В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 218 сяо лонгов


# 218 сяо лонгов

Сообщений 1681 страница 1710 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/813870.jpg

Отредактировано Doku (28.10.2023 19:05)

+1

1681

#p467476,Yuki Himizu написал(а):

Скажи Богдану что нужно и опыт принять.

tf
сам пиши :\

0

1682

Hibari, однозначно да!

0

1683

#p467468,Senju Tadao написал(а):

вечнозеленые и ароматные хвойные
березки — мне кажется это символ весны ?
мощные и крепкие дубы
гнущиеся и живучие ивы
угнетающие тополя

больше я особо не помню че есть

Но я хотел картиночки...
Эх, тогда пусть будут ивы - в принципе я такой же гнущийся и живучий. Почти как таракан https://i.imgur.com/GFvqmpy.gif

#p467468,Senju Tadao написал(а):

к сожалению только в радиусе 10 метров, так что злодей из меня такой себе...
и вообще я герой. главный!

Оу... оу. Тогда да, зря я чет напряг свои булки уже, думал что все - стану твоим рабом-деревом. А так... так ты вообще находишься в другой деревне, и  ниче ты мне не сделаешь.
Даже жаль тебя немного стало, главного героя - управлять листиками и цветочками только в радиусе десяти метров...
Ну ничего, ты еще подрастешь, и станешь сильным-сильным! https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

#p467474,Uzumaki Haruko написал(а):

а.. оу, проблемы людей с частными домами и огородами. Мы, жители человейников, не можем понять вас. Но приму к сведению, если вдруг решусь посадить ее где-то. Либо буду раздавать ее всем своим знакомым, тоже вариант. И они сыты, и мне хорошо
Из-за того, что я не умею планировать, а дел обычно много, и они наваливаются одновременно с работой, выходит то, что выходит. Если работы чуть меньше, чем дохуя, то вроде бы справляюсь с планированием. Но опять же, повторюсь, это происходит только в сезон, большую же часть года я чиллю. А не брать работу я не могу т.к знаю, какого это жить без гроша в кармане, когда надо платить за квартиру, за еду и прочие нужные вещи. Так что лучше немного попариться, накопить капитал, а потом кайфовать и ни о чем не думать, хотя бы какое-то время. А копить я люблю, не зря на бухгалтера отучилась. Так что все будет хорошо
ого, сколько программистов однако, у нас на форуме человек 5 уже. Хм.. Я бы не сказала, что и у вас там все так хорошо с графиком. Тоже бывают дни, когда без вылазок сидишь за компом и кодишь беспрерывно

Раздавать... Ну, знаешь, зависит конечно от способа хранения, но картошка к концу весны уже может не выглядеть такой.. сочной и упругой картошкой, понимаешь? х) Но ты это, короче, если будут какие вопросы по жизни в частном доме, спрашивай, мб что вспомню : о
Ты работаешь бухгалтером со свободным графиком? : О
Зависит от того, где ты работаешь и с чем ты работаешь. У меня по крайней мере не было беспрерывного кодинга за всю мою карьеру, а большую часть моих текущих дней... я просто чилю, тьфу-тьфу-тьфу)

0

1684

#p467466,Uchiha Reyo написал(а):

Точно! Забыл написать Широин.

на кол!

0

1685

#p467484,Hibari написал(а):

Раздавать... Ну, знаешь, зависит конечно от способа хранения, но картошка к концу весны уже может не выглядеть такой.. сочной и упругой картошкой, понимаешь? х) Но ты это, короче, если будут какие вопросы по жизни в частном доме, спрашивай, мб что вспомню : о
Ты работаешь бухгалтером со свободным графиком? : О
Зависит от того, где ты работаешь и с чем ты работаешь. У меня по крайней мере не было беспрерывного кодинга за всю мою карьеру, а большую часть моих текущих дней... я просто чилю, тьфу-тьфу-тьфу)

заблаговременно, конечно, зачем в последний момент отдавать? Если будут вопросы, и к тому моменту ты будешь (или я) здесь, то задам
и бухгалтером, и отдел кадров, и еще кучу всяких мелочей. Кстати, у  бухгалтеров есть даты, до которых им надо сдать отчеты, а потом все, могут отдыхать. Это если они работают сами на себя, как в моем случае, если нет, то начальник почему-то думает, что его работник должен пахать даже тогда, когда работы и нет.
Я не очень разбираюсь в программировании и могу лишь исходить из того, что видела на протяжении жизни. Вечно слышу, что завалы сильные, а потом резко наступает тишина, и снова куча задач. Но видимо тебе повезло с местом

0

1686

#p467476,Yuki Himizu написал(а):

Скажи Богдану что нужно и опыт принять.

Там скоро мои техники хьетона в библио могут добавить со старого перса  smalimg

+1

1687

#p467418,Senju Tadao написал(а):

Арай
Эндовцы
Пользователи (писали технобук)
Модераторы
Администраторы

Вот такая на ролевой социальная пирамида. Это сверху вниз. Делай выводы...

а где друзья админов?
https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1688

#p467489,Karatachi Rinarin написал(а):

а где друзья админов?

и друзья друзей админов!

0

1689

#p467489,Karatachi Rinarin написал(а):

а где друзья админов?

