В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #221 дней до ожидания смертей


#221 дней до ожидания смертей

Сообщений 961 страница 990 из 1999

961

#p473296,Kaguya Orin написал(а):

Karai, притвориться могу )

если живая будешь, чем займешься?

0

962

Uchiha Ranayame, ну так я че спорю . Просто говорю интересного боя там в любом случае не будет ) че уж там

0

963

#p473298,Uzumaki Haruko написал(а):

Бывает)

чуть не назвала Лайма

0

964

Karai, да по арке с Гоцуки поползу . Я ж ему бабла должна и одну услугу . Если он захочет это играть еще .
С братом пару миссий может выполню

Отредактировано Kaguya Orin (07.11.2023 18:06)

0

965

#p473302,Kaguya Orin написал(а):

Karai, да по арке с Гоцуки поползу . Я ж ему бабла должна и одну услугу .

и чего же он хочет?

0

966

Uzumaki Haruko, эти пернатые гении мне в окно долбят когда видят что я за водой встаю утром . Утро начинается ни с кофе …
Под ногами мышь , за окном вороны . Гребаный зоопарк

0

967

#p473303,Karai написал(а):
#p473302,Kaguya Orin написал(а):

Karai, да по арке с Гоцуки поползу . Я ж ему бабла должна и одну услугу .

и чего же он хочет?

https://i.imgur.com/ABGn2YM.gif

0

968

Uzumaki Haruko, понятия не имею. угадывать не умею хд

0

969

Karai, завалить там одного непися джонина из его личной арки . Ну или сдохнем напару . Ну или только я хз . Пока я в игре только заключила с ним сделку . А учитывая то что он моего перса чуть не размазал еще разговор предстоит

0

970

#p473307,Kaguya Orin написал(а):

Karai, завалить там одного непися джонина из его личной арки . Ну или сдохнем напару . Ну или только я хз . Пока я в игре только заключила с ним сделку . А учитывая то что он моего перса чуть не размазал еще разговор предстоит

честно вот я бы не хотела себе напарника который каждый раз хочет тебя грохнуть
и это не потому что он тебя не любит
а потому что такие способности и генетика

0

971

Karai, ну у меня не так чтобы много альтернатив было )))

0

972

#p473309,Kaguya Orin написал(а):

Karai, ну у меня не так чтобы много альтернатив было )))

ну Орочи же есть
Юноки
девчонки

0

973

Karai, Гоцуки от девочек то и свинтил кстати на сколько я помню
.а про Орочи я говорила разве что он за Узумаки разыграется да то отменный был бы вариант ))

0

974

#p473312,Kaguya Orin написал(а):

разве что он за Узумаки разыграется да то отменный был бы вариант ))

можно было бы что-то найти

0

975

#p473300,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, ну так я че спорю . Просто говорю интересного боя там в любом случае не будет ) че уж там

честно говоря, будь не такой большой разница в статах и прокачке, мог бы получиться интересный бой.

0

976

Karai, С ним да думаю . Хорошо бы игра наверняка пошла бы . Учтивая и одинаковый возраст персов

0

977

Ээээх

0

978

Uchiha Ranayame, я опираюсь за текущую ситуацию по статам да и по количеству техник  ) так что в сухую .

Отредактировано Kaguya Orin (07.11.2023 18:15)

0

979

Seidou, отпишу сегодня и закроем
потом впишу в отношения
в какую графу тебя?

#p473314,Uchiha Ranayame написал(а):

мог бы получиться интересный бой.

это точно

#p473315,Kaguya Orin написал(а):

Karai, С ним да думаю . Хорошо бы игра наверняка пошла бы . Учтивая и одинаковый возраст персов

ну и можно отношения замутить какие
дружеские там к примеру

0

980

Karai, дружеские да почему бы и нет )

0

981

Kaguya Orin, ну вот
и будет у тебя друг

0

982

Karai, да дождаться бы надо . А то фб что то за Узумаки не захотел .

0

983

Kaguya Orin, сейчас все на экзамен упор делают
он даже мне в аушку не пишет

0

984

Так ладно мой пернато-ушастый питомник похоже прокормился. Мышь так разожралась и оборзела что тупо сидела рядом со мной на проводах когда я за компом была . Надеюсь она таки сожрет какой то провод и отправится на радугу

0

985

Karai, да я вижу . То -то и обидно (
У меня перс и так прихуела что там башня затряслась и ее напарник с Морико в минусе ))

0

986

#p473285,Uzumaki Haruko написал(а):

Не, пусть сидят, орут. Их хозяйка у меня тусуется, не даст зажарить

отпусти их на волю
пусть летят в тропики

0

987

#p473324,Kaguya Orin написал(а):

Karai, да я вижу . То -то и обидно (
У меня перс и так прихуела что там башня затряслась и ее напарник с Морико в минусе ))

вся надежда на тебя
побеждай тогда

0

988

Karai, почему на меня ? О_о я то как раз в данном случае самое слабое звено
Что касается Ото там скорее на Орочи ставки надо ставить . Я удивлюсь если в принципе кого то поцарапаю

0

989

#p473327,Kaguya Orin написал(а):

Karai, почему на меня ? О_о я то как раз в данном случае самое слабое звено
Что касается Ото там скорее на Орочи ставки надо ставить . Я удивлюсь если в принципе кого то поцарапаю

по одному челу из каждой команды

0

990

Karai, я тут вообще затупила по ходу отправила техники и стат поднять на одобрение . Его вроде одобрили а тему по ходу отправили в архив. Не могу найти свое сообщение омг и что я там накупила

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #221 дней до ожидания смертей