В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #219 убийств судей


#219 убийств судей

Сообщений 271 страница 300 из 2001

271

#p468131,Suikazan Eizen написал(а):

Чо как оно?

да норм в целом

#p468131,Suikazan Eizen написал(а):

С возвращением?

ага

0

272

#p468132,Kuro x Shiro написал(а):

ну да, что-то вроде того

и закончится всем, что батя признает ошибку, поплачет и Даби его простит

0

273

#p468079,Kuro x Shiro написал(а):

Она на карантине

Я кстати прочитал мангу и видел Широ на карантине. Омагад-омагад просто  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/59.png

0

274

Seidou, Usagi, Kuro x Shiro, привет)

0

275

Marui, привет!

0

276

#p468133,Kuro x Shiro написал(а):

да норм в целом

Чо какие планы на игру?
Давно ты стал играть щикарных женщин?  https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg
Может ты и ирл в щикарную женщину обратился, м?

#p468135,Usagi написал(а):

и закончится всем, что батя признает ошибку, поплачет и Даби его простит

Или даби сам себя сожжет к хуям ибо компенсаторов у него вроде все еще немао

0

277

#p468106,Kuro x Shiro написал(а):

Раньше и не было халявы. Её никогда не было (ну, на этом форуме конкретно). Люди вон даже с жирными коробками на ОП годами шли до А-ранга, лол)

Всегда была халява.
Зарабатывали очки опыта всякой хуйней типа «поздравь форум на нг» или просто выбери коробку, заселение в пустые деревни + миллиард, перечисления с перса на перса. Кому ты рассказываешь, я получила Бьякуго со старта с первого же поста по факту, потому что у меня была куча халявного опыта с Узумаки (за которую я лаже В ранговую миссию первую не закончила и написала 3 поста).
Все просто привыкли относится к этой халяве как к чему-то само собой разумеющемуся.

0

278

#p468138,Seidou написал(а):

Marui, привет!

Как дела пацан?

0

279

#p468135,Usagi написал(а):

и закончится всем, что батя признает ошибку, поплачет и Даби его простит

бог его знает какие финты автор выкинет

0

280

#p468140,Uchiha Ranayame написал(а):

Всегда была халява.
Зарабатывали очки опыта всякой хуйней типа «поздравь форум на нг» или просто выбери коробку, заселение в пустые деревни + миллиард, перечисления с перса на перса. Кому ты рассказываешь, я получила Бьякуго со старта с первого же поста по факту, потому что у меня была куча халявного опыта с Узумаки (за которую я лаже В ранговую миссию первую не закончила и написала 3 поста).
Все просто привыкли относится к этой халяве как к чему-то само собой разумеющемуся.

У тебя да, была супер халявная халява)

Привет)

0

281

#p468140,Uchiha Ranayame написал(а):

Всегда была халява.
Зарабатывали очки опыта всякой хуйней типа «поздравь форум на нг» или просто выбери коробку, заселение в пустые деревни + миллиард, перечисления с перса на перса. Кому ты рассказываешь, я получила Бьякуго со старта с первого же поста по факту, потому что у меня была куча халявного опыта с Узумаки (за которую я лаже В ранговую миссию первую не закончила и написала 3 поста).
Все просто привыкли относится к этой халяве как к чему-то само собой разумеющемуся.

А как наличие возможности банчить ивентовые ОП в больших кол-вах связано с прокачкой номинального ранга? оО

Отредактировано Suikazan Eizen (02.11.2023 21:03)

0

282

#p468142,Kuro x Shiro написал(а):

бог его знает какие финты автор выкинет

юнайтед стейтс оф плот.  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

283

#p468137,Marui написал(а):

Seidou, Usagi, Kuro x Shiro, привет)

йо

#p468139,Suikazan Eizen написал(а):

Или даби сам себя сожжет к хуям ибо компенсаторов у него вроде все еще немао

уже, короче на деле он оказался самым идеальным ребёнком в плане абилок

#p468140,Uchiha Ranayame написал(а):

Всегда была халява.
Зарабатывали очки опыта всякой хуйней типа «поздравь форум на нг» или просто выбери коробку, заселение в пустые деревни + миллиард, перечисления с перса на перса. Кому ты рассказываешь, я получила Бьякуго со старта с первого же поста по факту, потому что у меня была куча халявного опыта с Узумаки (за которую я лаже В ранговую миссию первую не закончила и написала 3 поста).
Все просто привыкли относится к этой халяве как к чему-то само собой разумеющемуся.

