В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #219 убийств судей


#219 убийств судей

Сообщений 241 страница 270 из 2001

241

Hoshimin, всегда можно перефразировать под себя\свою деревню, но нужен доп. плюс

0

242

#p468056,Kuro x Shiro написал(а):

это понятно, что пропустила;
я кинул цитату из тб, чтобы пояснить — 60 ОП это только с D на C, прокачка хотя бы до А-ранга уже совсем другой разговор; да и в любом случае парадокс соответствия уровня сил и статов/техник остаётся, его может изменить лишь сам игрок, хотя это должна быть задача самой системы

Я понимаю, все хотят халявы как раньше, но халявы не будет.
Пройди стадию торга, потом будет смирение~

0

243

#p468100,Hoshimin написал(а):

Kain, а это правда, что можно переписывать любые миссии со списка под свое селение?

да, я так делала
Hoshimin, мряк, спасибо  smalimg
дела хорошо, пишу Сшку свою, надо закончить с миссией и браться за новую. И пока не отыграла знакомство с командой, Вшку я брать не буду, потому, по всей видимости, придется выполнить все Сшки в списке Кумо)
а твои дела как?

0

244

#p468096,Senju Tadao написал(а):

Ну напиши в орг тему, тегни Кенджи, предложи свой вариант если считай что он лучше и обоснуй, смысл во флуде поднимать волну эту

этот ответ выглядел бы круто, если бы я уже этого не делал (ещё когда ролку ребутнули)  https://i.imgur.com/XcLWaMB.gif
хотя чую он мог и забыть, не исключаю такого варианта
впрочем Каин ведь сам стал продолжать тему, вот и волна пошла (если разговор двух людей можно назвать волной);
нашёл кста ещё одно гениальное решение (200 IQ просто) - меняем запись "уровень силы персонажа" на "лимит уровня силы персонажа" и вуаля, уже не приебаться)

#p468097,Usagi написал(а):

а до момента встречи постараюсь подкачаться
/хрустнула пальцами/ сейчас меня ждет Сшка, надо ее добить, и можно будет уже на Вшку идти

советую кста уже с С-ранга качать до текущего лимита реальный уровень силы (статы, техники и прочее), а не мнимый уровень силы (на него копить в последнюю очередь), а то получится не персонаж, а ходячий мем (и чем выше по рангу, тем более смешным будет этот мем); особенно актуально, если ты собираешься боёвки играть хотя бы иногда;

0

245

#p468103,Uchiha Ranayame написал(а):

Я понимаю, все хотят халявы как раньше, но халявы не будет.

Раньше и не было халявы. Её никогда не было (ну, на этом форуме конкретно). Люди вон даже с жирными коробками на ОП годами шли до А-ранга, лол)

0

246

#p468105,Kuro x Shiro написал(а):

советую кста уже с С-ранга качать до текущего лимита реальный уровень силы (статы, техники и прочее), а не мнимый уровень силы (на него копить в последнюю очередь), а то получится не персонаж, а ходячий мем (и чем выше по рангу, тем более смешным будет этот мем); особенно актуально, если ты собираешься боёвки играть хотя бы иногда;

так и планировалось. А то слабачка какая-то выйдет на С ранге.
Но для начала качну статы до нижней планки Сшки, а потом уже апну ранг. Надо еще раз пройтись по будущим абилкам, а то я забыла, что могу взять на сшке

0

247

А когда будут коробки? На новый год?

0

248

#p468105,Kuro x Shiro написал(а):

этот ответ выглядел бы круто, если бы я уже этого не делал (ещё когда ролку ребутнули) 
хотя чую он мог и забыть, не исключаю такого варианта
впрочем Каин ведь сам стал продолжать тему, вот и волна пошла (если разговор двух людей можно назвать волной);
нашёл кста ещё одно гениальное решение (200 IQ просто) — меняем запись «уровень силы персонажа» на «лимит уровня силы персонажа» и вуаля, уже не приебаться)

Ну вот, мб и забыл, генерь идеи, пиши, если хочешь что бы чето поменялось. Ну и да, волна, т.к ты буквально день как вернулся и сразу какой-то негатив идёт, инфу можно по-разному же приподнести. Ну мб я ошибаюсь и мне одному кажется что негатив.

0

249

#p468107,Usagi написал(а):

Но для начала качну статы до нижней планки Сшки, а потом уже апну ранг.

ну это прям кошерный вариант, хотя времени норм так займёт

0

250

Kain, сенк ю, миста

#p468104,Usagi написал(а):

Hoshimin, мряк, спасибо 
дела хорошо, пишу Сшку свою, надо закончить с миссией и браться за новую. И пока не отыграла знакомство с командой, Вшку я брать не буду, потому, по всей видимости, придется выполнить все Сшки в списке Кумо)
а твои дела как?

Как тебе различие характера с Хару? С какого персонажа хочется писать больше постов?)
А кто у тебя в команде будет?
Траблы с машиной, уже месяц езжу без подушек безопасности x'< И все никак нельзя этот вопрос решить дешевле, чем заявил дилер, который меня кинул с гарантией. В общем, сплошной геморой эти машины!
А так нормально, новый персонаж, новый прилив сил, жду поста Хибари и думаю брать ли соло д-шку)

0

251

#p468109,Senju Tadao написал(а):

Ну мб я ошибаюсь и мне одному кажется что негатив.

