В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #221 дней до ожидания смертей


#221 дней до ожидания смертей

Сообщений 781 страница 810 из 1999

781

Doku, почему ?)) Там 8 серий вроде

0

782

#p473080,Uzumaki June написал(а):

Интересно, почему?)

слушай, я тут могу написать целое эссе

1) я сама работаю в университете и мне кажется что весь этот сериал мы должны смеяться не вместе с персонажами а над ними. Это все мне немного напоминает какой-то странный буллинг, гдле мы должны тыкать пальцем в экран и говорит "хаха какие лохи не могут баб найти".

2) все хобби этих ребят, которые должны каким-то образом считаться задротством, на самом деле ждавно вышли в мейнстрим, что становится ещзе страннее.

3) отношение к женщинам в науке меня перекорежило совсем как-то. Мой любимый персонаж была Лезли Уинкл, и она едиснтвенный человек, которого как-то оставили как есть. Она все еще умная и отличный ученый. Эми же, которая должна была быть как фем-Шелдон, в какой-то момент стала помешана на сексе и это все о чем думает ее персонаж несколько сезонов. Ну и тот факт что вообще весь песронаж крутится о том какая тупая Пенни тоже не оч. Бернадетт добилась успехов в бизнесе но она как-то нам показана очень злым и неприятным человеком.

4) дети. Два перчонажа (женских) проходят через серию сюжетных линий в которй они не увереня что хотят ребенка. Пенни проводит ЦЕЛЫЙ СЕЗОН убеждая своего отца что она не хочет ребенка и это нормально. Что мы знаем? В последнем сезоне она беременная и счастлива. Потому что, конечно, любая женщина всегдла хочет детей и других амбиций у них нет.

я могу продолжать вечно ахахаха

0

783

#p473089,Doku написал(а):

всякие Друзья, Маму вашу встретил я как

я люблю и друзей и маму на самом деле

0

784

#p473030,Doku написал(а):

Сома тоже

Вроде очень даже бодр

0

785

#p473083,Kaguya Orin написал(а):

А недавно врубаю телек вечером а там внезапно Пуаро.

я читаю сейчас как раз убийство на ориент экспресс
не знаю что я думаю об этом персонаже

0

786

#p473096,Ohiko написал(а):

я люблю и друзей и маму на самом деле

маму понятно
я тоже, но не смотрел полностью или какими то сезонами

0

787

#p473097,Uzumaki Haruko написал(а):

Вроде очень даже бодр

не убей там его

0

788

#p473081,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki June, помню еще конкретно упарывалась Менталистом и Каслом)

о, я смортрела менталиста!
правда это было лет 5 назад
а кости и мыслить как преступник?)

#p473084,Doku написал(а):

вроде нет
там Гарри играл врача

не знаю
но чудотворцев рекомендую

#p473082,Suikazan Eizen написал(а):

smalimg

че такое?

+1

789

#p473099,Doku написал(а):

маму понятно
я тоже, но не смотрел полностью или какими то сезонами

я друзей постоянно смотрю на самом деле, они вечно крутятся по телевизору

0

790

#p473089,Doku написал(а):

Друзья

https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

791

#p473100,Doku написал(а):

не убей там его

Я пытаюсь ролеплейно, но как уж выходит

0

792

#p473101,Uzumaki June написал(а):

а кости и мыслить как преступник?)

а вот эти сериалы я уже не могу смотреть ахах

0

793

#p473103,Uzumaki June написал(а):

НЕ ГРУСТИ

0

794

#p473093,Ohiko написал(а):

слушай, я тут могу написать целое эссе

1) я сама работаю в университете и мне кажется что весь этот сериал мы должны смеяться не вместе с персонажами а над ними. Это все мне немного напоминает какой-то странный буллинг, гдле мы должны тыкать пальцем в экран и говорит «хаха какие лохи не могут баб найти».

2) все хобби этих ребят, которые должны каким-то образом считаться задротством, на самом деле ждавно вышли в мейнстрим, что становится ещзе страннее.

3) отношение к женщинам в науке меня перекорежило совсем как-то. Мой любимый персонаж была Лезли Уинкл, и она едиснтвенный человек, которого как-то оставили как есть. Она все еще умная и отличный ученый. Эми же, которая должна была быть как фем-Шелдон, в какой-то момент стала помешана на сексе и это все о чем думает ее персонаж несколько сезонов. Ну и тот факт что вообще весь песронаж крутится о том какая тупая Пенни тоже не оч. Бернадетт добилась успехов в бизнесе но она как-то нам показана очень злым и неприятным человеком.

