В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений


#223 возможных решений

Сообщений 301 страница 330 из 2000

1

https://scontent.fyvr4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274121909_2169953679825146_8826828073352152327_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fdwAvmMrPf0AX_CbGui&_nc_ht=scontent.fyvr4-1.fna&oh=00_AfBB5SpxS6D0FDgTxNZMTAU_B7twXRBIuYF0iIg760_woQ&oe=65591659

Отредактировано Kaguya Orin (14.11.2023 13:43)

0

301

#p477211,Suikazan Eizen написал(а):

Ну... я просто не думал что скорость 5 — это скорость пули, суть вот в чем

Скорость 5.0 < Скорость пули....
Рок ли такой:
- Да братан, я хуйня, пуля быстрее. https://shidzasave.ucoz.net/mefac/62.png

0

302

#p477221,Shimura Kenji написал(а):

Скорость 5.0 < Скорость пули....
Рок ли такой:
— Да братан, я хуйня, пуля быстрее.

Ну... окей, я слегка поменяю мысль "я не думал что скорость рп 5.0 - это скорость пули"

0

303

#p477216,Suikazan Eizen написал(а):

Uchiha Reyo,
Сколько у Риоске параметр ниндзюцу?

большой

#p477215,Suikazan Eizen написал(а):

Ну о чем я и говорю. Это может быть поражением, но это врятли будет леталовом. Если только там не копья какие-нибудь. Это же цепи, не монолитное оружие, которые просто летят вперед, а не со стороны с инерцией.

они острые, с шипами на конце....

0

304

#p477222,Suikazan Eizen написал(а):

Ну... окей, я слегка поменяю мысль «я не думал что скорость рп 5.0 — это скорость пули»

Это если что быстрее

0

305

#p477220,Uchiha Reyo написал(а):

Но а вообще кто говорил что админы плохие? Может быть они плохо объяснили что поединки с летальным исходом? В целом-то конечно несложно сделать более безопасные бои, но это уже ограничения.

Ирония юмора про пидорасов, никто всерьез их плохими не считает..

0

306

#p477219,Seidou написал(а):

Ну логично, рп это скорость самих техник, а физическая твоя собственная.

Ну вот да. Но физически скорость ты задействуешь сходу. Тебе не нужно собирать силы и т.д.
В то время как у техник есть стартап. Даже у безпечатных. Типа как у того же наруто расенган набирается.

0

307

#p477224,Shimura Kenji написал(а):

Это если что быстрее

То есть если у меня будет рп и я использую технику плевка водой - то она автоматом пробьет челу голову при прямом попадании? оО

0

308

#p477223,Shimura Kenji написал(а):

они острые, с шипами на конце....

Ага, я перечитал сейчас файт карин против тоби.
Имба эти ваши цепи.

0

309

#p477220,Uchiha Reyo написал(а):

админы плохие?

синонимы

0

310

#p477223,Shimura Kenji написал(а):

большой

Я просто думал мб Охико могла затанчить это на твердости от стата Силы.
Если там разница не больше 1.0 или 1.5

0

311

#p477227,Suikazan Eizen написал(а):

То есть если у меня будет рп и я использую технику плевка водой — то она автоматом пробьет челу голову при прямом попадании? оО

Если бы было такое, то это было имбалансно для новичков.

0

312

#p477227,Suikazan Eizen написал(а):

То есть если у меня будет рп и я использую технику плевка водой — то она автоматом пробьет челу голову при прямом попадании? оО

Если брать аналогию с водяным пистолетом, то да.

0

313

#p477226,Suikazan Eizen написал(а):

Ну вот да. Но физически скорость ты задействуешь сходу. Тебе не нужно собирать силы и т.д.
В то время как у техник есть стартап. Даже у безпечатных. Типа как у того же наруто расенган набирается.

Да нет, если техника не какая-то сложная, или ты освоил её хорошо и в целом тренированный шиноби, это быстро всё идёт. Считай усилием мысли.
Там не надо минутами медитировать. Даже у Наруто расенган быстро стал каставаться

Отредактировано Seidou (15.11.2023 01:36)

0

314

#p477216,Suikazan Eizen написал(а):

Uchiha Reyo,
Сколько у Риоске параметр ниндзюцу?

