В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 218 сяо лонгов


# 218 сяо лонгов

Сообщений 1651 страница 1680 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/813870.jpg

Отредактировано Doku (28.10.2023 19:05)

+1

1651

#p467438,Senju Tadao написал(а):

кстати, знаешь как викинги ели акул?
Они их в землю закапывали, что бы аммиак вышел, а потом ели.
Так что тебе просто повезло что пол бетонный был.

Викингов здесь нет, так что пофиг)

0

1652

#p467442,Seidou написал(а):

Викингов здесь нет, так что пофиг)

Вот тут ты ошбиаешься

0

1653

#p467436,Sarutobi Aki написал(а):

теперь взаимосвязанная цепочка стала более понятной?
я умею шантажировать, да примитивно

давай, попробуй использовать мною написанное против меня же  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png
попытайся....

#p467437,Hibari написал(а):

Определенно согласен с этим утверждением. Некоторые скелеты лучше не доставать из своего шкафа, ни при каких обстоятельствах https://i.imgur.com/ABGn2YM.gif
Свой дом это неплохо, главное картошки много не сади! Поверь, я знаю, о чем говорю!
Прикольно. Никогда не работал по свободному графику, у тебя бывают суперзагруженные дни, где ты, скажем, работаешь в пределах 11-12 часов?

хм.. картошка. Тип очень агрессивное растение, которое не вывести потом?
ну, было время, когда я работала и 17-18 часов, без перерыва и возможности заняться своими делами, но такие моменты бывают редко. Последний случай был год назад, и я надеюсь, что это больше не повторится, а то головняк и стрессняк просто зашкаливал. В том плане работа в офисе лучше, ты точно знаешь, что в пять компы вырубаются и ты идешь домой.
а ты как работаешь? Кем, если не секрет?

0

1654

#p467444,Uzumaki Haruko написал(а):

давай, попробуй использовать мною написанное против меня же 
попытайся....

я могу, но я сегодня добряш, так что расслабься и завари лучше чайку

0

1655

#p467446,Sarutobi Aki написал(а):

я могу, но я сегодня добряш, так что расслабься и завари лучше чайку

кофеек лучше
/подозрительный прищур/

0

1656

Senju Tadao, минус мне влепил
афигевший

0

1657

#p467443,Senju Tadao написал(а):

Вот тут ты ошбиаешься

И кто викинг?)

0

1658

#p467447,Uzumaki Haruko написал(а):

кофеек лучше
/подозрительный прищур/

так не себе, а мне  smalimg

0

1659

#p467450,Sarutobi Aki написал(а):

так не себе, а мне  https://i.imgur.com/VI6rK5E.png

сам себе заваришь!

0

1660

#p467451,Uzumaki Haruko написал(а):

сам себе заваришь!

фи, Харуко - агрессор

0

1661

#p467453,Sarutobi Aki написал(а):

фи, Харуко — агрессор

напряги Тадао сделать тебе кофе
вы там вроде ладите или нет, я запуталась

0

1662

Столько любви и романтики))

0

1663

#p467446,Sarutobi Aki написал(а):

я сегодня добряш

https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

#p467449,Seidou написал(а):

И кто викинг?)

Могучий воин вальхаллы готсуки

#p467448,Uzumaki Haruko написал(а):

минус мне влепил
афигевший

да так..... тебе не понять мои чувства....

0

1664

#p467439,Mitarashi Aneko написал(а):

это подозрительно

Я шуткую)
Кровожадность - это уже не так модно, правда ведь?

#p467441,Senju Tadao написал(а):

Выходит, я могу тобой управлять. Техникой ростков жизни. Хоба и ты ветками вертишь во все стороны. Жоска ?

Да, это жестко. Да и если по сути... В каком-то смысле ты, получается, можешь уничтожить все деревья одной силой мысли и, тем самым, полностью изменить всю экосистему планету, что приведет её к гибели...
Получается, ты тоже самый главный злодей этого мира наряду с местным богом Яхве! https://i.imgur.com/GFvqmpy.gif

#p467441,Senju Tadao написал(а):

Ну а визуально тебе какое больше нравится, чумба ?

А скинь варианты, я выберу.

0

1665

#p467454,Uzumaki Haruko написал(а):

напряги Тадао сделать тебе кофе
вы там вроде ладите или нет, я запуталась

@Senju Tadao , го пить чай? Харуко сказала, что мы можем пойти и попить чай

0

1666

#p467456,Senju Tadao написал(а):

да так..... тебе не понять мои чувства....

мм.. ладно

+1

1667

#p467457,Hibari написал(а):

Я шуткую)
Кровожадность — это уже не так модно, правда ведь?

шутка да? хм

0

1668

#p467458,Sarutobi Aki написал(а):

@Senju Tadao , го пить чай? Харуко сказала, что мы можем пойти и попить чай

Хочешь эпизод с чаепитием?

