В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 218 сяо лонгов


# 218 сяо лонгов

Сообщений 691 страница 720 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/813870.jpg

Отредактировано Doku (28.10.2023 19:05)

+1

691

Marui, да хоть просто бандиты ))) они же способностей не имеют . Обычный налет

0

692

#p466353,Orin написал(а):

Marui, да хоть просто бандиты ))) они же способностей не имеют . Обычный налет

Эээххх

я думал опять устроим зарубу Ото vs Кумо :(

0

693

Marui, так а нахрена кому то из кумо убивать гражданских фермеров ?))

0

694

#p466355,Orin написал(а):

Marui, так а нахрена кому то из кумо убивать гражданских фермеров ?))

Может подумали, что они там все с Геномами?) мы в Кумо ребята не шибко сообразительные)

0

695

Marui, не думаю что на столько идиоты чтобы вторгнуться во владения Рисовых Полей бывших )))

0

696

#p466357,Orin написал(а):

Marui, не думаю что на столько идиоты чтобы вторгнуться во владения Рисовых Полей бывших )))

Они настолько умные, что хотели спмздить бьякуган у конохи

0

697

хей

0

698

Sarutobi Aki, но у нас это вряд ли возможно отыграть )) больно глобальный конфликт х)

0

699

Так что в моем понимании это были просто налетчики )

0

700

#p466357,Orin написал(а):

Marui, не думаю что на столько идиоты чтобы вторгнуться во владения Рисовых Полей бывших )))

)) Спасибо :3

#p466359,Sarutobi Aki написал(а):

Они настолько умные, что хотели спмздить бьякуган у конохи

Привет) и Джинча)
и оба раза по факту преуспели) Только с бьякуганом подставили меченного брата и его проклятой печатью
а Кушину спас Минато на (сломанном слоте) xD

Uzumaki Haruko, здарова)

Отредактировано Marui (30.10.2023 12:11)

0

701

Marui, бля ну реально я ж не могу сказать амс го Кумо идиоты вваляться в Ото завалят мою семью и привет конфликт?)))

0

702

Marui, привет привет

0

703

морико самонит воду
судья пишет что там водой заполнено до потолка
морико спустя 2 поста "а чо если я еще раз рыгну водой только больше чем в прошлый раз"
судья ...

0

704

Suikazan Eizen, а если пустить шептуна…. Х)

0

705

#p466364,Orin написал(а):

Marui, бля ну реально я ж не могу сказать амс го Кумо идиоты вваляться в Ото завалят мою семью и привет конфликт?)))

да не, это всё болтовня во флуде) не обращай внимания на меня особо) я шучу

0

706

Marui, у меня очков авторитета в местном комьюнити не хватит в принципе такое предлагать ))) хотя было бы прикольно х)
Я после поединка отборочного как раз планировала получить весточку и малость прихуеть

0

707

Всем привет

0

708

#p466365,Uzumaki Haruko написал(а):

Marui, привет привет

как дела Убивашка?

#p466369,Orin написал(а):

Marui, у меня очков авторитета в местном комьюнити не хватит в принципе такое предлагать ))) хотя было бы прикольно х)
Я после поединка отборочного как раз планировала получить весточку и малость прихуеть

Я уже прихуел)

Seidou, Йоу Сейдоу)

0

709

Marui, не нужна же мне мотивация злоебышей пустить на фарш ))) если сама на фарш не пойду ))

0

710

#p466372,Orin написал(а):

Marui, не нужна же мне мотивация злоебышей пустить на фарш ))) если сама на фарш не пойду ))

Как-то не по ГЕРОЙски! Брось эту затею)

0

711

Marui, пустить кого то на фарш ?))

Отредактировано Orin (30.10.2023 12:25)

0

712

#p466374,Orin написал(а):

Marui, пустить кого то на фарш ?))

Да... это путь злодея... Кривая дорожка

0

713

Marui, ладно , просто отпиздюхает х) в принципе тоже по канону перса убивать не любит

0

714

#p466376,Orin написал(а):

Marui, ладно , просто отпиздюхает х) в принципе тоже по канону перса убивать не любит

ВОООО! Другое дело)

0

715

Marui, ладно в любом случае пока шок отыграть бы хотелось ))

0

716

#p466366,Suikazan Eizen написал(а):

морико самонит воду
судья пишет что там водой заполнено до потолка
морико спустя 2 поста «а чо если я еще раз рыгну водой только больше чем в прошлый раз»
судья ...

дверь, которая едва ли выдерживает давление

#p466371,Marui написал(а):

как дела Убивашка?

пока еще никакая не убивашкка
чо ты
да вроде норм, кофе свой пью, пытаюсь взбодриться, а твои как?

0

717

Marui, че как?)

0

718

#p466379,Uzumaki Haruko написал(а):

пока еще никакая не убивашкка
чо ты
да вроде норм, кофе свой пью, пытаюсь взбодриться, а твои как?

))) да норм кстати)

Чёт немного расстроился по утру из-за работы. Но решил, что сегодня буду халявить в ответ))) поэтому 1:1 :)

Пробежался с утра, кстати) опробовал новые наушники - держаться, это здорово)

#p466380,Seidou написал(а):

Marui, че как?)

Ну в общем, написал чуть выше)

Ты как чувак?)

0

719

Marui, вроде выспался, но чет ещё сонный))

0

720

#p466381,Marui написал(а):

))) да норм кстати)

Чёт немного расстроился по утру из-за работы. Но решил, что сегодня буду халявить в ответ))) поэтому 1:1

Пробежался с утра, кстати) опробовал новые наушники — держаться, это здорово)

работа такая, у меня пока затишье, но кто знает, что будет часа через два. С утра мне уже выдолбали мозг. Ненавижу разговор по телефону, не успеваю усвоить инфу, которой дофига. В итоге на переписку перешла, хотя бы есть возможность перечитать и понять, где косяк
никогда не любила пробежки, больше по силовым, максимум кардио на 6км/час
наушники еще и звучать должны хорошо, иначе музыка не воспринимается (

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 218 сяо лонгов