В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 218 сяо лонгов


# 218 сяо лонгов

Сообщений 391 страница 420 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/813870.jpg

Отредактировано Doku (28.10.2023 19:05)

+1

391

#p466009,Marui написал(а):

Ох ох) спасибо)  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png
Приятно оказаться в ТОПе) https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

ну.. как в топе? просто сравнила написанное в анкете и игру
там все +- сошлось

0

392

Uzumaki Haruko, не, эт я про игроков. С персами там придраться можно, но не хочу, ибо говно это (эт я молчу ещё про то, что придраться можно к любому персу).
Эт не в первый раз уже, что в мою сторону понты идут, зная, что я не любитель устраивать разрушений (та самая доброта, которую почему-то игнорят и отрицают), а когда дело дошло до того, кто может вполне и разрушения устроить и убийства, то вот, уходы из эпизода)

0

393

#p465995,Seidou написал(а):

и могу о нём подумать хоть

понял. smalimg

0

394

Seidou, Ладно, Сейдо, кажись я поняла к чему ты это сказал. Обида, дело такое. Но это же всего-лишь разговоры во флуде, че ты, в самом деле?
Еще мне не кажется, что твой Морико такой слабый, как ты о нем говоришь, а вполне себе сильный перс со своими фишками. Не понимаю, почему ты его так недооцениваешь

0

395

#p466008,Gotsuki написал(а):

Я сказал, что против игры с данным игроком. Но его всё равно запустили в эпизод. Я расписал пост на овер 5к почему мой перс уходит из данного эпизода. Так как это было в рамках РП и моих, как игрока, причин.

Ну хз, Юрец говорил ты то или не против был, то ли сам звал его поиграть

0

396

#p466015,Seidou написал(а):

Ну хз, Юрец говорил ты то или не против был, то ли сам звал его поиграть

его, как я помню, никто не звал. Он начал давить на совесть и требовать, чтобы его вписали. При том разрешение он у Раны просил т.к она отвечала за этот эпизод

0

397

#p466012,Seidou написал(а):

Эт не в первый раз уже, что в мою сторону понты идут, зная, что я не любитель устраивать разрушений (та самая доброта, которую почему-то игнорят и отрицают), а когда дело дошло до того, кто может вполне и разрушения устроить и убийства, то вот, уходы из эпизода)

Я не знаю тебя и кто ты. А ободрение кидаю во флуде, чтобы не затягивать действие в бою. Если тебе оно не приятно - так и скажи. (в целом, уже сказал, так что более не буду писать ни одного поста на эту тему, чтобы не было ложных и сомнительных "выводов" или некоректно воспринятых действий)

0

398

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg

0

399

#p466011,Uzumaki Haruko написал(а):

ну.. как в топе? просто сравнила написанное в анкете и игру
там все +— сошлось

smalimg

0

400

#p466021,Marui написал(а):
#p466011,Uzumaki Haruko написал(а):

ну.. как в топе? просто сравнила написанное в анкете и игру
там все +— сошлось

https://i.imgur.com/guvcD2b.png

ну, что? я тебя похвалила
все же хорошо?

0

401

#p466015,Seidou написал(а):

Ну хз, Юрец говорил ты то или не против был, то ли сам звал его поиграть

Я был против. Игры с данным игроком (нужное слово подчеркнуто)
Если ситуация в игре будет сопряжена с обязательной игрой - буду играть (случай на арене. Гоцуки выпал Морико - играем. Району выпал бы Мугецу - играем)

Вношу ясность, чтобы не было недопонимания и испорченного телефона. Ибо знаю как люди любят перекручивать факты

0

402

#p466010,Marui написал(а):

Смотрю не, подведу(

а то отпизжу хд
Tokage Hisame, привет

0

403

#p466020,Tokage Hisame написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg

https://i.imgur.com/GlXU54N.gif

0

404

#p466022,Uzumaki Haruko написал(а):

ну, что? я тебя похвалила
все же хорошо?

Всё хорошо) но больно вылетать из ТОПа так быстро(

0

405

#p466024,Karai написал(а):

а то отпизжу хд

За меня потом братишка Гьюки впишется)

0

406

#p466027,Marui написал(а):

За меня потом братишка Гьюки впишется)

мы договоримся

0

407

#p466006,Uzumaki Haruko написал(а):

Незуми прикольно отыгрывает

Who? Me?  smalimg

0

408

Karai, Uzumaki Haruko, как у вас дела ?

