В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #220 новых твинков


#220 новых твинков

Сообщений 1381 страница 1410 из 1999

1381

#p471455,Uchiha Ranayame написал(а):

это безнадежное занятие…

Есть такое

0

1382

Uzumaki Harukosmalimg

0

1383

Uzumaki Haruko, салют)
К слову, в продолжение утреннего диалога, 4 чашки кофе на зернах, это не слишком большой удар для твоего сердечка? Или у тебя изначально пониженное давление?
И как понимаю, ты опять не пойдешь спать в 2 часа ночи, да?)

0

1384

Urahara, надеюсь я уколола твое сердечко так же, как и ты мое~

0

1385

#p471465,Hoshimin написал(а):

Urahara, надеюсь я уколола твое сердечко так же, как и ты мое~

Я не хотел колоть твое сердце

0

1386

Kain, мряк
Подумать что ли о тебе в своем посте? Будем заигрывать с друг другом

#p471464,Hoshimin написал(а):

Uzumaki Haruko, салют)
К слову, в продолжение утреннего диалога, 4 чашки кофе на зернах, это не слишком большой удар для твоего сердечка? Или у тебя изначально пониженное давление?
И как понимаю, ты опять не пойдешь спать в 2 часа ночи, да?)

Да, у меня низкое давление либо приближенное к норме, так что коффи мне иногда просто необходим, чтобы начать соображать
Да, все именно так, но может лягу ближе к часу, а то сил нет вообще. Видимо настал момент той усталости, которую трудно игнорировать. А ты когда спати? И какие у тебя отношения с кофе на ночь?

0

1387

#p471467,Uzumaki Haruko написал(а):

Подумать что ли о тебе в своем посте? Будем заигрывать с друг другом

не надо
вдруг хвосты упадут

0

1388

#p471468,Kain написал(а):

не надо
вдруг хвосты упадут

Упадут...
Рано или поздно нужно будет приходить в себя, либо сенсей отвесит мне пощечину с печатью

0

1389

Uzumaki Haruko, нууу... на данном этапе "отношений" ты быстрее успокоишься от воспоминании о Кёраку. Кажется О_о

0

1390

#p471459,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, я в посте подумал о тебе

Как о монстре, рядом с котором опасно находиться
https://i.imgur.com/l2ZpEHm.gif

0

1391

#p471471,Uchiha Ranayame написал(а):

Как о монстре, рядом с котором опасно находиться

которая может разозлиться и ушатать, да

0

1392

#p471466,Urahara написал(а):

Я не хотел колоть твое сердце

А все, поздно уже)

#p471467,Uzumaki Haruko написал(а):

Да, у меня низкое давление либо приближенное к норме, так что коффи мне иногда просто необходим, чтобы начать соображать
Да, все именно так, но может лягу ближе к часу, а то сил нет вообще. Видимо настал момент той усталости, которую трудно игнорировать. А ты когда спати? И какие у тебя отношения с кофе на ночь?

Тогда могу понять такое количество, но ты все равно может чуть осторожнее с этим. Большое количество кофеина, пусть и незаметное в течении дня, также может провоцировать проблемы со сном)
Но я посмеялась с твоего аппаратика, который работает больше тебя. У меня дома кофемашина так же пашет за троих х))
Постарайся отдохнуть, хотя могу понять как это тяжело, когда проблема со сном и усталостью уже накопилась. Вроде и хочешь спать, а сознание просто отказывается отключаться.
Да в ближайшее время как раз и пойду, хотя думаю не смогу уснуть, какое-то внутреннее чувство тревоги не отпускает сегодня.
Ух, очень плохие, после 3 часов дня стараюсь его не пить, так как просто не могу уснуть. У меня и так всегда пульс на верхней границе нормы, а с доп. чашкой кофе за день, вылетает за орбиту х)

0

1393

#p471470,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, нууу... на данном этапе «отношений» ты быстрее успокоишься от воспоминании о Кёраку. Кажется О_о

Смотря в каком ключе

#p471471,Uchiha Ranayame написал(а):

Как о монстре, рядом с котором опасно находиться

Тоже оценила этот момент)

0

1394

#p471473,Hoshimin написал(а):

А все, поздно уже)

