В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #220 новых твинков


#220 новых твинков

Сообщений 871 страница 900 из 1999

871

#p470866,Orin написал(а):

Ого у вас там драма ! Любо -дорого читать

рады радовать!

0

872

Ohiko, прям стекольный винегрет ))

0

873

#p470870,Orin написал(а):

Ohiko, прям стекольный винегрет ))

мы стараемся!

0

874

Ohiko, где то тут должна быть картинка Узумаки жующей стекло ))

0

875

Mitarashi Aneko, вдохновения

#p470872,Orin написал(а):

где то тут должна быть картинка Узумаки жующей стекло ))

только вместо Узумаки - экзаменатор
и такой "кажется, меня тоже смоет с этой башни нах"

0

876

Kain, напишу как приду с магазина

0

877

Kain, только потоком слез ))
Блин обидно если я сдохну Гоцуки то и посрать будет 😂

0

878

Orin, попросит консультацию у Каина - куда надежнее инвестировать деньги  smalimg

0

879

#p470873,Kain написал(а):

и такой «кажется, меня тоже смоет с этой башни нах»

он скорее "бля зачем я подписался на это дерьмо"

0

880

#p470877,Ohiko написал(а):

он скорее «бля зачем я подписался на это дерьмо»

"заебали ныть, один Шоё мужик, лежит и молчит"

+1

881

Kain, прикол в том что я их даже не потратила 😂😂😂
Они где -то не тронутые в кошельке у Орин лежат ))

0

882

Блин а все равно обидно 🤔🤔🤔

0

883

Orin, ну типа придется ему искать кошелек среди твоих личных вещей... Траву найдет

0

884

Kain, это ж когда у меня там трава появилась …?))

0

885

#p470878,Kain написал(а):

«заебали ныть, один Шоё мужик, лежит и молчит»

ахахха

0

886

Orin, ну мб после нашего эпизода будет, надеюсь

0

887

То споить предлагают , то накурить . С учетом того что мой перс ни разу не пробовал ни того , ни того … режим овощ ей  обеспечен ))

0

888

Kain, … следующие несколько часов Орин благополучно бы ловила шизу в уголке если бы попробовала )))

0

889

Orin, да это не та трава, о которой ты думаешь :О
ну и, раз уж такое дело, то пить тебе придется научиться - жизнь шиноби она такая, мало ли где набухать могут и зачем

0

890

Kain, … это было слишком коварно )) -отгоняет канадские мысли -
На данном этапе я думаю перс уснет мордой в стол просто понюхав алкоголь ))

0

891

Kain, мне чет плохо, погладь меня
Mitarashi Aneko, че как?

0

892

Orin, да уж, выходит миссии по переодеванию в хостесс\куртизанки тебе не светят - они ж там с горла залпом могут

0

893

Seidou, /чешет за ухом/

0

894

Kain, это если братец Реген только выбьет )) он тогда и на печень по идеи распространяется))
А так да . Орин явно за ЗОЖ. Особенно с ее заскоками и опасениями на тему генома . Разве что сильный стресс будет попробует .

0

895

Kain, /мурчит/

0

896

Хотя тоже забавно ))
Вытаскивает кость из плеча норм без анастезии . Отпила саке и отключилась )))

Отредактировано Orin (04.11.2023 12:39)

0

897

как же я задолбалась болеть

0

898

Ohiko, а это мне кажется вирусняк какой -то ходит . У меня клиент с Британии был так все окружение слегло с горлом без соплей и голоса . Если это оно у тебя , конечно

0

899

#p470898,Orin написал(а):

Ohiko, а это мне кажется вирусняк какой -то ходит . У меня клиент с Британии был так все окружение слегло с горлом без соплей и голоса . Если это оно у тебя , конечно

я каждый год зхватаю какую-то хрень от учеников

0

900

Ohiko, блин я что то вспомнила методы закаливания моего деда )) помнишь говорила что он со мной и сестрой не церемонился ? Окна зимой открыты настеж , подьем- чашка воды на голову в 7 утра . А сейчас понимаешь что охренеть как закалило действительно …

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #220 новых твинков