0

1669

#p467457,Hibari написал(а):

А скинь варианты, я выберу.

Главное в личку не проси прислать) а то по старой памяти может другое скинуть)))

0

1670

#p467461,Senju Tadao написал(а):

Хочешь эпизод с чаепитием?

в перспективе можно, но не сейчас

+1

1671

Ещё пост от Кейтао и я сдам все посты.  smalimg

0

1672

Точно! Забыл написать Широин.

0

1673

Uchiha Reyo, профиль у твина заполни, говорю

0

1674

#p467457,Hibari написал(а):

А скинь варианты, я выберу.

вечнозеленые и ароматные хвойные
березки - мне кажется это символ весны ?
мощные и крепкие дубы
гнущиеся и живучие ивы
угнетающие тополя

больше я особо не помню че есть

#p467457,Hibari написал(а):

Да, это жестко. Да и если по сути... В каком-то смысле ты, получается, можешь уничтожить все деревья одной силой мысли и, тем самым, полностью изменить всю экосистему планету, что приведет её к гибели...

к сожалению только в радиусе 10 метров, так что злодей из меня такой себе...
и вообще я герой. главный!

0

1675

Senju Tadaohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

0

1676

#p467461,Senju Tadao написал(а):

Хочешь эпизод с чаепитием?

я хочу хд

0

1677

#p467456,Senju Tadao написал(а):

Могучий воин вальхаллы готсуки

Ну он берсерк скорее, это другое)

0

1678

#p467458,Sarutobi Aki написал(а):

мы можем пойти и попить чай

Надеюсь, он будет... петрушевым?!
https://www.youtube.com/shorts/ZYXWG9G8zUA

#p467444,Uzumaki Haruko написал(а):

хм.. картошка. Тип очень агрессивное растение, которое не вывести потом?
ну, было время, когда я работала и 17-18 часов, без перерыва и возможности заняться своими делами, но такие моменты бывают редко. Последний случай был год назад, и я надеюсь, что это больше не повторится, а то головняк и стрессняк просто зашкаливал. В том плане работа в офисе лучше, ты точно знаешь, что в пять компы вырубаются и ты идешь домой.
а ты как работаешь? Кем, если не секрет?

Нет, её просто очень много вырасти может, и в результате у тебя половина картошки останется неиспользованной к середине весны. Придется выбрасывать : о
Жестковато, конечно, 17-18 часов... Правда не совсем понимаю, почему у тебя так вышло - если у тебя свободный график, то ты же сама можешь грамотно распределять свое время + если ты не успеваешь что-то делать, то не брать новые заказы / новую работу.
Я на удаленке работаю инженером-программистом, временами работаю, временами сижу чилю и занимаюсь своими делами. The same)

#p467462,Marui написал(а):

Главное в личку не проси прислать) а то по старой памяти может другое скинуть)))

Другое - что например?

0

1679

#p467472,Hibari написал(а):

Нет, её просто очень много вырасти может, и в результате у тебя половина картошки останется неиспользованной к середине весны. Придется выбрасывать : о
Жестковато, конечно, 17-18 часов... Правда не совсем понимаю, почему у тебя так вышло — если у тебя свободный график, то ты же сама можешь грамотно распределять свое время + если ты не успеваешь что-то делать, то не брать новые заказы / новую работу.
Я на удаленке работаю инженером-программистом, временами работаю, временами сижу чилю и занимаюсь своими делами. The same)

а.. оу, проблемы людей с частными домами и огородами. Мы, жители человейников, не можем понять вас. Но приму к сведению, если вдруг решусь посадить ее где-то. Либо буду раздавать ее всем своим знакомым, тоже вариант. И они сыты, и мне хорошо
Из-за того, что я не умею планировать, а дел обычно много, и они наваливаются одновременно с работой, выходит то, что выходит. Если работы чуть меньше, чем дохуя, то вроде бы справляюсь с планированием. Но опять же, повторюсь, это происходит только в сезон, большую же часть года я чиллю. А не брать работу я не могу т.к знаю, какого это жить без гроша в кармане, когда надо платить за квартиру, за еду и прочие нужные вещи. Так что лучше немного попариться, накопить капитал, а потом кайфовать и ни о чем не думать, хотя бы какое-то время. А копить я люблю, не зря на бухгалтера отучилась. Так что все будет хорошо
ого, сколько программистов однако, у нас на форуме человек 5 уже. Хм.. Я бы не сказала, что и у вас там все так хорошо с графиком. Тоже бывают дни, когда без вылазок сидишь за компом и кодишь беспрерывно

0

1680

#p467467,Uzumaki Haruko написал(а):

Uchiha Reyo, профиль у твина заполни, говорю

Скажи Богдану что нужно и опыт принять.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 218 сяо лонгов