В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 218 сяо лонгов


# 218 сяо лонгов

Сообщений 211 страница 240 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/813870.jpg

Отредактировано Doku (28.10.2023 19:05)

+1

211

#p465818,Gotsuki написал(а):

Хм, посвящу это название после убийства Морико. В плане создам нечто подобное, в в зависимости от жестокости и способа его убийства.

Прости, но ему нельзя умирать
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0

212

#p465819,Doku написал(а):

Прости, но ему нельзя умирать

Почему?

0

213

Doku, морфий то ? Смотря какая доза . Мне всаживали от души и ты просто овощ . Повезет если на ноги встанешь , а так все звуки как через подушку , взгляд концентрировать не можешь и по сути находишься постоянно в полусне. Я помню меня как то обдолбали и домой на такси отправили хз каким чудом я до квартиры дошла .

0

214

Gotsuki, у вас там попахивает кровавым миксером уже/нервно косится /

0

215

#p465820,Gotsuki написал(а):

Почему?

Я на него поставил)

#p465821,Orin написал(а):

Doku, морфий то ? Смотря какая доза . Мне всаживали от души и ты просто овощ . Повезет если на ноги встанешь , а так все звуки как через подушку , взгляд концентрировать не можешь и по сути находишься постоянно в полусне. Я помню меня как то обдолбали и домой на такси отправили хз каким чудом я до квартиры дошла .

Звучит как сильное опьянение

0

216

Orin, Первая кровь была пролита, но этого ещё мало.

0

217

#p465823,Doku написал(а):

Я на него поставил)

А. Ну это ничего тогда не меняет. Так что, извинения приняты, но он умрёт. Или Гоцуки. Единственное, если только не сдаться.

0

218

#p465825,Gotsuki написал(а):

А. Ну это ничего тогда не меняет. Так что, извинения приняты, но он умрёт. Или Гоцуки. Единственное, если только не сдаться.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png
Не сдавайтесь

0

219

Doku, ну скорее больше эйфории я бы сказала . И если перепил желудок хоть избавиться может попытаться ) а тут то сразу в крови гуляет . А потом таблетки жрешь дней 5 чтобы опиоиды вывести
Gotsuki, потом открывают экзаменаторы ваш аквариум а там кровавый фарш

0

220

#p465826,Doku написал(а):

Не сдавайтесь

Ты хотел сказать "Не сдавайся Морико"?
У Гоцуки уже даже такой опции нет.

0

221

Doku, мы уже думали мой так сказать реальный опыт в игровой вписать ))) но хз че должно случится чтобы Орин морфий понадобился на данном этапе по крайней мере )) Гоцуки ей саданул , конечно , но то такое ))

0

222

Orin, Ну..... Если Гоцуки наконец-то доберётся до Морико, он начнет его в этот фарш превращать, так что соглашусь. Немного, но воду мы точно покрасим.

0

223

#p465827,Orin написал(а):

ну скорее больше эйфории я бы сказала . И если перепил желудок хоть избавиться может попытаться ) а тут то сразу в крови гуляет . А потом таблетки жрешь дней 5 чтобы опиоиды вывести

Интересные подробности
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png

0

224

Gotsuki, если только многострадальный судья не попробует бой остановить )) ключевое слово попробует
Doku, ну чтобы привыкания не было ))

0

225

Orin, спустя 10 постов и минувших 2-3 месяцев?)))

0

226

Gotsuki, судья ?)) или ты про что ?))

0

227

Orin, судья

0

228

Попытался уснуть, не получилось

0

229

Gotsuki, а ты говоришь в принципе он хочет из Хошигаки фарш сделать ?)))

0

230

Orin, ну да.

0

231

Gotsuki, Капец у тебя там черный список смертников уже -настороженно косится -

0

232

Orin, Почему? Просто его дали в противники - значит так и быть рандом сказал своё слово. На месте Морико мог быть кто угодно.

0

233

Gotsuki, ну да потом в фарше все едино )))

0

234

Orinsmalimg

0

235

Gotsuki, а ты прям доволен кровавыми коктейльчиками ))

0

236

Orinsmalimg Пока их нет. Потому сложно судить.

0

237

Gotsuki, говорит Гоцуки и потирает лапки х)

0

238

Orinsmalimg

0

239

Gotsuki, вот про это я и говорю )))/косится /

0

240

Orinsmalimg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » # 218 сяо лонгов