выебываются

0

1690

#p467487,Uzumaki Haruko написал(а):

заблаговременно, конечно, зачем в последний момент отдавать? Если будут вопросы, и к тому моменту ты будешь (или я) здесь, то задам
и бухгалтером, и отдел кадров, и еще кучу всяких мелочей. Кстати, у  бухгалтеров есть даты, до которых им надо сдать отчеты, а потом все, могут отдыхать. Это если они работают сами на себя, как в моем случае, если нет, то начальник почему-то думает, что его работник должен пахать даже тогда, когда работы и нет.
Я не очень разбираюсь в программировании и могу лишь исходить из того, что видела на протяжении жизни. Вечно слышу, что завалы сильные, а потом резко наступает тишина, и снова куча задач. Но видимо тебе повезло с местом

Договорились)
Про даты сдачи отчетов у бухгалтеров я знаю, я сам варюсь в сфере электронного документооборота) Если не ошибаюсь, то бухгалтеры сдают отчеты каждый квартал, в конце третьего месяца - на прошлой работе у меня был каждый раз напряг в эти дни, т.к. все ошибки системы то и дело вскрывались х)
Ну по тишине и куче задач - это правда, такое есть у нас, но не сказал бы, что это сезонное, скорее от текущих проектов зависит... Ну и плюс нужно уметь отбиваться от задач, знаешь, зачастую к тебе приходят с кривым тех.заданием, которое ну просто кривое - можешь просто отправить аналитика обратно его дорабатывать и все, ты опять свободен https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

0

1691

Uzumaki June, боже какая у тебя милая ава :З

+1

1692

#p467494,Karatachi Rinarin написал(а):

Uzumaki June, боже какая у тебя милая ава :З

не было времени вчера искать, что было то было
но спасибо https://i.imgur.com/7CGmtk9.gif

0

1693

#p467493,Hibari написал(а):

Договорились)
Про даты сдачи отчетов у бухгалтеров я знаю, я сам варюсь в сфере электронного документооборота) Если не ошибаюсь, то бухгалтеры сдают отчеты каждый квартал, в конце третьего месяца — на прошлой работе у меня был каждый раз напряг в эти дни, т.к. все ошибки системы то и дело вскрывались х)
Ну по тишине и куче задач — это правда, такое есть у нас, но не сказал бы, что это сезонное, скорее от текущих проектов зависит... Ну и плюс нужно уметь отбиваться от задач, знаешь, зачастую к тебе приходят с кривым тех.заданием, которое ну просто кривое — можешь просто отправить аналитика обратно его дорабатывать и все, ты опять свободен https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

В Латвии немного другие сроки. У нас с 1 по 17 надо сдать социальный, и до 20 сам отчёт по налогам. В редких случаях налоговая разрешает сдавать отчёты раз в квартал, и лишь в тех случаях, когда оборот у фирмы маленький. Из всех фирм у меня только одна такая, остальных сдаю, как положено.
Блин, афигенно, вот бы и я могла кого-то так отправить. Блин... Аж зависть берет

0

1694

Сома и Харуко разогрелись, скоро начнется жесткач, нужно сваливать с этого экзамена

0

1695

Sarutobi Aki, Да лан, сча меня прихлопнут с решением судьи и пойду дальше миссии пилить

0

1696

Sabaku no Soma, думаю нет, вам дадут побушевать еще немного)

0

1697

#p467501,Sarutobi Aki написал(а):

Sabaku no Soma, думаю нет, вам дадут побушевать еще немного)

Я не уверен, что каварими меня спасло, поэтому будет что-то тип мое тело захватили и так далее, вот и сказочке конец

0

1698

#p467499,Sarutobi Aki написал(а):

Сома и Харуко разогрелись, скоро начнется жесткач, нужно сваливать с этого экзамена

у всех лютые зарубы, всякие способки
и только я один получил по ебалу (грудине)

0

1699

кажется до второй восьмерки боев мы не дойдем, отправимся все прямиком в пляжный эпизод.
https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

1700

#p467500,Sabaku no Soma написал(а):

сча меня прихлопнут

повёлся на милое личико Харуко, и не успел хвосты активировать?)))

0

1701

#p467505,Uchiha Ranayame написал(а):

кажется до второй восьмерки боев мы не дойдем, отправимся все прямиком в пляжный эпизод.

как будто это что-то плохое
новогодний спешел выпуск на гаваях

0

1702

#p467462,Marui написал(а):

Главное в личку не проси прислать) а то по старой памяти может другое скинуть)))

Это шутка или платонизм?

0

1703

#p467508,Senju Tadao написал(а):

Это шутка или платонизм?

это была шутка) второе я вообще не понял)

0

1704

#p467505,Uchiha Ranayame написал(а):

кажется до второй восьмерки боев мы не дойдем, отправимся все прямиком в пляжный эпизод.

Кек))

0

1705

#p467507,Uzumaki June написал(а):

новогодний спешел выпуск на гаваях

хэллоуинский

0

1706

Интересно

0

1707

Uzumaki Harukohttps://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/6a/abb7b367d3f0517ebfea2ea72416086a.gif
Будут какие-то награды за Аватарки хеллоуинские?)

0

1708

#p467514,Marui написал(а):

Uzumaki Haruko,  
Будут какие-то награды за Аватарки хеллоуинские?)

Без понятия (

0

1709

#p467515,Uzumaki Haruko написал(а):

Без понятия (

Надо что-то придумать))

0

1710

Устроили задержку на работе на час, мол беседа с руководителем... Бля такая она ватная пиздец, вообще ни о чем... Нахера

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 218 сяо лонгов