В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 218 сяо лонгов


# 218 сяо лонгов

Сообщений 181 страница 210 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/813870.jpg

Отредактировано Doku (28.10.2023 19:05)

+1

181

#p465781,Seidou написал(а):

Бля не глумись плез, итак дизморалит и я не могу пост придумать и придётся 3 дня ждать

smalimg

0

182

#p465787,Seidou написал(а):

Doku, ничего, с Шоë же ты ошибся, а надо было список ролей смотреть))

Напомни

#p465788,Orin написал(а):

Doku, мои клиенты меня блин в больнице достали)) лежу на трубках и под капельницей а мне планшет разрывают на срочный проект . Реально пришлось ночью в палате работать . Все спят , обход врачей и я сижу херачу .

Ночью спать надо
Особенно, если ты в больнице)

0

183

Gotsuki, э?
Doku, а вот вспоминай теперь)

0

184

Gotsuki, Акулы. Акулы повсюду.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/991691.png

0

185

Doku, да я и так там в принципе почти постоянно спала под морфием то . Но в тот момент реально срочняк был ) только конечно трубки в руках пиздец как мешали .

0

186

#p465791,Seidou написал(а):

а вот вспоминай теперь)

Эта информация была удалена)

0

187

И тут я вспоминаю что я заказала с Али Экспресса домашний халат в виде акулы -ржет -

0

188

Seidou, никакого ожидания в 3 дня. Пили постец. Я запилю постец. Чтобы Кейтао запилил постец.

0

189

Doku, ну-ну))
Ладно не важно, это не будущая ошибка один фиг)

0

190

Doku, резать/рвать/кромсать база.

0

191

#p465796,Gotsuki написал(а):

Seidou, никакого ожидания в 3 дня. Пили постец. Я запилю постец. Чтобы Кейтао запилил постец.

Ну 3 дня это я загнул, но и быстро не выйдет, идей ноль)

0

192

#p465793,Orin написал(а):

Doku, да я и так там в принципе почти постоянно спала под морфием то . Но в тот момент реально срочняк был ) только конечно трубки в руках пиздец как мешали .

Увидят чем ты занимаешься по ночам и будут больше ставить всякого разного

0

193

Doku, так это ж не запрещено было )) делай что хочешь только жри лекарства и не выебывайся. Но одна бабулька филиппинка меня конкретно тогда под надзор взяла . Далось ей блин что я молоко не пила . Она там убирала и все такое и каждый почему не выпила молоко ? Врач сказал пить молоко !

0

194

Блин надо отношения и хронологию заполнить

0

195

#p465795,Orin написал(а):

И тут я вспоминаю что я заказала с Али Экспресса домашний халат в виде акулы -ржет -

Почему Акулы?

#p465797,Seidou написал(а):

Doku, ну-ну))
Ладно не важно, это не будущая ошибка один фиг)

Успеем ещё сделать новых ошибок

#p465798,Gotsuki написал(а):

Doku, резать/рвать/кромсать база.

Убевааать
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/484357.jpg

0

196

#p465801,Orin написал(а):

Doku, так это ж не запрещено было )) делай что хочешь только жри лекарства и не выебывайся. Но одна бабулька филиппинка меня конкретно тогда под надзор взяла . Далось ей блин что я молоко не пила . Она там убирала и все такое и каждый почему не выпила молоко ? Врач сказал пить молоко !

И почему ты не выпила молоко?

0

197

Doku, да просто понравилась )) у меня вообще слабость к плюшевым монстрам всяким .
У меня дома есть акула , гигантский игрушечный осьминог , удав и где - то кальмар валяется

0

198

#p465803,Doku написал(а):

Убевааать

SATSUGAI!

+1

199

Seidousmalimg

0

200

Doku, вообще я чет серьезные сомнения имела что при остром приступе панкреатита можно молоко )) а зная этих господ врачей это было примерно так : ну короче мы хз сможешь ты сейчас это есть но жри посмотрим будет ли болеть ну если че опять в отключку на морфий отправим )) и притащили мне жирную курицу . Ясень пень температура сразу вверх и аут

0

201

#p465806,Gotsuki написал(а):

SATSUGAI!

Что то страшное на японском?

Сатсу убийство
Гай парень?

#p465805,Orin написал(а):

Doku, да просто понравилась )) у меня вообще слабость к плюшевым монстрам всяким .
У меня дома есть акула , гигантский игрушечный осьминог , удав и где — то кальмар валяется

Зоопарк получается

0

202

#p465809,Doku написал(а):

Что то страшное на японском?

В данном случае "Намеренное/специальное/вредительное убийство"

0

203

Doku, Даже типо, Насильственное.

0

204

#p465808,Orin написал(а):

Doku, вообще я чет серьезные сомнения имела что при остром приступе панкреатита можно молоко )) а зная этих господ врачей это было примерно так : ну короче мы хз сможешь ты сейчас это есть но жри посмотрим будет ли болеть ну если че опять в отключку на морфий отправим )) и притащили мне жирную курицу . Ясень пень температура сразу вверх и аут

Как после этого верить докторам

0

205

Doku, таки да )) это не считая реальной животнины в виде мыши что я никак поймать не могу , обозревших в край 5 ворон . Меня видят начинают жрать просить . И еще колибри на балконе поселилась

0

206

#p465811,Gotsuki написал(а):

Doku, Даже типо, Насильственное.

Звучит как новая техника

0

207

Doku, про медицину в Канаде я просто промолчу ))

0

208

#p465813,Orin написал(а):

Doku, таки да )) это не считая реальной животнины в виде мыши что я никак поймать не могу , обозревших в край 5 ворон . Меня видят начинают жрать просить . И еще колибри на балконе поселилась

Или это все морфий
Он вообще жёсткий или как

0

209

Реально там какая то битва каге а не генинов /нервно косится на арены /

0

210

#p465814,Doku написал(а):

Звучит как новая техника

Хм, посвящу это название после убийства Морико. В плане создам нечто подобное, в в зависимости от жестокости и способа его убийства.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 218 сяо лонгов