0

409

#p466016,Uzumaki Haruko написал(а):

его, как я помню, никто не звал. Он начал давить на совесть и требовать, чтобы его вписали. При том разрешение он у Раны просил т.к она отвечала за этот эпизод

Ну это я видел, а дальше не видел)
А там может что-то своё было у них, хз.

#p466014,Uzumaki Haruko написал(а):

Ладно, Сейдо, кажись я поняла к чему ты это сказал. Обида, дело такое. Но это же всего-лишь разговоры во флуде, че ты, в самом деле?

А помню за мои разговоры мне пасть затыкали))
Ну да не суть, главное разрешилось и ладно

#p466014,Uzumaki Haruko написал(а):

Еще мне не кажется, что твой Морико такой слабый, как ты о нем говоришь, а вполне себе сильный перс со своими фишками. Не понимаю, почему ты его так недооцениваешь

Та не, тут я больше драмы нагоняю, там и не было к Готсуки претензий)
Gotsuki, ну если подбадривание, то это то ладно, я же мысли не читаю увы)
Со стороны выглядело для меня иначе, ведь и я тебя не знаю. Так что недопонимание случилось

0

410

Tokage Hisame, ничего так
хрону пилю красивую
а ты?

0

411

#p466031,Seidou написал(а):

А помню за мои разговоры мне пасть затыкали))
Ну да не суть, главное разрешилось и ладно

кто затыкал?

#p466031,Seidou написал(а):

Та не, тут я больше драмы нагоняю, там и не было к Готсуки претензий)

понятно

0

412

Tokage Hisame, да в целом хорошо, выходной, пост на арену пишу потихоньку
а втои?

0

413

#p466023,Gotsuki написал(а):

Я был против. Игры с данным игроком (нужное слово подчеркнуто)
Если ситуация в игре будет сопряжена с обязательной игрой — буду играть (случай на арене. Гоцуки выпал Морико — играем. Району выпал бы Мугецу — играем)

Вношу ясность, чтобы не было недопонимания и испорченного телефона. Ибо знаю как люди любят перекручивать факты

Ааа, вот оно что

0

414

#p465986,Seidou написал(а):

люди так то горят заживо)

Рили? В манге видел, что не особо. если, конечно, юзер не мега мадара

+2

415

#p466036,Ooki написал(а):

Рили? В манге видел, что не особо. если, конечно, юзер не мега мадара

зато подрываются хорошо

0

416

#p466036,Ooki написал(а):

Рили? В манге видел, что не особо. если, конечно, юзер не мега мадара

при том, что в библе есть техника огня, которая ооочень слабая
вроде ранга С, если не ошибаюсь

0

417

Seidou, понял, сорян. Я прост уже писал касательно "треш-тока" и "подогрева публики". Какой-то конкретной причины или ненависти нет и не было , это для ясности.

Это не более чем на уровне моего общения с Каином в стиле  smalimg  и трахнуть его в жопу, ибо его перс так сладко выглядит или с Харуко, кормя души любителей шиперрить всё и вся  smalimg
Или с Богда... Не важно, в общем суть, думаю, понятна.

Отредактировано Gotsuki (29.10.2023 17:38)

0

418

Karai, а мою сделаешь ? За плюсик ?)
Uzumaki Haruko, Тоже пост пишу, но сегодня не допишу )

0

419

#p466036,Ooki написал(а):

Рили? В манге видел, что не особо. если, конечно, юзер не мега мадара

Ну обычно так то да))
Шиноби не огнеупорные по канону))
Один АНБУ вон в барьер 4 Звука влетел и сгорел)
Uzumaki Haruko, не суть, эт я так вспомнил свое. Я не удержался от иронии)

0

420

#p466035,Seidou написал(а):

Ааа, вот оно что

Я человек крайне простой, честный и открытый. Если со мной по-людски и адекватно отвечаю исключительной взаимностью.  smalimg
Если что, не нужно верить на слово, просто убедись в этом со временем

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 218 сяо лонгов