4) дети. Два перчонажа (женских) проходят через серию сюжетных линий в которй они не увереня что хотят ребенка. Пенни проводит ЦЕЛЫЙ СЕЗОН убеждая своего отца что она не хочет ребенка и это нормально. Что мы знаем? В последнем сезоне она беременная и счастлива. Потому что, конечно, любая женщина всегдла хочет детей и других амбиций у них нет.

я могу продолжать вечно ахахаха

соглашаюсь с каждым пунктом, но мне все равно нравится)

0

795

#p473101,Uzumaki June написал(а):

че такое?

Меня тащат на корпоратив. Вместо того что бы просто дать мне деняк.  smalimg

#p473091,Kaguya Orin написал(а):

ну я им в детстве хорошо так упарывалась )))

Я и сейчас если натыкаюсь - прям удовольствие получаю. Пуаро - это как увидеть внезапно Друзья на каком-нибудь канале. Или полицейскую академию. Тоже сойдет хд

0

796

#p473104,Uzumaki Haruko написал(а):

Я пытаюсь ролеплейно, но как уж выходит

говоришь как Анеко
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png
Uzumaki June, это жизнь

0

797

#p473105,Ohiko написал(а):

а вот эти сериалы я уже не могу смотреть ахах

я их оба не досмотрела до конца, но основная часть понравилась

#p473106,Ohiko написал(а):

НЕ ГРУСТИ

до сих пор сильно грущу по этому поводу

0

798

#p473107,Uzumaki June написал(а):

соглашаюсь с каждым пунктом, но мне все равно нравится)

ну слушай, каждому свое!
в каждом сериале есть какие-то проблематичные моменты, но иногда нам пофиг а иногда нет

я знаю людей которые ненавидят пнапример друзей и как я встретил вашу маму потому что они все "токсичные", но по мне в этом я вся суть - что мы мол несовершенные люди которые иногда делают тупые вещи и потом сожалеют об этом

0

799

#p473108,Suikazan Eizen написал(а):

Меня тащат на корпоратив. Вместо того что бы просто дать мне деняк.

иди похавай вкусняшек нахаляву
и посмотри как бухгалтерша цепляет начальника

0

800

#p473110,Uzumaki June написал(а):

я их оба не досмотрела до конца, но основная часть понравилась

там просто так все иплохо с криминологической точки зрения что у меня прямо не идет
я изх криминального могу смотреть только Элементарно и Бруклин-99

+1

801

#p473111,Ohiko написал(а):

я знаю людей которые ненавидят пнапример друзей и как я встретил вашу маму потому что они все «токсичные», но по мне в этом я вся суть — что мы мол несовершенные люди которые иногда делают тупые вещи и потом сожалеют об этом

я кстати маму не смогла смотреть
и друзей в самый первый раз тоже. а потом как по маслу)

0

802

Suikazan Eizen, актёр там просто прекрасен ))) в новом Пуаро я кстати Локанса с Поттера прям не узнала ))

0

803

#p473108,Suikazan Eizen написал(а):

полицейскую академию

ностальгии привалило

0

804

#p473113,Ohiko написал(а):

я изх криминального могу смотреть только Элементарно и Бруклин-99

ничего из этого не знаю

0

805

Uzumaki June, кости смотрела да . Но менталист больше понравился )))

0

806

#p473114,Uzumaki June написал(а):

я кстати маму не смогла смотреть
и друзей в самый первый раз тоже. а потом как по маслу)

с мамой трудно, потому что Тэд считает себя романтичным таким а на самом деле мудак
барни просто мудак
но чет как-то потом зашло

0

807

так
а че там у нас по Сверхестественному, кто смотрел? smalimg

0

808

#p473109,Doku написал(а):

говоришь как Анеко

Я и могу, как Анеко, но кому от этого будет хорошо?)

0

809

#p473113,Ohiko написал(а):

там просто так все иплохо с криминологической точки зрения что у меня прямо не идет
я изх криминального могу смотреть только Элементарно и Бруклин-99

за Бруклин респект

0

810

#p473120,Uzumaki June написал(а):

так
а че там у нас по Сверхестественному, кто смотрел?

Я когда-то. Годно)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #221 дней до ожидания смертей