на дешевые трюки не попадусь)

0

193

#p463492,Kyoraku написал(а):

я Ране местами шаринганы поменяю, если полезет  у меня уже есть Боевой Опыт — визуальное гендзюцу Учих (спасибо тиммейту), так что на дешевые трюки не попадусь)

С Раной нужно быть осторожным, не все так просто
А вообще к черту это все, нужно купить дом на берегу реки и жить себе подальше от людей

0

194

#p463491,Kyoraku написал(а):

Да Рейо уебем, он постоянно гонит на нас, простых смертных, что мы мусор и второй сорт

безопасный выбор)

0

195

#p463481,Kyoraku написал(а):

отдай мне свои малиновые штанцы

нит.

0

196

#p463492,Kyoraku написал(а):

я Ране местами шаринганы поменяю, если полезет  у меня уже есть Боевой Опыт — визуальное гендзюцу Учих (спасибо тиммейту), так что на дешевые трюки не попадусь)

Как здорово, что я не использую ген.
Хе хе хе.

+1

197

#p463497,Uchiha Ranayame написал(а):

Как здорово, что я не использую ген.
Хе хе хе.

старые добрые пиздюли

+1

198

#p463498,Doku написал(а):

старые добрые пиздюли

Окашо делает дыщ дыщ.

0

199

#p463499,Uchiha Ranayame написал(а):

Окашо делает дыщ дыщ.

Остынь, Ранаяме

0

200

#p463500,Kyoraku написал(а):

Остынь, Ранаяме

Разенган с тобой?

0

201

#p463501,Uchiha Ranayame написал(а):

Разенган с тобой?

Если дадут ОП за бой и мы станем противниками не след бой, то я тебя сверхгигантский приготовлю)

0

202

#p463502,Kyoraku написал(а):

Если дадут ОП за бой и мы станем противниками не след бой, то я тебя сверхгигантский приготовлю)

Тогда я напишу, что словила травму после боя Ходэри, и в первом же посте запульну в тебя пламенем жопы дракона.
Получится жареная в собственном соку лягушка.
https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

203

Не надо нерфа(

0

204

#p463504,Uchiha Ranayame написал(а):

Тогда я напишу, что словила травму после боя Ходэри, и в первом же посте запульну в тебя пламенем жопы дракона.
Получится жареная в собственном соку лягушка.

я найду способ увернутся, думаю, а ты начнешь очки зрения терять)

0

205

6.0 эт офкос дохуя, но нужен Б ранг и ККГ 5.0

0

206

Kyoraku, Uchiha Ranayame, как мне нравятся ваши взаимные ненавистьношения

0

207

#p463508,Kyoraku написал(а):

6.0 эт офкос дохуя, но нужен Б ранг и ККГ 5.0

так я не про черный огонь, а про обычный.

0

208

#p463510,Sarutobi Aki написал(а):

Kyoraku, Uchiha Ranayame, как мне нравятся ваши взаимные ненавистьношения

Я думала, что буду так играть с 2/3 ребят из Конохи, но в итоге получилось пока только с Кераку.
И мне нравится :>

0

209

#p463512,Uchiha Ranayame написал(а):

Я думала, что буду так играть с 2/3 ребят из Конохи, но в итоге получилось пока только с Кераку.
И мне нравится :>

Лучше реализовать план на 1% но удачно, чем на 99% но так себе
Ауф

+1

210

#p463513,Sarutobi Aki написал(а):

Лучше реализовать план на 1% но удачно, чем на 99% но так себе
Ауф

Просто она единственная учиха, которая на буллинг про учих пишет - пошел нахуй, а не «ой все дайте мне пластырь для души  и рюмку просеки» и это великолепно

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #217 экзаменаторов