а, ты про все эти плюшки и ништяки... ну это да, хотя у меня большая часть опыта была из миссий/квестов, и точно скажу - качаться занимало много времени, даже сидя 24/7 на форуме; но мы так то вообще тут не про побочные плюшки говорили;

0

284

#p468146,Kuro x Shiro написал(а):

уже, короче на деле он оказался самым идеальным ребёнком в плане абилок

Я чо т перестал следить за мангой когда там какой-то ебаторий начался между АФО и Шигараки. Там даби себя сжигал вродь как и все такое

0

285

#p468146,Kuro x Shiro написал(а):

йо

Как твои дела? Пора Ото вновь делать великим?)

0

286

#p468147,Suikazan Eizen написал(а):

Я чо т перестал следить за мангой когда там какой-то ебаторий начался между АФО и Шигараки. Там даби себя сжигал вродь как и все такое

Да. Потом скопировал и воссоздал на ходу сильнейшую технику Шото, используя огонь+лёд, только на голову круче брата (собственно огонь у него всегда был сильнейшим из всех известных юзеров пламени). По итогу первый ребёнок оказался тем, чего и хотел папаша - огонь+лёд и в перспективе реальный соперник для Всемогущего.

0

287

#p468149,Marui написал(а):

Как твои дела? Пора Ото вновь делать великим?)

оно уже заебалось делаться великим....  https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

0

288

#p468150,Kuro x Shiro написал(а):

Да. Потом скопировал и воссоздал на ходу сильнейшую технику Шото, используя огонь+лёд, только на голову круче брата (собственно огонь у него всегда был сильнейшим из всех известных юзеров пламени). По итогу первый ребёнок оказался тем, чего и хотел папаша — огонь+лёд и в перспективе реальный соперник для Всемогущего.

Он типа смог высвободить лед? Даби??? Я думал он именно что самый типа флейм-павер и потому он себя и сжигал. оО

0

289

#p468141,Marui написал(а):

Как дела пацан?

Норм, ем рулетик)
А ты как?

-1

290

#p468140,Uchiha Ranayame написал(а):

Зарабатывали очки опыта всякой хуйней типа «поздравь форум на нг» или просто выбери коробку, заселение в пустые деревни + миллиард, перечисления с перса на перса. Кому ты рассказываешь, я получила Бьякуго со старта с первого же поста по факту, потому что у меня была куча халявного опыта с Узумаки (за которую я лаже В ранговую миссию первую не закончила и написала 3 поста).

Моя халява ещё пизже была)

-1

291

#p468153,Suikazan Eizen написал(а):

Он типа смог высвободить лед? Даби??? Я думал он именно что самый типа флейм-павер и потому он себя и сжигал. оО

Ну когда показали, что у Даби в детстве волосы белыми стали, я сразу понял чё к чему. То есть он ещё с детства имел ледяную силу, просто не знал как юзать. А ещё он из-за травм после того случая в детстве слабее стал, то бишь в идеальной обстановке он бы вырос ещё сильнее. Но папаша у него чмо, мамка предпочитает бездействие => по итогу чувак подгорел и вышло что вышло. Даби - это буквально кармическое наказание этих двух родителей.

0

292

#p468152,Kuro x Shiro написал(а):

оно уже заебалось делаться великим....

)

0

293

#p468157,Kuro x Shiro написал(а):

Ну когда показали, что у Даби в детстве волосы белыми стали, я сразу понял чё к чему. То есть он ещё с детства имел ледяную силу, просто не знал как юзать. А ещё он из-за травм после того случая в детстве слабее стал, то бишь в идеальной обстановке он бы вырос ещё сильнее. Но папаша у него чмо, мамка предпочитает бездействие => по итогу чувак подгорел и вышло что вышло. Даби — это буквально кармическое наказание этих двух родителей.

Мдэээ. Родители конечно там...

0

294

Marui, привет привет
Suikazan Eizen, и тебе привет

0

295

#p468155,Seidou написал(а):

Норм, ем рулетик)
А ты как?

Заболел по серьёзке. На больничный ушёл... Лечусь, немного страдаю. Как-то так)

0

296

Хочу халяву!

0

297

Sarutobi Aki, я тоже
если будет, отсыпь мне немношк

0

298

#p468161,Marui написал(а):

Заболел по серьёзке. На больничный ушёл... Лечусь, немного страдаю. Как-то так)

Выздоравливай!

0

299

И я хочу халяву, миллиард долларов

-1

300

#p468159,Suikazan Eizen написал(а):

Мдэээ. Родители конечно там...

ты попробуй зайти на форумчики по этому тайтлу и написать что-то плохое про его родителей, а про Даби хоть что-то хорошее - тебя сожрут заживо)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #219 убийств судей