да, чудеса восприятия
я вон тоже сначала думал, что Каин негативит и специально отрицает очевидное, чтобы позлить меня, а уже потом понял, что он говорит серьёзно и... короче я всё для себя понял и закрыл тему)

0

252

Senju Tadao, но кста если считать уровень силы просто записью на бумаге, а буквально иметь ввиду "текущий лимит уровня силы", то проблема действительно решается сама собой: чу-де-са  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

253

#p468110,Kuro x Shiro написал(а):

ну это прям кошерный вариант, хотя времени норм так займёт

я уже накопила на статы, осталось заработать на ранг и несколько техник, чтобы совсем лохом не быть
потихоньку процесс идет

#p468111,Hoshimin написал(а):

Как тебе различие характера с Хару? С какого персонажа хочется писать больше постов?)
А кто у тебя в команде будет?
Траблы с машиной, уже месяц езжу без подушек безопасности x'< И все никак нельзя этот вопрос решить дешевле, чем заявил дилер, который меня кинул с гарантией. В общем, сплошной геморой эти машины!
А так нормально, новый персонаж, новый прилив сил, жду поста Хибари и думаю брать ли соло д-шку)

Сильные различия, Хару вредная и характер у нее скверный, а тут Усаги все-таки более простодушная, открытая, немного гопник в душе. Но мне нравится писать посты за каждого персонажа. На Хару я играю стеклище и драму, на Усаги все-таки более комедийные ситуации и стараюсь на ней отдохнуть от негатива.
Ого, машина, неплохо. А что с предыдущей подушкой произошло? неужели авария была?
Давайте-давайте, приятно смотреть на то, что вТаки появляется активный народ

0

254

#p468115,Usagi написал(а):

я уже накопила на статы, осталось заработать на ранг и несколько техник, чтобы совсем лохом не быть
потихоньку процесс идет

каеф
Мирко топ кста, шоколадка что надо

+1

255

Kuro x Shiro, пришлось в анкете немного перерисовать арт, чтобы не щеголять в боди по Кумо. Вроде вышло неплохо.
Да, мне образ тоже понравился, люблю сильных женщин, и на слоте потомка четвертого эта самая сила хорошо вписывается.

0

256

Чувствую себя секретарём Богдана))
Личку ему каждый раз ссылками на некоторые моменты засираю))

0

257

#p468117,Usagi написал(а):

люблю сильных женщин

но в манге ей это поднасрало знатно =(
эхх, такую прелесть инвалидом сделали  https://i.imgur.com/nK2swed.gif

0

258

#p468118,Seidou написал(а):

Чувствую себя секретарём Богдана))
Личку ему каждый раз ссылками на некоторые моменты засираю))

так вот кто сливает всё  https://files.catbox.moe/63zngk.gif

0

259

#p468119,Kuro x Shiro написал(а):

но в манге ей это поднасрало знатно =(
эхх, такую прелесть инвалидом сделали

да, я видела, там совсем печаль. Будем надеяться, что здесь моя Кроля инвалидом не станет)

0

260

#p468121,Usagi написал(а):

да, я видела, там совсем печаль. Будем надеяться, что здесь моя Кроля инвалидом не станет)

так мангака падла после первого раза не останавливается, всё продолжает от неё куски отрывать =/
там скоро вообще ничего не останется от неё  https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

261

Фига тут люди
Дороуеньки усем.  https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

262

#p468123,Suikazan Eizen написал(а):

Фига тут люди
Дороуеньки усем.

ку
сидим, негативим, подключайся  https://i.imgur.com/b8FOkXn.gif

0

263

#p468124,Kuro x Shiro написал(а):

ку
сидим, негативим, подключайся

Чо негативите? Куда негативить? хд

0

264

#p468122,Kuro x Shiro написал(а):

так мангака падла после первого раза не останавливается, всё продолжает от неё куски отрывать =/
там скоро вообще ничего не останется от неё

ухххх, не рассказывай мне такие страшилки!
максимум готова ей руку оттяпать, сделав таким образом жирнющую отсылку к Эю. Но лишь в жесткой зарубе, если того будет требовать ситуация

0

265

#p468120,Kuro x Shiro написал(а):

так вот кто сливает всё

Я сливаю ему любые неканон техники, чтоб он их смотрел)

0

266

#p468125,Suikazan Eizen написал(а):

Чо негативите? Куда негативить? хд

что хочешь и куда хочешь, у нас тут демократия

#p468126,Usagi написал(а):

ухххх, не рассказывай мне такие страшилки!
максимум готова ей руку оттяпать, сделав таким образом жирнющую отсылку к Эю. Но лишь в жесткой зарубе, если того будет требовать ситуация

впрочем там и хуже бывало поступали с персами
манга на самом деле посредственная, но я до сих пор читаю просто в надежде увидеть, как Даби сожжёт хотя бы своего ублюдка отца (да, этого явно не случится, но надо жить мечтой)

0

267

#p468127,Seidou написал(а):

Я сливаю ему любые неканон техники, чтоб он их смотрел)

метишь на роль Арая? боюсь тебе никогда не достичь его уровня силы

0

268

#p468128,Kuro x Shiro написал(а):

впрочем там и хуже бывало поступали с персами
манга на самом деле посредственная, но я до сих пор читаю просто в надежде увидеть, как Даби сожжёт хотя бы своего ублюдка отца (да, этого явно не случится, но надо жить мечтой)

я саму мангу не читала, но помню, что там была какая-то жесткая тема с отцом Даби. Вроде у него еще сын был с красными и белыми волосами. В общем информация у меня скудная

0

269

#p468128,Kuro x Shiro написал(а):

что хочешь и куда хочешь, у нас тут демократия

Ну не, без конкретики не интересно.
Вот будет конкретика - можно будет понегативить хд
Чо как оно? С возвращением?

0

270

#p468130,Usagi написал(а):

я саму мангу не читала, но помню, что там была какая-то жесткая тема с отцом Даби. Вроде у него еще сын был с красными и белыми волосами. В общем информация у меня скудная

ну да, что-то вроде того

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #219 убийств судей