Тогда могу понять такое количество, но ты все равно может чуть осторожнее с этим. Большое количество кофеина, пусть и незаметное в течении дня, также может провоцировать проблемы со сном)
Но я посмеялась с твоего аппаратика, который работает больше тебя. У меня дома кофемашина так же пашет за троих х))
Постарайся отдохнуть, хотя могу понять как это тяжело, когда проблема со сном и усталостью уже накопилась. Вроде и хочешь спать, а сознание просто отказывается отключаться.
Да в ближайшее время как раз и пойду, хотя думаю не смогу уснуть, какое-то внутреннее чувство тревоги не отпускает сегодня.
Ух, очень плохие, после 3 часов дня стараюсь его не пить, так как просто не могу уснуть. У меня и так всегда пульс на верхней границе нормы, а с доп. чашкой кофе за день, вылетает за орбиту х)

Будет возможность зайди в дс

0

1395

#p471475,Urahara написал(а):

Будет возможность зайди в дс

Я и так там всегда

0

1396

Hoshimin, тут уже дело привычки, когда годами так живёшь, привыкаешь. Время от времени ложишься нормально, но режим держится дня два, и снова по кругу. Я пробовала не пить кофе, но на сон это не влияло, а вот на продуктивность, да, влияло. Мб я тот человек, которому нужно спать не более 6 часов в сутки, не поняла пока.
Ух.. говорят ещё чай бодрит, но его эффект я так и не ощутила. Может твой вариант, если есть проблемы с пульсом

0

1397

#p471474,Uzumaki Haruko написал(а):

Смотря в каком ключе

вспомни его подругу, которая погибла и к чему ты малость причастна..?
Типа, есть последствия...

0

1398

#p471478,Kain написал(а):

вспомни его подругу, которая погибла и к чему ты малость причастна..?
Типа, есть последствия...

Там ещё вспомнить надо. Но ты мне такие советы даёшь, которые могут и в обратку сработать. Но я подумаю над твоей идеей

0

1399

Uzumaki Haruko, закапываю шансы Сомы, да?

0

1400

#p471477,Uzumaki Haruko написал(а):

Hoshimin, тут уже дело привычки, когда годами так живёшь, привыкаешь. Время от времени ложишься нормально, но режим держится дня два, и снова по кругу. Я пробовала не пить кофе, но на сон это не влияло, а вот на продуктивность, да, влияло. Мб я тот человек, которому нужно спать не более 6 часов в сутки, не поняла пока.
Ух.. говорят ещё чай бодрит, но его эффект я так и не ощутила. Может твой вариант, если есть проблемы с пульсом

Вполне возможно. Но ты уверена, что это не проявление накопившегося стресса?
Для меня кофе предпочтительнее во вкусе и запахе, плюс. я тоже пью его с молоком)
Чай это уже как то для лохов х)
Не то что мы с тобой, настоящие кофеиновые наркоманы х)

0

1401

#p471480,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, закапываю шансы Сомы, да?

Нууу как бы, шансы становятся меньше с каждым триггером. Надо наоборот думать о чем-то.. хорошем. Насколько это возможно в той ситуации, в которой находится персонаж

0

1402

#p471476,Hoshimin написал(а):

Я и так там всегда

Странно.

0

1403

#p471483,Urahara написал(а):

28

Наверное, у тебя старый дс Хоши, или вообще другой Хоши. Сколько их тут то было.
Мой то сейчас радуют только сообщения Кано х)

+1

1404

#p471484,Hoshimin написал(а):

Наверное, у тебя старый дс Хоши, или вообще другой Хоши. Сколько их тут то было.
Мой то сейчас радуют только сообщения Кано х)

Поделишься?

0

1405

Uzumaki Haruko, надо же, Каин - что-то хорошее

0

1406

#p471481,Hoshimin написал(а):

Вполне возможно. Но ты уверена, что это не проявление накопившегося стресса?
Для меня кофе предпочтительнее во вкусе и запахе, плюс. я тоже пью его с молоком)
Чай это уже как то для лохов х)
Не то что мы с тобой, настоящие кофеиновые наркоманы х)

Пока толком не знаю, может стресс, может ещё что-то. Пока никто толком не дал ответ на этот вопрос. Но иногда отпускает, и я ценю эти моменты. Я сплю хорошо, просыпаюсь с хорошим настроением, а не желанием убить кого-то.
Ну, я уже кофеиновый наркоман, у меня дорогой аппарат. Из других не пью теперь совсем афигевшая я, избалованная

0

1407

#p471485,Urahara написал(а):

Поделишься?

hoshisempai

0

1408

#p471486,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, надо же, Каин — что-то хорошее

Ты меня не понял.. я хотела сказать, что хорошее, это мысли о команде, о Конохе. У нас с тобой все очень сложно на данный момент, но ты точно не худшее, что с Хару случалось, это факт

0

1409

никто не верит в мою победу( печально(

0

1410

Uzumaki Harukosmalimg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #220 новых твинков