В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 218 сяо лонгов


# 218 сяо лонгов

Сообщений 721 страница 750 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/813870.jpg

Отредактировано Doku (28.10.2023 19:05)

+1

721

#p466383,Uzumaki Haruko написал(а):

наушники еще и звучать должны хорошо, иначе музыка не воспринимается (

с этим тоже всё хорошо)

я прям рад покупке)))

0

722

#p466379,Uzumaki Haruko написал(а):

дверь, которая едва ли выдерживает давление

это я после этого мува иду смотреть бой Богдана:
https://sun9-64.userapi.com/c633317/v633317467/262a/rAql5ISPwnA.jpg

0

723

Shiranui Hikaru, это какой из ?))

0

724

#p466384,Marui написал(а):

с этим тоже всё хорошо)

я прям рад покупке)))

это самое главное, а сколько стоили? что за фирма?

#p466385,Shiranui Hikaru написал(а):

это я после этого мува иду смотреть бой Богдана:

кам эс ю ар /напевает/

0

725

Orin, орочи вс ходери

0

726

#p466387,Uzumaki Haruko написал(а):

это самое главное, а сколько стоили? что за фирма?

да китай какой-то)
1800 рублей) Хотел дорогие взять, а продавец меня переубедил на них)
Я легко поддаюсь влиянию(

0

727

Shiranui Hikaru, а тот ))

0

728

Shiranui Hikaru, Uzumaki Haruko, здоров, убивцы

0

729

#p466385,Shiranui Hikaru написал(а):

это я после этого мува иду смотреть бой Богдана:

а можно смотреть, получается, не только свою команду? А любой бой с Коноховцем участником?

0

730

#p466389,Marui написал(а):

да китай какой-то)
1800 рублей) Хотел дорогие взять, а продавец меня переубедил на них)
Я легко поддаюсь влиянию(

ну, если не разбираешься, то поддаться влиянию просто. А если ты пришел с четкой целью, знаешь точно, что тебе нужно, то никто тебя не запутает!
Sarutobi Aki, та хватит
не убивец я

0

731

Sarutobi Aki, привет христос)

0

732

#p466392,Marui написал(а):

а можно смотреть, получается, не только свою команду? А любой бой с Коноховцем участником?

любой бой с участником из своего селения

0

733

#p466393,Uzumaki Haruko написал(а):

не убивец я

ХА-ХА-ХА!
Добро пожаловать в клуб!

0

734

#p466396,Shiranui Hikaru написал(а):

ХА-ХА-ХА!
Добро пожаловать в клуб!

пока только практикующая бдсм /хихикает с одного момента/

0

735

#p466393,Uzumaki Haruko написал(а):

ну, если не разбираешься, то поддаться влиянию просто. А если ты пришел с четкой целью, знаешь точно, что тебе нужно, то никто тебя не запутает!

да я вроде выбрал одни, а их не было) вот так и получилось)

#p466395,Shiranui Hikaru написал(а):

любой бой с участником из своего селения

повезло вам :(

0

736

#p466398,Marui написал(а):

да я вроде выбрал одни, а их не было) вот так и получилось)

я вот иду напролом, либо заказываю в интернет магазине, чтобы получить именно то, что мне надо. Я тут для компа искала, потратила три дня на это дело.. Все прочитала, про все эти децибелы и частоты

0

737

#p466399,Uzumaki Haruko написал(а):

я вот иду напролом, либо заказываю в интернет магазине, чтобы получить именно то, что мне надо. Я тут для компа искала, потратила три дня на это дело.. Все прочитала, про все эти децибелы и частоты

сложно)

0

738

#p466400,Marui написал(а):

сложно)

зато потом какой зву-у-ук  https://i.imgur.com/Vmrh07H.gif

0

739

#p466399,Uzumaki Haruko написал(а):

я вот иду напролом, либо заказываю в интернет магазине, чтобы получить именно то, что мне надо. Я тут для компа искала, потратила три дня на это дело.. Все прочитала, про все эти децибелы и частоты

И чо купила?

0

740

Uzumaki Haruko, блин мне как то муж колонки с работы притащил . Там же долбанные программисты либо на выброс либо кому то отдают . Я как врубила …. По моему у меня волосы дыбом встали . Оказалось колонки их спеца по звукам .

0

741

#p466401,Uzumaki Haruko написал(а):
#p466400,Marui написал(а):

сложно)

зато потом какой зву-у-ук  https://i.imgur.com/Vmrh07H.gif

https://i.imgur.com/XcLWaMB.gif

0

742

#p466402,Suikazan Eizen написал(а):

И чо купила?

китайщину, но звук шикарен. Они потихоньку ломаются, пластик не очень, потому в будущем рэйзер куплю скорее всего, уже присмотрела одни
там вроде минимум пластика и обшивка есть

0

743

#p466403,Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, блин мне как то муж колонки с работы притащил . Там же долбанные программисты либо на выброс либо кому то отдают . Я как врубила …. По моему у меня волосы дыбом встали . Оказалось колонки их спеца по звукам .

ухты
вообще люблю технику очень. мой тоже время от времени что-то приносит. Как-то раз принес колонки S90 рижской радиотехники. Ля, этот дом познал боль ахаха но было весело
пусть потом и ментов вызвали

0

744

#p466391,Sarutobi Aki написал(а):

Shiranui Hikaru, Uzumaki Haruko, здоров, убивцы

Хорошо я не убийца))

0

745

#p466407,Seidou написал(а):

Хорошо я не убийца))

ты убиваешь по другому

0

746

Uzumaki Haruko, мой дом набит техникой и запчастями . Я уже не знаю кому их продавать / сплавлять . Места тупо нет

0

747

#p466409,Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, мой дом набит техникой и запчастями . Я уже не знаю кому их продавать / сплавлять . Места тупо нет

да, сделают склад, потом не пройти не выйти /голосом бабки/

0

748

Uzumaki Haruko, у меня теперь и стола обеденного нет там возвышается 3д принтер , 4 видеокарты , виар и огромный экран . Продать ? Неееет!!! Вдруг понадобиться

0

749

#p466408,Uzumaki Haruko написал(а):

ты убиваешь по другому

Эт как?

0

750

#p466411,Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, у меня теперь и стола обеденного нет там возвышается 3д принтер , 4 видеокарты , виар и огромный экран . Продать ? Неееет!!! Вдруг понадобиться

я бы продала. Купить всегда успеется, а вот пространство захламится и будет раздражать

#p466412,Seidou написал(а):

Эт как?

эхая и говоря про сто миллиардов долларов

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 218 сяо лонгов