минимум 3.5, так как цепи это А ранг техника, максимум 4.5 так как он С ранг.

Отредактировано Uchiha Ranayame (15.11.2023 01:38)

0

315

#p477233,Terumi Temotsu написал(а):

Если брать аналогию с водяным пистолетом, то да.

Не, я имел в виду просто плевок водой. Типа рп влияет на скорость применения техники - это окей. Но рп влияет на скорость самой техники - это как-то... Потому что тогда какая-нибудь теха суйтона плевком струи станет автоматом водяным лазером на рп 5.0. А ведь есть еще бонус за безпечатность и тогда скорость техники будет 6.0
И если 5.0 - это быстрее пули...

#p477232,Uchiha Reyo написал(а):

Если бы было такое, то это было имбалансно для новичков.

Ну походу так оно и есть

0

316

#p477234,Seidou написал(а):

Да нет, если техника не какая-то сложная, или ты освоил её хорошо и в целом тренированный шиноби, это быстро всё идёт. Считай усилием мысли.
Там не надо минутами медитировать. Даже у Наруто расенган быстро стал каставаться

В любом случае брейн-лаг происходит и он больший чем когда ты просто стартанул бегом.
К тому же цепи - это А ранг если уж на то пошло. Довольно сложная по идее техника хд

#p477236,Uchiha Ranayame написал(а):

минимум 3.5, так как цепи это А ранг техника, максимум 4.5 так как он С ранг.

Там конечно Охико врятли бы что-то спасло, учитывая что она рванула прям на пролом и её ебарахнуло техой со скоростью быстрее пули, но все же.

0

317

#p477237,Suikazan Eizen написал(а):

Не, я имел в виду просто плевок водой. Типа рп влияет на скорость применения техники — это окей. Но рп влияет на скорость самой техники — это как-то... Потому что тогда какая-нибудь теха суйтона плевком струи станет автоматом водяным лазером на рп 5.0. А ведь есть еще бонус за безпечатность и тогда скорость техники будет 6.0
И если 5.0 — это быстрее пули...

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png если так сильно запариваться, то можно еще много чего найти, так что лучше расслабиться и просто играть в удовольствие…в самом мире Наруто кучу пробелов, а ты хочешь от нас идеального технобука...

0

318

#p477238,Suikazan Eizen написал(а):

В любом случае брейн-лаг происходит и он больший чем когда ты просто стартанул бегом.
К тому же цепи — это А ранг если уж на то пошло. Довольно сложная по идее техника хд

Там конечно Охико врятли бы что-то спасло, учитывая что она рванула прям на пролом и её ебарахнуло техой со скоростью быстрее пули, но все же.

Чел написал, что намеренно ей в голову стрельнул своей пожалуй самой мощной атакой на скорости 5.0.
Хз че там ее могло спасти, кроме исправления его поста и отката этой строчки…

0

319

#p477240,Uchiha Ranayame написал(а):

Чел написал, что намеренно ей в голову стрельнул своей пожалуй самой мощной атакой на скорости 5.0.
Хз че там ее могло спасти, кроме исправления его поста и отката этой строчки…

снятие с роли, бан…и еще миллион вариантов от меня.

0

320

#p477238,Suikazan Eizen написал(а):

В любом случае брейн-лаг происходит и он больший чем когда ты просто стартанул бегом.
К тому же цепи — это А ранг если уж на то пошло. Довольно сложная по идее техника хд

Я писал или сложная или освоил хорошо теху.
Не сказал бы, если ты что-то довёл прям хорошо, то брейн-лаг если и будет то не прям долгий и мысль банально быстрее. А для того же бега разгоняться надо, ты не можешь моментально на максимальной скорости сразу побежать.

Отредактировано Seidou (15.11.2023 01:45)

0

321

#p477239,Terumi Temotsu написал(а):

если так сильно запариваться, то можно еще много чего найти, так что лучше расслабиться и просто играть в удовольствие…в самом мире Наруто кучу пробелов, а ты хочешь от нас идеального технобука...

