В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #219 убийств судей


#219 убийств судей

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1441

#p469348,Ohiko написал(а):

Охико на экзамене складывает печати

ну главное тебе не столкнуться с кем-нибудь коноховским что бы не порезали
хотя
быстрее пикнешь сенджу :3

0

1442

Ohiko, добавь ещё в боевой опыт лезвие ветра

0

1443

#p469349,Hoshimin написал(а):

Orin, Uchiha Ranayame, а смысл уже запрещать стартовать с чунина?
Если Харуко умрет на В ранге, она будет стартовать с генина с техниками и силой джонина?

Харуко на Б ранге??

0

1444

#p469353,Uchiha Ranayame написал(а):

Ohiko, добавь ещё в боевой опыт лезвие ветра

я думала оно как техника в общем доступе
НО МОЖНО
ЗАПОМНИЛОСЬ

+1

1445

#p469355,Ohiko написал(а):

НО МОЖНО
ЗАПОМНИЛОСЬ

Травма? Путь зла? Ненависть к Конохе?

0

1446

Hoshimin, ну по идеи да выходит. Хз зачем запрещать.

0

1447

#p469351,Uchiha Ranayame написал(а):

Будет Герингом В ранга с 20 стартами.
Хз со страта 4 техники или больше, по идее 4.

Генином под героином x)
Orin, походу наш план с суицидом и стартом на чунене провалился, да?х)

#p469354,Ohiko написал(а):

Харуко на Б ранге??

А разве нет?х)
Она и Кераку

0

1448

#p469355,Ohiko написал(а):

я думала оно как техника в общем доступе
НО МОЖНО
ЗАПОМНИЛОСЬ

По идее если ты не видела её в игре и сама не владеешь и это не личная техника твоего слота, то ты о ней не знаешь.
Да ваще, бедная Охико.

0

1449

#p469356,Senju Tadao написал(а):

Травма? Путь зла? Ненависть к Конохе?

на самом деле это у нее уже третий слитый напарник
ну и она сама слила нпс Аме в лесу, так что ей не привыкать мне кажется

0

1450

#p469358,Hoshimin написал(а):

А разве нет?х)
Она и Кераку

охренеть

0

1451

#p469357,Orin написал(а):

Hoshimin, ну по идеи да выходит. Хз зачем запрещать.

Ты помрешь как лошок на С ранге, не вытянув бой, а потом за это получаешь ранг чунина, который открывает тебе доступ к ПП и миссиям А ранга? Серьезно?)

0

1452

Hoshimin, не я то рассчитывала как раз на уровень силы чуунина меня только расстраивает что если постоянно проваливаться будешь на экзамене то курить тебе бамбук в деревне до конца дней)
я то думала опыта подкопить вбухать все в повышение уровня силы, потом сдохнуть и стартовать именно с возможностями чунина. Но я уже немного техник купила( правда, они все в молоко скорее всего убулькают

0

1453

#p469361,Ohiko написал(а):

охренеть

Ну слушай, ты 10 лет на Саюри по наруторолкам доминировала, пора бы уже побыть и в роли простого нпс вместе с нами, смертными х)

0

1454

#p469349,Hoshimin написал(а):

она будет стартовать с генина с техниками и силой джонина?

тыц

0

1455

#p469360,Ohiko написал(а):

на самом деле это у нее уже третий слитый напарник
ну и она сама слила нпс Аме в лесу, так что ей не привыкать мне кажется

какое то стремное место эта ива

0

1456

#p469364,Hoshimin написал(а):

Ну слушай, ты 10 лет на Саюри по наруторолкам доминировала, пора бы уже побыть и в роли простого нпс вместе с нами, смертными х)

я как-то посмотрел ее техники и статы на саю, после этого захотел взять другой слот, не юки.....

0

1457

Опять Рана свою овчарку выпускает  smalimg

0

1458

#p469362,Uchiha Ranayame написал(а):

Ты помрешь как лошок на С ранге, не вытянув бой, а потом за это получаешь ранг чунина, который открывает тебе доступ к ПП и миссиям А ранга? Серьезно?)

а у меня ранг не поднят. мне на данного персонажа моего до лампочки что там играть на данном этапе.

0

1459

#p469368,Hoshimin написал(а):

Опять Рана свою овчарку выпускает

ну че пинать хуи в деревне на Дшках до конца жизни)

0

1460

#p469364,Hoshimin написал(а):

Ну слушай, ты 10 лет на Саюри по наруторолкам доминировала, пора бы уже побыть и в роли простого нпс вместе с нами, смертными х)

ахах

#p469363,Orin написал(а):

Hoshimin, не я то рассчитывала как раз на уровень силы чуунина меня только расстраивает что если постоянно проваливаться будешь на экзамене то курить тебе бамбук в деревне до конца дней)
я то думала опыта подкопить вбухать все в повышение уровня силы, потом сдохнуть и стартовать именно с возможностями чунина. Но я уже немного техник купила( правда, они все в молоко скорее всего убулькают

ну мне кажется что на Б ранге ты не должен сливаться на экзамене на чунина уже

0

1461

Ohiko, ну тут уже как получится. ) можно просто профукать атаку. Или что-то не так описать и все в утиль улететь)

0

1462

#p469368,Hoshimin написал(а):

Опять Рана свою овчарку выпускает

Человек пишет бред, а виновата опять я, потому что буллю ни за что.
https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1463

Uchiha Ranayame, ну да охренеть как весело сидеть в деревне и писать только со своими сокамерниками напарниками. Нет, реально шик же) одобряю. Все верно.

Отредактировано Orin (03.11.2023 11:42)

0

1464

#p469373,Uchiha Ranayame написал(а):

ни за что.

Как-то не в стиле Раны просто так наезжать…

+1

1465

#p469374,Orin написал(а):

сокамерниками

бля в голос заорал :D

0

1466

берешь персонажа, прокачиваешь, не вытягиваешь ранг . Или дохнешь. Берешь заново та же история. И снова дохнешь) почетный круг.

0

1467

#p469366,Senju Tadao написал(а):

какое то стремное место эта ива

ива не для слабонервных

0

1468

Опять агрессия тут

0

1469

#p469376,Senju Tadao написал(а):

бля в голос заорал

ну а как еще назвать)) в деревне то вы заперты)) чем не камера))

0

1470

#p469374,Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, ну да охренеть как весело сидеть в деревне и писать только со своими сокамерниками  напарниками. Нет, реально шик же) одобряю. Все верно.

Отредактировано Orin (Сегодня 11:42)

Нытье было бы принято, если бы ты не сидела на одном из ебейших слотов ролевой.
А так, раз не способна вытянуть, твоя вина, а не системы.
https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #219 убийств судей