Да не, я не про это, никто идеала не требует, все ж мы люди. Это скорее просто рандомная мыслЯ, что приходит опослЯ.
Иногда же будут приходить идеи. В духе "отвязать скорость техник от рп". Возможно привязать скорость техники к параметру интеллекта, сделав его ваябле. хд
Всякое такое.

0

322

#p477241,Terumi Temotsu написал(а):

снятие с роли, бан…и еще миллион вариантов от меня.

предлагаешь снять Реске с роли и вернуть Охико?
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

323

Похоже престиж Ивагакуре падëт сильно.
Игроков итак мало.
Другое дело Коноха, Аме, Ото.
Ну я вижу проблему у админов только в этом.
Сколько бы сюжетно не вытягивали, смотрится даже обидно.
Например админы могли бы взять и зарегать персов в том же Таки или Иве, тогда может и другие подтянулись.

0

324

#p477242,Seidou написал(а):

Я писал или сложная или освоил хорошо теху.
Не сказал бы, если ты что-то довёл прям хорошо, то брейн-лага если и будет то не прям долгая и мысль банально быстрее. А для того же бега разгоняться надо, ты не можешь моментально на максимальной скорости сразу побежать.

Ну даже если довел, тебе надо собрать чакру, замешать, направить, набуферить и потом сделать теху. Это же не просто "мысль пришла = теха вышла".
В то время как физически - RUN тудудудудуду и все. хд

0

325

#p477243,Suikazan Eizen написал(а):

Да не, я не про это, никто идеала не требует, все ж мы люди. Это скорее просто рандомная мыслЯ, что приходит опослЯ.
Иногда же будут приходить идеи. В духе «отвязать скорость техник от рп». Возможно привязать скорость техники к параметру интеллекта, сделав его ваябле. хд
Всякое такое.

Таки лучше сформировать дельное предложение с аргументами и примерами механики и отписать его в лс например...

0

326

Я шёл куда вербовали))

0

327

#p477244,Uchiha Ranayame написал(а):

предлагаешь снять Реске с роли и вернуть Охико?

Это надо было до поста Риеске, снять Охико, она вылетает из экзамена, восстановить ей роль. Она жива, Риеске тех. победа

0

328

#p477246,Suikazan Eizen написал(а):

Ну даже если довел, тебе надо собрать чакру, замешать, направить, набуферить и потом сделать теху. Это же не просто «мысль пришла = теха вышла».
В то время как физически — RUN тудудудудуду и все. хд

Это и делается мгновенно. Вот это всё долго было у Наруто, Саске и Сакуры в арке страны Волн, когда они тренировались ходить по дереву

0

329

#p477245,Uchiha Reyo написал(а):

Похоже престиж Ивагакуре падëт сильно.
Игроков итак мало.
Другое дело Коноха, Аме, Ото.
Ну я вижу проблему у админов только в этом.
Сколько бы сюжетно не вытягивали, смотрится даже обидно.
Например админы могли бы взять и зарегать персов в том же Таки или Иве, тогда может и другие подтянулись.

В Таки слотов на 1,5 калеки(
В Иве у вас так то потихоньку приходят люди.

0

330

#p477240,Uchiha Ranayame написал(а):

Чел написал, что намеренно ей в голову стрельнул своей пожалуй самой мощной атакой на скорости 5.0.
Хз че там ее могло спасти, кроме исправления его поста и отката этой строчки…

Да даже если и просто в тело - там спасения немао.
От головы-то как раз можно было бы доджнуть, ибо голова маленькая, болтается туда-сюда при беге и при хите такой штуки как ЦЕПЬ сама ЦЕПЬ могла пройти по касательной. Учитывая скорости - Охико бы все равно вырубило бы нахрен и бой был бы окончен, но трабл в том, что там еще и в тело прилетело. И вот там шиш-кебаб на цепи уже гарантом. Если бы Охико как-то... доджила бы - тоже был бы вариант, но она понеслась напролом, напрямую, прям на его теху со скоростью применения 5.0

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений